2016年我院单招、对口正式录取名单
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2016-5-11

名单内容较长,建议使用“CTRL+F” 命令直接查找名字。
序号 姓名 性别 录取专业
1 张淋            空中乘务
2 韦慧莹          应用泰语
3 陆全帮          汽车检测与维修技术
4 陈芝晓          服装与服饰设计
5 陈坤海          工程造价
6 黄艳            学前教育
7 陆淑贵          学前教育
8 黄方妹          学前教育
9 周曼            空中乘务
10 潘芳玲          通信技术
11 覃汉汝          应用英语
12 吴美玲          会计
13 梁章            报关与国际货运
14 罗金秀          学前教育
15 黄有顺          港口与航运管理
16 覃银环          学前教育
17 卢喜梅          物流管理
18 卢俊丞          建筑装饰工程技术
19 黄河            港口与航运管理
20 胡达明          物流管理
21 吴敏            报关与国际货运
22 黄东秀          艺术设计
23 蒙加林          应用电子技术
24 韦衍庆          汽车检测与维修技术
25 杨伟景          动漫制作技术
26 林祥鹏          软件技术
27 韦斌            汽车检测与维修技术
28 卢磊华          建筑工程技术
29 磨莹            会计
30 韦佳诚          工程造价
31 廖扬扬          港口与航运管理
32 黄维峻          应用泰语
33 颜杰廷          港口与航运管理
34 黄香年          物流管理
35 陈良霞          酒店管理
36 陆昌链          动漫制作技术
37 覃春梅          应用泰语
38 闭港城          模具设计与制造
39 韦连娇          服装与服饰设计
40 谢新喜          应用泰语
41 谢耀槿          汽车检测与维修技术
42 农永孔          旅游管理
43 谢秋媚          港口与航运管理
44 施伟善          环境艺术设计
45 陆杰            酒店管理
46 覃婉芳          物流管理
47 杨婷婷          应用泰语
48 唐国明          模具设计与制造
49 马腾            数控技术
50 黄后才          报关与国际货运
51 梁雄智          连锁经营管理
52 黄科婧          旅游管理
53 蒙思羽          学前教育
54 宋柱燕          物流管理
55 黄萍萍          学前教育
56 郭志娟          电子商务
57 龙先杰          环境艺术设计
58 黄杰何          国际商务
59 宋国铖          计算机网络技术
60 黄小芳          通信技术
61 黄建钧          应用泰语
62 陈港林          报关与国际货运
63 黄已华          建筑工程技术
64 利彩莹          应用泰语
65 黄升春          物流管理
66 骆健            建筑工程技术
67 谢享容          物流管理
68 江学鑫          计算机网络技术
69 宁祥秀          会计
70 文永安          电子商务
71 陈业          工程造价
72 郑良朗          电子商务
73 谢杰            报关与国际货运
74 谢承霖          动漫制作技术
75 利世成          软件技术
76 黄俊铭          应用电子技术
77 蔡金龙          建筑工程技术
78 陆雨            物流管理
79 黄势            软件技术
80 黄德胜          酒店管理
81 黄振军          物流管理
82 陆志东          软件技术
83 黄健珈          计算机网络技术
84 吴立宇          物流管理
85 凌春华          计算机网络技术
86 邹颖华          物流管理
87 石钦先          艺术设计
88 韦健            学前教育
89 刘华广          建筑工程技术
90 覃宇            通信技术
91 李仕莹          学前教育
92 叶德英          学前教育
93 赵文厚          艺术设计
94 梁日青          物流管理
95 吴志玮          物流管理
96 杨自文          港口与航运管理
97 韦小艳          商务英语
98 黎富森          建筑工程技术
99 黄福毅          物流管理
100 卢庆源          物流管理
101 张伟业          建筑工程技术
102 黎福昌          建筑工程技术
103 利帝标          建筑工程技术
104 何荣远          水路运输与海事管理
105 郭广民          服装与服饰设计
106 李鑫            环境工程技术
107 谢泉邦          计算机网络技术
108 洪佩芳          学前教育
109 朱彬铭          模特与礼仪
110 莫凯业          电子商务
