2015年中职对口直升大专录取名单公告(三)
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2015-5-25
序号 姓名 录取专业
2001 陈松 建筑工程技术
2002 于晓晓 电子商务
2003 黄振武 国际经济与贸易
2004 杨建平 建筑工程技术
2005 莫燕芝 商务英语
2006 陆亮宽 物流管理
2007 沈王佳 会计与审计
2008 方玉玲 学前教育
2009 陈华丰 学前教育
2010 苏萍娟 会计与审计
2011 周育丞 电子商务
2012 王凯 建筑装饰工程技术
2013 竺成钢 电子商务
2014 叶博闻 会计与审计
2015 戴鑫琦 学前教育
2016 李艳福 学前教育
2017 黄珍梅 应用英语
2018 王海钦 电子商务
2019 张杰 金融保险
2020 张小莲 学前教育
2021 张泽伟 电子商务
2022 柳丽娜 学前教育
2023 毛帆峰 国际经济与贸易
2024 陈由根 工程造价
2025 杨城 电子商务
2026 黄忠明 数控技术
2027 包昕 建筑装饰工程技术
2028 林雪秋 工程造价
2029 朱亮澄 会计与审计
2030 周佳燕 学前教育
2031 叶颜翠 学前教育
2032 缪德富 酒店管理
2033 张丹丹 服装设计
2034 周永祥 学前教育
2035 黄友杰 环境艺术设计
2036 沈超 电子商务
2037 马武材 计算机网络技术
2038 赵崇文 建筑工程技术
2039 蔡热芳 会计与审计
2040 闭丹红 学前教育
2041 潘昱 电子商务
2042 黄民达 电子商务
2043 梁冬梅 学前教育
2044 梁小燕 国际商务
2045 吴鑫 电子商务
2046 冯家祥 建筑工程技术
2047 陈金荣 汽车检测与维修技术
2048 施国际 建筑工程技术
2049 张定芬 服装设计
2050 邓廷婷 会计与审计
2051 陈豪 国际商务
2052 叶俏萍 学前教育
2053 刘镇萌 汽车检测与维修技术
2054 邓宇明 电子商务
2055 庞煌灿 国际经济与贸易
2056 符家茵 环境艺术设计
2057 于天翔 服装设计
2058 赵雪如 会计与审计
2059 凌兰毅 物流管理
2060 陈爱丽 文秘
2061 潘珍连 酒店管理
2062 李嘉玉 国际商务
2063 钱晨瑜 会计与审计
2064 梁敏 工程造价
2065 陆孙婷 物流管理
2066 黎雯琳 学前教育
2067 刘洁 会计与审计
2068 于海茵 国际商务
2069 陈佳涛 数控技术
2070 孙坚 艺术设计
2071 杨少玲 国际商务
2072 郑海伦 艺术设计
2073 张志雄 建筑工程技术
2074 李娜 会计与审计
2075 陈小东 会计与审计
2076 冯甲伟 连锁经营管理
2077 裴俊杰 艺术设计
2078 周家祖 计算机网络技术
2079 陆家怡 学前教育
2080 冯保琪 学前教育
2081 洪星宗 金融保险
2082 张迪 建筑工程技术
2083 徐陈 国际商务
2084 李磊 国际商务
2085 庞冬凤 建筑工程技术
2086 徐文 国际经济与贸易
2087 罗金文 国际商务
2088 陆祖宇 酒店管理
2089 冼康金 工程造价
2090 吴晶晶 学前教育
2091 李远航 软件技术
2092 潘俊铭 会计与审计
2093 郑志炀 国际商务
2094 刘艳妙 空中乘务
2095 周锒 电子商务
2096 陈威 国际商务
2097 洪升泽 电子商务
2098 黄玉泽 物流管理
2099 梁钊恒 国际经济与贸易
2100 姜日明 艺术设计
2101 黄凤舞 会计与审计
2102 俞佳滢 会计与审计
2103 欧晓珠 艺术设计
2104 何秋红 工程造价
2105 陈荣良 工程造价
2106 梁伟业 建筑工程技术
2107 周建军 电子商务
2108 黄佳友 环境艺术设计
2109 华挺 电子商务
2110 王左彦 国际经济与贸易
2111 张海玲 学前教育
2112 卢家义 软件技术
2113 谢志勇 环境艺术设计
2114 邱依萱 国际经济与贸易
2115 陈妍馨 学前教育
2116 马家乐 国际经济与贸易
2117 李逐波 国际商务
2118 陈玉柳 学前教育
2119 郑俊鹏 会计与审计
2120 黄登远 国际商务
2121 张乐威 国际经济与贸易
2122 冯垲 模具设计与制造