111 江华达          汽车检测与维修技术
112 袁高登          汽车检测与维修技术
113 凌龙威          汽车检测与维修技术
114 袁振芳          物流管理
115 苏华满          建筑工程技术
116 叶雅婷          学前教育
117 吴钦先          连锁经营管理
118 覃福铭          建筑工程技术
119 江海东          水路运输与海事管理
120 潘亭寿          物流管理
121 郭鑫洲          工程造价
122 梁寅生          软件技术
123 黄文文          酒店管理
124 洪本忠          物流管理
125 敖明健          环境艺术设计
126 杜日才          商务英语
127 方娜            应用英语
128 廖树权          动漫制作技术
129 卢庆钦          艺术设计
130 吴妃妃          酒店管理
131 丁大桂          模具设计与制造
132 林育坤          汽车检测与维修技术
133 吴欣凯          建筑工程技术
134 高晓煌          汽车检测与维修技术
135 苏顼            物流管理
136 黄育丽          会计
137 梁飘心          会计
138 曾志祥          电子商务
139 梁开旋          汽车检测与维修技术
140 谭蓉            国际商务
141 周君浩          软件技术
142 张芸芸          学前教育
143 滕海进          计算机网络技术
144 杜显儿          计算机网络技术
145 黄威腾          汽车检测与维修技术
146 周志有          数控技术
147 陆书容          学前教育
148 覃凤玲          学前教育
149 韦志诚          物流管理
150 覃佳斌          国际商务
151 韦杨萍          学前教育
152 甘杰州          计算机网络技术
153 韦贤安          汽车检测与维修技术
154 钟红强          模具设计与制造
155 陆浩天          计算机网络技术
156 王志霖          数控技术
157 李益            汽车检测与维修技术
158 黄信玲          国际商务
159 梁婷婷          国际商务
160 莫官林          水路运输与海事管理
161 梁家富          物流管理
162 黄锦贵          港口与航运管理
163 温健            建筑装饰工程技术
164 方金城          港口与航运管理
165 刘福富          艺术设计
166 莫金丽          空中乘务
167 粟健宇          水路运输与海事管理
168 莫海燕          文秘
169 秦宇德          汽车检测与维修技术
170 何景霖          港口与航运管理
171 宾德养          汽车检测与维修技术
172 赖世桥          港口与航运管理
173 郑裕玲          计算机网络技术
174 莫文玲          国际商务
175 郑燕兰          计算机网络技术
176 冯晓莹          服装与服饰设计
177 温华钊          汽车检测与维修技术
178 李思妮          学前教育
179 吕闰桂          酒店管理
180 张海文          国际商务
181 韦柏祥          工程造价
182 莫移问          物流管理
183 吴杏连          财务管理
184 马国贵          通信技术
185 李冠朋          艺术设计
186 卢虹宇          学前教育
187 郑钊坤          电子商务
188 莫金海          建筑装饰工程技术
189 何润鑫          汽车检测与维修技术
190 王夏丹          国际商务
191 陈阳坤          国际经济与贸易
192 李强波          汽车检测与维修技术
193 陈思惠          物流管理
194 杨婉容          国际商务
195 王伟卓          服装与服饰设计
196 张观梅          电子商务
197 刘柯杏          学前教育
198 汤东保          国际商务
199 胡家朝          电子商务
200 吴广炜          应用电子技术
201 廖敏敏          国际经济与贸易
202 周鑫秀          会计
203 黄职安          计算机网络技术
204 罗碧珍          学前教育
205 廖战            汽车检测与维修技术
206 陈慧琳          学前教育
207 杨丽乐          学前教育
208 黄凤娜          学前教育
209 陆兵            国际商务
210 马月秋          模特与礼仪
211 农珊            学前教育
212 唐忠哥          汽车检测与维修技术
213 陆彩霞          学前教育
214 梁忠仕          建筑装饰工程技术
215 谭颖娴          旅游管理
216 覃佳祯          应用英语
217 黄媛媛          应用泰语
218 梁圣明          动漫制作技术
219 蒙元安          水路运输与海事管理
220 黄芳素          学前教育
221 韦苏径          国际经济与贸易
222 何业兴          汽车检测与维修技术
223 刘世宝          软件技术
224 陆美丽          数字媒体应用技术
225 覃修辉          应用电子技术
226 王广河          汽车检测与维修技术
227 韦正泽          会计
228 张柳燕          艺术设计
229 李振胜          建筑装饰工程技术
230 韦陆东          软件技术
231 肖齐            会计
232 袁廖旺          会计
233 黄露露          学前教育
234 姜玉            学前教育
235 农贵芳          空中乘务
236 韦国峰          环境艺术设计
237 韦丽萍          学前教育
238 韦海纯          酒店管理
239 肖伟聪          电子商务
240 张洪华          模具设计与制造
241 石才智          计算机网络技术
242 权丽娜          艺术设计
243 兰慧慧          会计
244 覃玉莹          服装与服饰设计
245 覃小林          服装与服饰设计
246 罗得珠          工程造价
247 何基消          服装与服饰设计
248 黄贵勇          国际商务
249 覃吉            酒店管理
250 覃家笑          汽车检测与维修技术
251 周文强          国际商务
252 黄敬            服装与服饰设计
253 梁皓月          工程造价
254 廖红宁          学前教育
255 凌显来          工程造价
256 卢明华          财务管理
257 彭耀能          计算机网络技术
258 覃凤丽          财务管理
259 覃雪荣          财务管理
260 覃祖勤          汽车检测与维修技术
261 谭鼎            汽车检测与维修技术
262 谭美香          财务管理
263 韦艺            物流管理
264 韦尹帅          工程造价
265 肖金平          物流管理
266 蒲丽萍          数字媒体应用技术
267 覃海婷          空中乘务
268 周瑞毫          汽车检测与维修技术
269 何业盛          工程造价
270 黄凤丽          学前教育
271 黄蓉蓉          应用泰语
272 黄如花          电子商务
273 兰月梅          空中乘务
274 李丽君          商务英语
275 梁艳玲          国际商务
276 万武权          模具设计与制造
277 韦苈芯          电子商务
278 韦钟沙          财务管理
279 熊飞            财务管理
280 黄坤            物流管理
281 兰金保          计算机网络技术
282 廖贝莎          空中乘务
283 刘冠良          建筑工程技术
284 覃光义          汽车检测与维修技术
285 韦容            会计
286 叶海文          应用电子技术
287 张运            物流管理
288 陈露            酒店管理
289 黄耀            数控技术
290 廖望            国际商务
291 卢骏            工程造价
292 毛小情          学前教育
293 彭耀浩          建筑工程技术
294 韦作贝          酒店管理
295 黄福平          酒店管理
296 成景学          计算机网络技术
297 黄良丽          学前教育
298 李紫丽          空中乘务
299 玉海东          动漫制作技术
300 杨惠宇          旅游管理
301 石净媛          学前教育
302 莫张梅          汽车检测与维修技术
303 黄冬玲          学前教育
304 蓝志钦          建筑工程技术
305 彭日康          建筑工程技术
306 黄洁琳          学前教育
307 黄琳梦          旅游管理
308 刘晓骞          国际经济与贸易
309 饶海如          计算机网络技术
310 陈红秀          商务英语
311 韦献钊          学前教育
312 吴承儒          学前教育
313 周宁            学前教育
314 黎婷梅          会计
315 周菲菲          商务英语
316 覃春来          酒店管理
317 柳艳            学前教育
318 黄媚            学前教育
319 巫昕蕾          学前教育
320 龙慧玲          学前教育
321 谭舒虹          学前教育
322 陈舒婷          学前教育
323 郑伟兰          学前教育
324 卢柳君          学前教育
325 陈小兰          学前教育
326 罗叶雯          学前教育
327 何京玲          学前教育
328 宋爱林          学前教育
329 覃冰梅          学前教育
330 孙玉萍          学前教育
331 马香婷          学前教育
332 梁清凤          学前教育