2123 钱筱 服装设计
2124 罗佳文 数控技术
2125 李国朝 建筑工程技术
2126 王思倩 学前教育
2127 李梦 会计与审计
2128 潘亭杉 空中乘务
2129 林琛邯 建筑工程技术
2130 谢兰菊 学前教育
2131 丘政 国际商务
2132 谢玉媚 环境艺术设计
2133 赵慧玲 国际商务
2134 吴美娜 会计与审计
2135 秦松 建筑工程技术
2136 张木兰 国际商务
2137 黄建婷 艺术设计
2138 何智豪 国际商务
2139 张美兰 会计与审计
2140 沈燕燕 学前教育
2141 李国威 国际商务
2142 谈城彬 涉外旅游
2143 郭子豪 物流管理
2144 莫小媚 国际商务
2145 梁海涛 汽车检测与维修技术
2146 刁海润 国际经济与贸易
2147 模具设计与制造
2148 罗明弟 环境艺术设计
2149 易艳华 会计与审计
2150 陈金桃 学前教育
2151 谭曲 国际商务
2152 劳静敏 服装设计
2153 覃朝宏 工程造价
2154 张昕 学前教育
2155 林冰冰 会计与审计
2156 许鸿儒 电子商务
2157 庞健 物流管理
2158 秦杰玲 学前教育
2159 施雯雯 学前教育
2160 袁仪 学前教育
2161 詹皓博 电子商务
2162 黄德仁 数控技术
2163 余娇 电子商务
2164 王敏 电子商务
2165 张芝 学前教育
2166 张英雄 酒店管理
2167 钱献嵩 会计与审计
2168 蒋明荣 国际商务
2169 蒋功营 物流管理
2170 凌尚平 会计与审计
2171 陈宇鹏 国际经济与贸易
2172 翟媳高 建筑工程技术
2173 陈希鹏 电子商务
2174 古磊 动漫设计与制作
2175 陈增杰 电子商务
2176 叶英会 建筑工程技术
2177 韦丹妮 国际商务
2178 杨叶静 建筑工程技术
2179 易月霞 国际商务
2180 韦艳荣 学前教育
2181 梁秋圆 国际商务
2182 黄琦 计算机网络技术
2183 龙泳斌 工程造价
2184 秦金金 服装设计
2185 黄林 电子商务
2186 叶志凯 物流管理
2187 张玉娟 国际商务
2188 郑雅琪 国际商务
2189 史家洛 电子商务
2190 郑肇贤 环境艺术设计
2191 王轶男 国际经济与贸易
2192 梅露露 学前教育
2193 徐智 电子商务
2194 谢尚志 国际商务
2195 陆嘉毅 电子商务
2196 罗旭 汽车检测与维修技术
2197 王茸 学前教育
2198 唐娟 应用泰国语
2199 徐勇鑫 会计与审计
2200 韦鑫 物流管理
2201 王恒 数控技术
2202 吴崎 国际商务
2203 金志阳 电子商务
2204 黄世良 会计与审计
2205 罗宇豪 酒店管理
2206 傅姣 学前教育
2207 黄儒 环境艺术设计
2208 张闻涛 国际经济与贸易
2209 谢文娟 国际商务
2210 钟丽妃 计算机多媒体技术
2211 詹晨涛 电子商务
2212 钟家朋 艺术设计
2213 翁世迪 电子商务
2214 黄业友 汽车检测与维修技术
2215 李家昌 艺术设计
2216 卢柏安 数控技术
2217 黄忠榆 建筑工程技术
2218 王诗慧 会计与审计
2219 揭智康 国际商务
2220 林振坤 物流管理
2221 张德彬 国际商务
2222 陈麒丞 会计与审计
2223 周珏伊 电子商务
2224 黄显通 海事管理
2225 宋琴梅 空中乘务
2226 覃国稳 计算机网络技术
2227 何青梦 酒店管理
2228 管林林 会计与审计
2229 陆佳妮 国际商务
2230 欧月凤 学前教育
2231 邱静兴 会计与审计
2232 何贤益 应用电子技术
2233 刘冠宏 会计与审计
2234 王翡翠 学前教育
2235 吴林燕 学前教育
2236 陈灏 电子商务
2237 叶勇坚 汽车检测与维修技术
2238 梁桂东 国际商务
2239 黄智 海事管理
2240 朱鑫烈 电子商务
2241 陈小东 会计与审计
2242 杨阳庆 物流管理
2243 黄旺庆 建筑工程技术
2244 黄伟吉 计算机网络技术
2245 石松 海事管理
2246 张苡豪 建筑工程技术
2247 丁玩雄 计算机网络技术
2248 童若富 会计与审计
2249 吴敏 会计与审计
2250 吴乔敏 建筑工程技术