333 李艳琪          学前教育
334 滕伟鑫          动漫制作技术
335 莫雯雯          会计
336 莫冰玲          会计
337 郑广珍          会计
338 梁玉梅          财务管理
339 秦程            水路运输与海事管理
340 黄帅全          工程造价
341 杨冬珍          会计
342 覃嘉丽          会计
343 梁海梅          会计
344 莫欣艺          计算机网络技术
345 范逸豪          计算机网络技术
346 梁家裕          财务管理
347 周丽华          会计
348 李妹飞          财务管理
349 莫寒            文秘
350 甘东丽          应用泰语
351 吴秋芳          学前教育
352 覃新梦          酒店管理
353 覃美燕          学前教育
354 李青芹          学前教育
355 卢孟婷          学前教育
356 林立群          空中乘务
357 黄媛            空中乘务
358 杨娜            空中乘务
359 莫秋红          旅游管理
360 何海玲          旅游管理
361 蒙林菊          财务管理
362 李晓琴          空中乘务
363 梁钤俏          模特与礼仪
364 蔡长春          酒店管理
365 黄蓉            连锁经营管理
366 施健强          建筑工程技术
367 蒙英妹          汽车检测与维修技术
368 梁志远          汽车检测与维修技术
369 王英莉          学前教育
370 彭超程          学前教育
371 卢丽妮          动漫制作技术
372 钟文雯          应用泰语
373 李金水          国际商务
374 易英洁          电子商务
375 苏秋羽          学前教育
376 李慧敏          学前教育
377 张晓扬          学前教育
378 冯兰香          学前教育
379 杜玫蓉          应用英语
380 庄智婷          学前教育
381 陈德桐          国际商务
382 银慧萍          学前教育
383 陈洁昌          商务英语
384 劳康桂          报关与国际货运
385 庞帏云          汽车检测与维修技术
386 莫秀丽          学前教育
387 戴宝儒          计算机网络技术
388 陆小玲          学前教育
389 廖秋凤          学前教育
390 叶祖成          港口与航运管理
391 莫钟宝          电子商务
392 王忠帆          电子商务
393 唐国凤          酒店管理
394 何祖福          酒店管理
395 李晓彤          动漫制作技术
396 张祖业          电子商务
397 陈会会          国际商务
398 陈剑华          财务管理
399 黄安达          计算机网络技术
400 李振涛          财务管理
401 劳远先          服装与服饰设计
402 吴怡静          会计
403 王卫维          会计
404 梁财铭          数字媒体应用技术
405 黄飞飞          学前教育
406 邓伟胜          水路运输与海事管理
407 王满巍          服装与服饰设计
408 张福凤          会计
409 伍斯文          学前教育
410 崔志鹏          汽车检测与维修技术
411 翟辉龙          连锁经营管理
412 李雯            会计
413 利敏            会计
414 曾少琳          会计
415 李珊珊          会计
416 何锦峰          会计
417 班欣怡          会计
418 黄耀媚          软件技术
419 张奕敏          会计
420 黄登娇          会计
421 谢雍莲          会计
422 谭婷婷          会计
423 王丽婷          会计
424 杨俏霞          会计
425 李婷            会计
426 杨秀慧          会计
427 李美情          会计
428 陆万娟          会计
429 黄婷婷          会计
430 覃嘉怡          会计
431 叶美洁          会计
432 蒙秋香          会计
433 李天福          会计
434 李小如          国际经济与贸易
435 徐越铭          会计
436 韦丽婷          连锁经营管理
437 黄宴琳          空中乘务
438 陈岚            物流管理
439 张晴晴          会计
440 黄依婷          会计
441 李小菲          学前教育
442 张远彬          计算机网络技术
443 邓富宝          物流管理
444 梁诗敏          电子商务
445 温海茹          电子商务
446 杨珂            会计
447 叶志敏          国际商务
448 宁心如          国际商务
449 李保瑶          电子商务
450 李语妍          学前教育
451 梁莫春          酒店管理
452 陈晓莉          学前教育
453 杨琪媚          学前教育
454 丽萍          学前教育
455 朱雨桐          学前教育
456 郭宇            学前教育
457 李雪芳          学前教育
458 彭文静          学前教育
459 叶晶晶          学前教育
460 蔡威            港口与航运管理
461 罗泰屹          电子商务
462 翁玉翠          模特与礼仪
463 林德杰          酒店管理
464 陈元通          连锁经营管理
465 黄栋            酒店管理
466 朱仲滢          学前教育
467 陆国栋          会计
468 黄绿生          建筑工程技术
469 陆崇艺          商务英语
470 黄华基          会计
471 李文聪          国际商务
472 黄良方          计算机网络技术
473 梁光宇          动漫制作技术
474 覃子悦          港口与航运管理
475 陆崇迅          计算机网络技术
476 潘艳娇          空中乘务
477 陈悦权          计算机网络技术
478 颜荣基          动漫制作技术
479 莫天永          酒店管理
480 周家琳          动漫制作技术
481 周其鹏          艺术设计
482 王忠琨          建筑装饰工程技术
483 黄子恒          建筑工程技术
484 廖苡晴          动漫制作技术
485 陈科宁          动漫制作技术
486 陆俊声          建筑工程技术
487 李家年          软件技术
488 吴健            汽车检测与维修技术
489 罗华滨          建筑装饰工程技术
490 陆贵奇          连锁经营管理
491 张朝峰          电子商务
492 罗正斌          电子商务
493 郭元            国际商务
494 吴源            动漫制作技术
495 项载淋          应用泰语
496 黄妤静          物流管理
497 凌祥朗          计算机网络技术
498 丁德斌          计算机网络技术
499 苏子良          物流管理
500 黄其仁          港口与航运管理
501 杨硕            动漫制作技术
502 黄俊谋          应用电子技术
503 黄仕伟          物流管理
504 赵定康          艺术设计
505 黄崇靖          艺术设计
506 徐薛钦          酒店管理
507 刘春花          物流管理
508 莫青霖          应用电子技术
509 杨鑫            应用电子技术
510 刘云广          计算机网络技术
511 邓春镁          计算机网络技术
512 谭泉洁          国际商务
513 陈家玉          应用英语
514 江佩玲          国际商务
515 吴志伟          艺术设计
516 吕先勇          物流管理
517 郭光喜          物流管理
518 苏梅            学前教育
519 温贵钦          建筑装饰工程技术
520 缪道健          计算机网络技术
521 黄斌            汽车检测与维修技术
522 阮琳雄          酒店管理
523 邓岚            酒店管理
524 吴家添          酒店管理
525 黄祥泰          建筑工程技术
526 赵必武          应用电子技术
527 凌小凤          学前教育
528 方发辉          物流管理
529 彭玲            学前教育
530 李景松          建筑装饰工程技术
531 李世杰          汽车检测与维修技术
532 黄梅芳          学前教育
533 黄培旺          工程造价
534 吴积华          学前教育
535 徐洋洋          会计
536 陈晓冬          学前教育
537 刘朝玲          学前教育
538 何绍威          建筑装饰工程技术
539 林扬芬          学前教育
540 黎学俊          学前教育
541 李秋仪          学前教育
542 梁大标          建筑工程技术
543 黄慧兰          学前教育
544 陆冬梅          学前教育
545 冯国栋          建筑装饰工程技术
546 黄清艳          学前教育
547 邓盛权          物流管理
548 罗颜忠          模具设计与制造
549 黄伟            汽车检测与维修技术
550 梁明欢          国际商务
551 蒋振良          汽车检测与维修技术
552 陆阳珍          学前教育
553 潘雪铭          学前教育
554 黄誉昌          建筑装饰工程技术
555 林继龙          酒店管理
556 陆红莹          学前教育
557 张莹            学前教育
558 杨艳玲          学前教育
559 邓秋梅          学前教育
560 张显廷          汽车检测与维修技术