2251 蒋洁琼 国际经济与贸易
2252 虞晓迪 国际经济与贸易
2253 何远科 房地产经营与估价
2254 梁广满 国际商务
2255 高晓婷 艺术设计
2256 吴宝林 建筑工程技术
2257 玉艳芳 国际商务
2258 陶艳敏 空中乘务
2259 庞雷坤 物流管理
2260 周德衡 数控技术
2261 陈壹昌 建筑工程技术
2262 黄铧浩 汽车检测与维修技术
2263 孙菁菁 国际经济与贸易
2264 范嘉诚 会计与审计
2265 宋益旋 学前教育
2266 张香香 会计与审计
2267 颜玮 国际商务
2268 蒙文才 连锁经营管理
2269 唐晓强 数控技术
2270 岑俊雄 工程造价
2271 俞佳乐 学前教育
2272 黄勇 国际商务
2273 韦廷永 汽车检测与维修技术
2274 蓝银伟 国际经济与贸易
2275 余冠莹 会计与审计
2276 顾浩勤 电子商务
2277 陈良英 国际商务
2278 陆秀红 会计与审计
2279 吴祥坤 建筑工程技术
2280 莫高光 国际商务
2281 乃娟 工程造价
2282 郭嘉杰 国际经济与贸易
2283 程恩杰 会计与审计
2284 姚赛赛 会计与审计
2285 来臻琦 建筑工程技术
2286 何一婧 艺术设计
2287 黄小宾 学前教育
2288 黄世宇 环境艺术设计
2289 计算机网络技术
2290 黄方宪 艺术设计
2291 徐峰 国际经济与贸易
2292 林德升 汽车检测与维修技术
2293 韦华蓉 学前教育
2294 张功舜 物流管理
2295 梁裕球 电子商务
2296 桑斌 建筑工程技术
2297 罗小怡 会计与审计
2298 张雪霞 会计与审计
2299 张振 电子商务
2300 吴丹丹 学前教育
2301 何倩倩 学前教育
2302 郑枫 会计与审计
2303 覃芳芳 汽车检测与维修技术
2304 葛培艺 会计与审计
2305 刘清 建筑工程技术
2306 唐伟 空中乘务
2307 陈超杰 建筑电气工程技术
2308 练赛熹 会计与审计
2309 国际商务
2310 黄璐 国际经济与贸易
2311 冯嘉伟 国际经济与贸易
2312 毛文馨 学前教育
2313 黄晓翠 会计与审计
2314 黄庆滨 房地产经营与估价
2315 李求绵 电子商务
2316 何双远 汽车检测与维修技术
2317 谭锐林 汽车检测与维修技术
2318 欧子铭 房地产经营与估价
2319 陆日良 计算机网络技术
2320 丁婵 服装设计
2321 陈闻文 金融保险
2322 陈丽萍 酒店管理
2323 张献 服装设计
2324 刘在业 汽车检测与维修技术
2325 何春相 汽车检测与维修技术
2326 黄子升 汽车检测与维修技术
2327 林水文 学前教育
2328 祝运嘉 物流管理
2329 劳有检 计算机网络技术
2330 韦全晓 连锁经营管理
2331 刘业梅 物流管理
2332 黄其广 汽车检测与维修技术
2333 叶嘉基 国际经济与贸易
2334 陈宣添 计算机网络技术
2335 张枝杰 酒店管理
2336 谭家勤 学前教育
2337 吴桃纲 电子商务
2338 宁子鑫 建筑工程技术
2339 李秋萍 连锁经营管理
2340 方云锟 物流管理
2341 蒙凝晴 会计与审计
2342 温伟华 应用电子技术
2343 黄秋燕 园林技术
2344 余珍 学前教育
2345 谢宏钦 建筑电气工程技术
2346 练家钦 建筑工程技术
2347 方金梅 连锁经营管理
2348 吴优 计算机多媒体技术
2349 黎子川 数控技术
2350 李绍绅 计算机网络技术
2351 梁黛珠 学前教育
2352 滕事珍 学前教育
2353 陆红芳 物流管理
2354 张焱燕 电子商务
2355 陆家杰 应用电子技术
2356 黄区泰 计算机网络技术
2357 劳丽明 空中乘务
2358 罗晶晶 涉外旅游
2359 劳干好 涉外旅游
2360 陈丽丽 会计与审计
2361 黄荣铭 电子商务
2362 韦祝祖 建筑电气工程技术
2363 吴启常 建筑电气工程技术
2364 蓝金才 建筑装饰工程技术
2365 梁娟梅 会计与审计
2366 罗天俭 会计与审计
2367 谢小明 服装设计
2368 邓文文 会计与审计
2369 苏祥 汽车检测与维修技术
2370 潘健 应用电子技术
2371 黄松 建筑电气工程技术
2372 李翁 汽车检测与维修技术