561 张钊枝          建筑工程技术
562 邓昀崇          汽车检测与维修技术
563 秦子川          汽车检测与维修技术
564 刘佳            学前教育
565 邱扬琪          水路运输与海事管理
566 苏子文          汽车检测与维修技术
567 苏春霞          工程造价
568 陈超恒          建筑工程技术
569 梁微微          工程造价
570 李宝清          建筑工程技术
571 陈兵            建筑工程技术
572 陈其            建筑工程技术
573 陈强            建筑工程技术
574 邓永建          建筑工程技术
575 王智            工程造价
576 檀宇丹          工程造价
577 江家发          会计
578 赖泽杰          建筑工程技术
579 黄胜卓          建筑工程技术
580 劳世福          电子商务
581 朱锡柱          电子商务
582 陆明政          电子商务
583 洪吕声          电子商务
584 陈成杰          应用电子技术
585 何文汇          数控技术
586 梁锦称          应用电子技术
587 彭业立          物流管理
588 施扬康          电子商务
589 叶棋            电子商务
590 张泫林          电子商务
591 刘安凯          财务管理
592 谢第宇          会计
593 黄芝祺          学前教育
594 宋林易          学前教育
595 盛意            学前教育
596 金茗媛          学前教育
597 江婷洁          学前教育
598 赖思钰          会计
599 骆芷欣          学前教育
600 庞素远          电子商务
601 黄成凯          电子商务
602 吕春丽          会计
603 郭子威          物流管理
604 郭智豪          物流管理
605 方大换          国际商务
606 张恒博          连锁经营管理
607 李晟肇          财务管理
608 龙能星          电子商务
609 吴铠先          报关与国际货运
610 王颖姿          国际经济与贸易
611 苏莹莹          会计
612             会计
613 冯泽威          会计
614 韦玉红          会计
615 左欣彤          国际商务
616 姜庆容          国际经济与贸易
617 苏景轩          电子商务
618 李富玲          会计
619 黄偕兰          连锁经营管理
620 葛槟华          国际商务
621 利汇            连锁经营管理
622 张松            国际商务
623 陈婷婷          国际商务
624 谭雅文          物流管理
625 吴俊良          国际商务
626 叶子潇          会计
627 吴珍珍          工程造价
628 李婷婷          物流管理
629 钟云莲          会计
630 邵裕华          会计
631 李施施          会计
632 黄秋东          物流管理
633 张远珍          国际商务
634 张媛媛          国际商务
635 黄干            电子商务
636 何凌            应用英语
637 李建华          连锁经营管理
638 王洁            水路运输与海事管理
639 吴应权          物流管理
640 骆志华          电子商务
641 符倡玮          国际经济与贸易
642 冯建华          财务管理
643 黄兆凯          建筑工程技术
644 何俊德          连锁经营管理
645 陈浩鹏          电子商务
646 江莹平          财务管理
647 陈梦飞          会计
648 苏光宇          连锁经营管理
649 黄萍            国际商务
650 刘珊珊          水路运输与海事管理
651 唐国旺          会计
652 颜小茸          会计
653 苏相安          会计
654 文仪          会计
655 谭道彬          会计
656 阮冬梅          国际商务
657 李晓春          物流管理
658 陆成学          物流管理
659 赖基亨          国际商务
660 翟明琳          会计
661 陈婷敏          应用泰语
662 吴典达          会计
663 陈文登          电子商务
664 邓玉梅          会计
665 陈娅娇          会计
666 陆慧柳          会计
667 韦勇行          会计
668 陈发莲          物流管理
669 李娴            国际经济与贸易
670 曹九令          电子商务
671 许冰兰          国际经济与贸易
672 甘盛宏          国际商务
673 黄霜            财务管理
674 陈俊江          电子商务
675 宁苑池          国际商务
676 朱晓章          会计
677 梁华            物流管理
678 朱达平          国际经济与贸易
679 滕婵            财务管理
680 王日富          工程造价
681 章年辉          物流管理
682 赖威            国际商务
683 章靖宜          国际经济与贸易
684 梁玉林          会计
685 陈春雨          会计
686 冯家文          会计
687 凌凤花          会计
688 陈丽芬          电子商务
689 邓廷锋          电子商务
690 韦楚高          国际商务
691 陈昌          电子商务
692 彭家洪          连锁经营管理
693 沈秋雯          会计
694 周丽恩          物流管理
695 黄巧翠          连锁经营管理
696 符东清          电子商务
697 宁国富          财务管理
698 骆宏创          会计
699 吴雪豪          连锁经营管理
700 邹春杰          物流管理
701 黄全章          连锁经营管理
702 龚丽欢          学前教育
703 梁明朗          会计
704 蒋胜文          物流管理
705 何家敏          会计
706 韦雪玲          会计
707 蓝游杰          连锁经营管理
708 赵文瑾          会计
709 林锦芬          财务管理
710 王红梅          会计
711 林华春          会计
712 黄海军          连锁经营管理
713 于传献          会计
714 吴彦蓉          会计
715             国际商务
716 宁业香          财务管理
717 刘振棠          报关与国际货运
718 黄业梓          会计
719 郭钰廷          会计
720 韦京伶          会计
721 王家智          会计
722 仇凤兰          会计
723 程小虎          国际经济与贸易
724 黄素莲          计算机网络技术
725 彭美艳          连锁经营管理
726 李泽林          电子商务
727 巫晓琪          财务管理
728 苏雪梅          会计
729 谭雪荣          会计
730 骆锐林          国际商务
731 潘世保          连锁经营管理
732 冯子存          国际商务
733 王振广          连锁经营管理
734 李想            电子商务
735 陈羽铭          国际商务
736 屈迪            会计
737 王家振          物流管理
738 黄淑裕          会计
739 江小明          会计
740 庞金容          会计
741 周龙            报关与国际货运
742 彭伟东          会计
743 苏燕芳          会计
744 傅渊          会计
745 邹健            物流管理
746 方玉萍          会计
747 马雅婷          会计
748 伍裕华          物流管理
749 邓俊名          国际商务
750 黄建民          水路运输与海事管理
751 陈代武          财务管理
752 姚斯茂          国际经济与贸易
753 朱远城          物流管理
754 符杰            财务管理
755 李明杰          财务管理
756 陈劲超          会计
757 陈兆棣          会计
758 张馨月          国际商务
759 樊炳纳          会计
760 张容容          会计
761 陈俊全          连锁经营管理
762 米秀蓉          会计
763 容勇海          艺术设计
764 蔡毅            电子商务
765 翁国荣          国际商务
766 苏业生          电子商务
767 曾小恋          会计
768 陈济豪          连锁经营管理
769 杨春访          财务管理
770 陈余恒          软件技术
771 黄俊毅          汽车检测与维修技术
772 杨德            工程造价
773 江明东          汽车检测与维修技术
774 蒙隆            建筑装饰工程技术
775 杨剑            汽车检测与维修技术
776 李善龙          应用电子技术
777 练祖锦          计算机网络技术
778 张力            计算机网络技术
779 吴晓芙          工程造价
780 莫教冠          建筑装饰工程技术
781 邓晓民          模具设计与制造
782 陈发健          汽车检测与维修技术
783 吴德强          工程造价
784 黄锦倘          数字媒体应用技术
785 林文颖          建筑工程技术
786 黎相懿          软件技术
787 李廉            应用电子技术
788 陈秉鑫          建筑装饰工程技术
789 李耀泉          工程造价
790 黄杰威          计算机网络技术
791 韦发友          汽车检测与维修技术