2373 姚成业 计算机网络技术
2374 甘美研 服装设计
2375 吴爱华 会计与审计
2376 陈贞德 商务英语
2377 林德驰 国际商务
2378 祝惠敏 连锁经营管理
2379 何嘉燕 服装设计
2380 徐振鹏 汽车检测与维修技术
2381 张松 电子商务
2382 李春兰 物流管理
2383 刘日洲 石油化工生产技术
2384 黄陈凤 学前教育
2385 钟旭光 汽车检测与维修技术
2386 赖小凤 文秘
2387 王慧玲 会计与审计
2388 宁良钦 计算机网络技术
2389 谢晓婷 服装设计
2390 周开 计算机网络技术
2391 李福林 涉外旅游
2392 潘济旭 汽车检测与维修技术
2393 黄建凤 服装设计
2394 梁钊 应用电子技术
2395 赖绣明 国际航运业务管理
2396 罗振欢 数控技术
2397 黄盛 建筑电气工程技术
2398 黄耀忠 建筑工程技术
2399 蒙存良 汽车检测与维修技术
2400 张光年 建筑装饰工程技术
2401 刘东贵 应用电子技术
2402 梁兆玲 会计与审计
2403 廖国严 电子商务
2404 黄荣倡 服装设计
2405 劳世昌 物流管理
2406 梁世晴 环境艺术设计
2407 梁凤琴 国际经济与贸易
2408 张全昌 计算机网络技术
2409 黄募志 国际商务
2410 刘家雄 计算机网络技术
2411 劳运娟 学前教育
2412 温丛慧 服装设计
2413 莫吾甲 建筑装饰工程技术
2414 黄静静 学前教育
2415 宁丽芬 学前教育
2416 钟瑞溪 汽车检测与维修技术
2417 陈心健 计算机网络技术
2418 李丽春 应用泰国语
2419 姚富明 计算机网络技术
2420 张枝涛 软件技术
2421 梁积豪 计算机网络技术
2422 梁颜 学前教育
2423 姚振威 建筑装饰工程技术
2424 劳玲英 连锁经营管理
2425 黄丽莲 电子商务
2426 练春华 计算机多媒体技术
2427 颜裕宏 物流管理
2428 邵昌冬 电子商务
2429 刘晓薇 会计与审计
2430 霍华毅 数控技术
2431 李秀 电子商务
2432 莫建国 连锁经营管理
2433 卢伟宗 报关与国际货运
2434 文仪 会计与审计
2435 谢堂健 房地产经营与估价
2436 张文秋 建筑装饰工程技术
2437 周晓佳 学前教育
2438 周忠杰 建筑装饰工程技术
2439 秦德旋 服装设计
2440 凌丽梅 电子商务
2441 施雪英 会计与审计
2442 张宇林 动漫设计与制作
2443 丁晶晶 酒店管理
2444 陈渊敏 汽车检测与维修技术
2445 赵旺忠 计算机网络技术
2446 张小玲 计算机网络技术
2447 黄业森 建筑工程技术
2448 高营科 电子商务
2449 潘开源 数控技术
2450 邓健运 物流管理
2451 李应祥 建筑装饰工程技术
2452 陈渊敏 物流管理
2453 杨泽胜 计算机网络技术
2454 丁大兵 建筑装饰工程技术
2455 何时旺 计算机网络技术
2456 陈叶梅 服装设计
2457 闭德旺 建筑电气工程技术
2458 杨开成 服装设计
2459 李文松 计算机网络技术
2460 黄积光 汽车检测与维修技术
2461 张银燕 环境艺术设计
2462 许兰琴 动漫设计与制作
2463 严德钧 计算机网络技术
2464 刘凤华 艺术设计
2465 滕基贵 数控技术
2466 劳仁宇 计算机网络技术
2467 黄仕锦 建筑工程技术
2468 赖华 服装设计
2469 劳立智 数控技术
2470 黄琪振 汽车检测与维修技术
2471 唐珍健 计算机网络技术
2472 李明勤 连锁经营管理
2473 施显玎 汽车检测与维修技术
2474 周子婧 会计与审计
2475 潘晓雄 电子商务
2476 廖达发 建筑装饰工程技术
2477 秦厚富 汽车检测与维修技术
2478 黄冰 物流管理
2479 周忠炫 应用电子技术
2480 黄丽名 会计与审计
2481 叶自健 数控技术
2482 胡家东 物流管理
2483 陈卫 汽车检测与维修技术
2484 卢丽英 会计与审计
2485 韦祖任 建筑电气工程技术
2486 曾保佩 汽车检测与维修技术
2487 姚伟坤 应用电子技术
2488 黄丽珍 电子商务
2489 李文开 建筑装饰工程技术
2490 谭禄源 物流管理
2491 陈渊钦 连锁经营管理