792 李俊业          汽车检测与维修技术
793 赵崇喜          建筑装饰工程技术
794 谢宏亮          应用电子技术
795 利永钢          建筑工程技术
796 陈风余          建筑装饰工程技术
797 翁正卓          建筑工程技术
798 黄保森          建筑工程技术
799 蔡长兵          工程造价
800 周靖            软件技术
801 宁成霖          工程造价
802 黄伟财          汽车检测与维修技术
803 马志鹏          建筑工程技术
804 陈晋臻          工程造价
805 莫宏飞          建筑工程技术
806 吴海涛          汽车检测与维修技术
807 邓琪            建筑工程技术
808 黄吉安          计算机网络技术
809 蓝同刚          建筑工程技术
810 韦华宏          应用电子技术
811 陈泽铭          数控技术
812 罗镇海          计算机网络技术
813 莫之儿          数字媒体应用技术
814 梁栩宁          计算机网络技术
815 林稚雅          建筑工程技术
816 谭文俭          动漫制作技术
817 朱康铜          汽车检测与维修技术
818 黄泳钦          工程造价
819 韦国才          工程造价
820 刘发强          汽车检测与维修技术
821 钟美翔          软件技术
822 凌汉双          计算机网络技术
823 林成业          建筑工程技术
824 符培友          建筑工程技术
825 梁东平          数控技术
826 吴泽耀          建筑工程技术
827 潘武艺          动漫制作技术
828 朱其顺          计算机网络技术
829 吴深            建筑工程技术
830 曾祥祝          建筑装饰工程技术
831 林奋            计算机网络技术
832 甘卓鹏          建筑工程技术
833 吕梦            建筑装饰工程技术
834 邓世健          汽车检测与维修技术
835 符兆益          汽车检测与维修技术
836 黄永安          模具设计与制造
837 黄其煜          工程造价
838 陆宗仁          汽车检测与维修技术
839 何卓杰          计算机网络技术
840 吴斯佳          工程造价
841 吴琦振          计算机网络技术
842 汤棋云          工程造价
843 林伟            计算机网络技术
844 温昊          软件技术
845 宁小博          软件技术
846 钟家劲          计算机网络技术
847 王耶丽          会计
848 梁盈盈          建筑装饰工程技术
849 陆英伟          数控技术
850 陈俊杰          软件技术
851 黄振裕          汽车检测与维修技术
852 黄升学          建筑装饰工程技术
853 陈敏华          软件技术
854 郑鸿            建筑装饰工程技术
855 胡真号          应用电子技术
856 容家毅          建筑工程技术
857 韦夫          动漫制作技术
858 张慧敏          工程造价
859 黄伟业          计算机网络技术
860 梁承广          汽车检测与维修技术
861 周品            数字媒体应用技术
862 周格梅          计算机网络技术
863 吴俊            汽车检测与维修技术
864 朱春光          汽车检测与维修技术
865 赵春秀          建筑装饰工程技术
866 石英            工程造价
867 刘文毅          数控技术
868 杨喜第          汽车检测与维修技术
869 李仕文          计算机网络技术
870 梁朝俊          工程造价
871 郑全敏          计算机网络技术
872 徐嘉宾          建筑工程技术
873 范富明          建筑工程技术
874 陈秋伶          数字媒体应用技术
875 王淋峰          动漫制作技术
876 陈逸举          工程造价
877 林运          软件技术
878 吴祖          计算机网络技术
879 陈杏彦          汽车检测与维修技术
880 林士杰          计算机网络技术
881 朱志斌          工程造价
882 陈文丰          汽车检测与维修技术
883 陈金华          汽车检测与维修技术
884 谢道锡          计算机网络技术
885 李冠雄          汽车检测与维修技术
886 杨晓升          建筑工程技术
887 邱炫豪          建筑工程技术
888 韦秦君          计算机网络技术
889 钟元宏          计算机网络技术
890 甘树建          建筑工程技术
891 李佳霖          计算机网络技术
892 庞永滨          工程造价
893 巫达林          建筑工程技术
894 包磊            汽车检测与维修技术
895 黄家鹄          计算机网络技术
896 崔一平          软件技术
897 庞中平