2492 甘锦秀 服装设计
2493 姚永江 建筑工程技术
2494 丁锡聪 汽车检测与维修技术
2495 蒙宏志 应用电子技术
2496 周家祥 计算机网络技术
2497 宁少英 国际经济与贸易
2498 黄远佳 计算机网络技术
2499 梁剑 物流管理
2500 黄春 会计与审计
2501 陈秋玲 服装设计
2502 檀绍相 国际经济与贸易
2503 陈中辉 物流管理
2504 刘徽 汽车检测与维修技术
2505 陈志英 计算机多媒体技术
2506 罗毓河 计算机网络技术
2507 赖慧玲 应用泰国语
2508 黄文娟 物流管理
2509 丁万森 汽车检测与维修技术
2510 刘东颜 计算机网络技术
2511 黄善聪 应用电子技术
2512 李娟萍 服装设计
2513 黄小玲 会计与审计
2514 赵慧芳 软件技术
2515 李宗洲 数控技术
2516 劳忠德 计算机网络技术
2517 施洁瑜 会计与审计
2518 翁同君 应用电子技术
2519 滕春美 学前教育
2520 袁天娇 电子商务
2521 伦朝晴 物流管理
2522 劳庆乐 园林技术
2523 黄庆芬 服装设计
2524 劳开进 汽车检测与维修技术
2525 方大换 国际商务
2526 甘丽珍 学前教育
2527 黄昌宝 计算机网络技术
2528 陈秋青 连锁经营管理
2529 劳奕斌 计算机多媒体技术
2530 邓雯 国际经济与贸易
2531 陈霞 计算机多媒体技术
2532 李青明 汽车检测与维修技术
2533 李植成 汽车检测与维修技术
2534 李庆权 连锁经营管理
2535 梁永钰 计算机网络技术
2536 刘锡康 计算机网络技术
2537 李乃枫 软件技术
2538 练庆华 会计与审计
2539 卢敏清 房地产经营与估价
2540 何情 学前教育
2541 何文意 计算机多媒体技术
2542 梁连升 学前教育
2543 陆家锋 房地产经营与估价
2544 杨光伟 建筑装饰工程技术
2545 林成鑫 动漫设计与制作
2546 谢鉴基 连锁经营管理
2547 陈治晶 计算机网络技术
2548 劳红辉 学前教育
2549 周珍桦 服装设计
2550 蒙子俭 汽车检测与维修技术
2551 宁秀明 物流管理
2552 梁雪 服装设计
2553 莫树浪 建筑装饰工程技术
2554 黄奕钧 物流管理
2555 黄媚媚 模特与礼仪
2556 廖雪梅 会计与审计
2557 何绍慧 汽车检测与维修技术
2558 丁祥佳 计算机网络技术
2559 张国东 计算机网络技术
2560 刘珍 电子商务
2561 谢祝基 会计与审计
2562 卢艺 动漫设计与制作
2563 梁祥江 计算机网络技术
2564 黄碧莲 电子商务
2565 杨艳群 服装设计
2566 刘美欣 报关与国际货运
2567 苏茂辉 汽车检测与维修技术
2568 方梅 应用英语
2569 林振 连锁经营管理
2570 杨支全 建筑电气工程技术
2571 罗雪霞 会计与审计
2572 刘基礼 房地产经营与估价
2573 陆华斐 应用电子技术
2574 檀东新 会计与审计
2575 宁少华 学前教育
2576 黄军 建筑工程技术
2577 邓敏君 计算机多媒体技术
2578 李雪琳 会计与审计
2579 朱丽华 金融保险
2580 宁妃妃 物流管理
2581 潘菲 会计与审计
2582 林德掌 电子商务
2583 檀级 模具设计与制造
2584 陈杏彦 汽车检测与维修技术
2585 杨雯程 学前教育
2586 刘莲 学前教育
2587 周传森 服装设计
2588 劳海勤 商务英语
2589 陈雅慧 服装设计
2590 凌林青 计算机网络技术
2591 卢昌鹏 动漫设计与制作
2592 张洁林 计算机网络技术
2593 陈柳先 物流管理
2594 蒙良燕 物流管理
2595 陈丽珍 学前教育
2596 黄昌惠 汽车检测与维修技术
2597 秦作有 物流管理
2598 张艺 汽车检测与维修技术
2599 吴业源 软件技术
2600 姚月华 环境艺术设计
2601 劳以识 汽车检测与维修技术
2602 凌文东 汽车检测与维修技术
2603 杨妍玟 商务英语
2604 翁明东 连锁经营管理
2605 周萍娟 服装设计
2606 刘健 连锁经营管理
2607 张秋婷 计算机网络技术
2608 施滨明 计算机网络技术
2609 华思存 计算机网络技术
2610 梁永钊 会计与审计
2611 潘金红 会计与审计
2612 苏祥锋 计算机网络技术
2613 邓翠娟 会计与审计
2614 叶志鹏 建筑装饰工程技术
2615 练祖锦 应用电子技术
2616 刘庆丽 国际经济与贸易
2617 范开桦 汽车检测与维修技术
2618 谭枝涛 连锁经营管理
2619 陈燕梅 会计与审计
2620 梁先锋 电子商务
2621 农冬冬 电子商务
2622 张春裕 环境艺术设计
2623 张作钱 物流管理
2624 周秀萍 应用泰国语
2625 方贵顺 汽车检测与维修技术
2626 宁创基 建筑装饰工程技术
2627 梁贵桂 学前教育
2628 黄伟峰 电子商务
2629 韦永波 电子商务
2630 梁光斌 汽车检测与维修技术
2631 梁子艳 文秘
2632 李辉 模具设计与制造
2633 黄志樽 电子商务
2634 张良幸 建筑装饰工程技术
2635 何丽妹 模特与礼仪
2636 廖昌永 计算机网络技术
2637 陈明姗 电子商务
2638 陈富莲 学前教育
2639 曾柔 应用泰国语
2640 陈春愉 建筑装饰工程技术
2641 劳仁康 计算机网络技术
2642 周光强 数控技术
2643 赖雪丽 会计与审计
2644 农雪华 学前教育
2645 梁华榕 连锁经营管理
2646 蒙海丽 电子商务
2647 陈妃燕 会计与审计
2648 陈萍蔓 学前教育
2649 陈美凤 电子商务
2650 莫奇鑫 建筑工程技术
2651 陈超 石油化工生产技术
2652 谭家献 物流管理
2653 姚庆杰 软件技术
2654 何叶梅 会计与审计
2655 廖世佳 软件技术
2656 姚念锋 建筑工程技术
2657 陈富南 建筑电气工程技术
2658 颜孙进 连锁经营管理
2659 王检 汽车检测与维修技术
2660 陈任芳 汽车检测与维修技术
2661 黄香 会计与审计
2662 祖材 应用电子技术
2663 周创治 电子商务
2664 赖远奇 数控技术
2665 韦立好 物流管理
2666 蒙双双 学前教育
2667 檀检 汽车检测与维修技术
2668 劳首康 房地产经营与估价
2669 练庆芬 应用英语
2670 刘子弟 艺术设计
2671 黄贵旺 计算机多媒体技术
2672 何枫 电子商务
2673 阮臣明 数控技术
2674 黄天赞 建筑装饰工程技术
2675 蒙振标 汽车检测与维修技术
2676 陈以程 应用电子技术
2677 陈世明 连锁经营管理
2678 李滢 文秘
2679 赵家浦 计算机网络技术
2680 韦春微 学前教育
2681 宁东咪 学前教育
2682 陈雪霞 会计与审计
2683 何雪梅 会计与审计
2684 黄颖 计算机网络技术
2685 廖子焰 物流管理
2686 黄明攀 应用电子技术
2687 甘永春 服装设计
2688 张锋林 计算机网络技术
2689 黄国亮 计算机网络技术
2690 钟超桓 建筑电气工程技术
2691 秦家华 软件技术
2692 劳振族 数控技术
2693 覃才辉 计算机网络技术
2694 李涛 汽车检测与维修技术
2695 张健余 园林技术
2696 方藏 文秘
2697 张林飞 计算机网络技术
2698 张燕婷 服装设计
2699 农绍娇 计算机网络技术
2700 陈力昌 建筑电气工程技术
2701 曾燕玲 会计与审计
2702 黄娟梅 国际经济与贸易
2703 莫雪芳 会计与审计
2704 刘海英 会计与审计
2705 谢新 石油化工生产技术
2706 劳业兴 建筑装饰工程技术
2707 孙美美 服装设计
2708 劳耀邦 汽车检测与维修技术
2709 陈善辉 连锁经营管理
2710 黄文戈 计算机网络技术
2711 邓业锐 酒店管理
2712 梁晓红 服装设计
2713 谢美长 计算机多媒体技术
2714 仇彩燕 应用英语
2715 周高鑫 汽车检测与维修技术
2716 滕桂灵 会计与审计
2717 李秋秋 电子商务
2718 朱建华 服装设计
2719 王海萍 学前教育
2720 劳华娇 服装设计
2721 黄日铭 建筑装饰工程技术
2722 邝雅情 计算机多媒体技术
2723 陈婷 海事管理
2724 梁奕照 房地产经营与估价
2725 朱凤萍 服装设计
2726 黄传成 建筑装饰工程技术
2727 苏相玉 电子商务
2728 邓少玲 电子商务
2729 钟东甫 物流管理
2730 谭倩茵 会计与审计
2731 吴可庭 建筑工程技术
2732 廖林兴 计算机网络技术
2733 陈世超 电子商务
2734 黄远俊 应用电子技术
2735 宋锡发 汽车检测与维修技术
2736 劳大铃 国际商务
2737 王锡华 汽车检测与维修技术
2738 李华才 汽车检测与维修技术
2739 梁春萍 应用泰国语
2740 彭伟婷 电子商务
2741 何道怡 连锁经营管理
2742 黄海兰 学前教育
2743 陆钿 计算机网络技术
2744 吴海铃 服装设计
2745 黄晓婷 会计与审计
2746 何倩 学前教育
2747 苏海梅 模特与礼仪
2748 李念慷 电子商务
2749 陈福林 汽车检测与维修技术
2750 梁嘉成 应用电子技术
2751 韦春杏 会计与审计
2752 黄英林 连锁经营管理
2753 劳家庆 学前教育
2754 唐雪玲 服装设计
2755 姚华健 汽车检测与维修技术
2756 陈秋霞 连锁经营管理
2757 檀秀彬 汽车检测与维修技术
2758 钟文成 汽车检测与维修技术
2759 卢锦瑞 汽车检测与维修技术
2760 施其定 数控技术
2761 蒙春梅 会计与审计
2762 阮锶锶 连锁经营管理
2763 赖德杰 建筑工程技术
2764 周孔杰 汽车检测与维修技术
2765 李海珊 连锁经营管理
2766 莫琼林 电子商务
2767 劳积杰 动漫设计与制作
2768 黄立聪 数控技术
2769 秦晓其 电子商务
2770 李振毅 电子商务
2771 黄支敏 计算机网络技术
2772 蒙春霞 服装设计
2773 陈升 动漫设计与制作
2774 欧裕慧 电子商务
2775 吴梅霞 学前教育
2776 李康初 计算机网络技术
2777 李肖佳 服装设计
2778 陈岚芬 商务英语
2779 黄秀怡 会计与审计
2780 黄世同 数控技术
2781 谢成锦 国际商务
2782 玉秀海 汽车检测与维修技术
2783 黄丽明 会计与审计
2784 姚政盛 计算机多媒体技术
2785 袁作荣 建筑装饰工程技术
2786 劳凤彬 学前教育
2787 黎富成 应用电子技术
2788 韦嘉边 应用电子技术
2789 阮高春 电子商务
2790 黄振样 建筑装饰工程技术
2791 劳茂 物流管理
2792 吴樾 应用电子技术
2793 韦秋梅 会计与审计
2794 周月林 会计与审计
2795 叶佑 建筑装饰工程技术
2796 洪国珍 学前教育
2797 张庆 服装设计
2798 黄本钦 建筑工程技术
2799 邓月梅 物流管理
2800 郭顿荣 汽车检测与维修技术
2801 刘朝广 物流管理
2802 叶顺 建筑工程技术
2803 李凤菲 连锁经营管理
2804 梁根银 文秘
2805 谢品丽 国际经济与贸易
2806 刘桂芬 学前教育
2807 陈凤康 电子商务
2808 陆冬梅 学前教育
2809 陈海昌 连锁经营管理
2810 梁春儿 学前教育
2811 韦丽丽 会计与审计
2812 吴娱 涉外旅游
2813 陈婷娟 服装设计
2814 黄思思 国际商务
2815 杨海洋 建筑工程技术
2816 姚念文 汽车检测与维修技术
2817 林宝倩 计算机网络技术
2818 黄喜恒 软件技术
2819 刘春梅 艺术设计
2820 周元斯 应用电子技术
2821 檀小梅 连锁经营管理
2822 张钟 建筑装饰工程技术
2823 蒙平媚 连锁经营管理
2824 仇艺书 数控技术
2825 黄粲 建筑电气工程技术
2826 陈宁秀 物流管理
2827 何小莉 会计与审计
2828 陈栋 服装设计
2829 卢代联 应用电子技术
2830 覃昌成 电子商务
2831 陈玩文 电子商务
2832 温馨 艺术设计
2833 覃琳 应用泰国语
2834 张婷婷 会计与审计
2835 张长良 汽车检测与维修技术
2836 陈艳娜 学前教育
2837 陆奕昌 计算机网络技术
2838 甘进欢 计算机多媒体技术
2839 滕枝良 物流管理
2840 谭家金 建筑装饰工程技术
2841 秦华禅 学前教育
2842 祝进通 建筑电气工程技术
2843 农世仁 计算机网络技术
2844 劳月娇 物流管理
2845 廖成振 建筑装饰工程技术
2846 劳春红 会计与审计
2847 颜良钦 建筑装饰工程技术
2848 王洁玲 服装设计
2849 李树成 汽车检测与维修技术
2850 覃玲兴 学前教育
2851 邓思媛 工程造价
2852 劳桂全 石油化工生产技术
2853 滕镇馨 计算机网络技术
2854 蒙茂林 物流管理
2855 吴健 建筑工程技术
2856 赖盛锐 计算机网络技术
2857 陈凤建 汽车检测与维修技术
2858 黄凤芬 会计与审计
2859 邱金俊 房地产经营与估价
2860 姚康福 计算机网络技术
2861 卢冬玲 会计与审计
2862 梁瑜校 汽车检测与维修技术
2863 刘入腕 涉外旅游
2864 颜东鑫 应用电子技术
2865 黄兴帮 汽车检测与维修技术
2866 吴咏萍 电子商务
2867 王冬燕 会计与审计
2868 梁开琼 园林技术
2869 檀冬兰 学前教育
2870 张仕鹏 计算机网络技术
2871 周子静 艺术设计
2872 宁洁 酒店管理
2873 檀家源 建筑工程技术
2874 陈玉芳 电子商务
2875 刘佳婷 服装设计
2876 劳宗旺 电子商务
2877 谭穗政 建筑电气工程技术
2878 张发源 电子商务
2879 劳山 汽车检测与维修技术
2880 黄创亮 数控技术
2881 卢富全 汽车检测与维修技术
2882 劳小荣 学前教育
2883 郑倩梅 会计与审计
2884 姚亭妃 电子商务
2885 吴丽婷 连锁经营管理
2886 朱怀章 金融保险
2887 农远思 空中乘务
2888 卢振幸 应用泰国语
2889 陈美春 服装设计
2890 何旭业 汽车检测与维修技术
2891 张良基 汽车检测与维修技术
2892 邓志发 应用电子技术
2893 梁永榕 学前教育
2894 陈之祖 建筑工程技术
2895 施翠婷 学前教育
2896 刘英 电子商务
2897 范胜贤 计算机网络技术
2898 练祖冰 建筑工程技术
2899 蒙丽婷 物流管理
2900 周日金 计算机网络技术
2901 滕基林 应用电子技术
2902 卢国文 物流管理
2903 闭秋霞 学前教育
2904 劳伟 数控技术
2905 韦远和 国际商务
2906 黎小灵 物流管理
2907 吴忠杰 汽车检测与维修技术
2908 孔德城 数控技术
2909 周家谨 计算机网络技术
2910 赖可海 数控技术
2911 阮锋杰 汽车检测与维修技术
2912 梁存金 汽车检测与维修技术
2913 侯庆昌 计算机网络技术
2914 黄庆文 物流管理
2915 曾力 数控技术
2916 黄秋萍 会计与审计
2917 宁光倩 会计与审计
2918 梁心 空中乘务
2919 刘庆凯 汽车检测与维修技术
2920 蒙金钟 计算机网络技术
2921 韦昌宝 软件技术
2922 李乃波 服装设计
2923 黄江凤 计算机多媒体技术
2924 王小梅 学前教育
2925 黄俊杰 电子商务
2926 黎昌榆 学前教育
2927 张凤 服装设计
2928 陈善强 数控技术
2929 吴冠鸿 数控技术
2930 陈淑茵 学前教育
2931 宋青 电子商务
2932 吕明林 汽车检测与维修技术
2933 管城慧 学前教育
2934 龙振玲 文秘
2935 谭福集 应用电子技术
2936 刘典辉 数控技术
2937 高廷昊 应用电子技术
2938 黄乃设 数控技术
2939 容红梅 学前教育
2940 李易糁 会计与审计
2941 冯玲 服装设计
2942 宁冬至 学前教育
2943 邹雪芳 文秘
2944 黄源能 模具设计与制造
2945 容铃 文秘
2946 何宝昌 数控技术
2947 胡美玲 学前教育
2948 黄永婷 学前教育
2949 王秀梅 学前教育
2950 吴彬彬 学前教育
2951 容雯 计算机网络技术
2952 邓晶晶 计算机网络技术
2953 陆丽 学前教育
2954 陆焕 模具设计与制造
2955 陈怡生 数控技术
2956 黄富期 数控技术
2957 莫鹏宇 数控技术
2958 阮惠婷 电子商务
2959 黎廷妃 服装设计
2960 吴宏伟 建筑工程技术
2961 何显桂 电子商务
2962 高勤 学前教育
2963 陈艳琼 学前教育
2964 翁德丽 学前教育
2965 李光乾 数控技术
2966 覃丰亨 数控技术
2967 张成健 数控技术
2968 曹宇霞 学前教育
2969 赵凤美 学前教育
2970 陈巨业 数控技术
2971 杨金金 学前教育
2972 吴火娟 学前教育
2973 刘建芬 学前教育
2974 何积莲 学前教育
2975 陈万升 数控技术
2976 马世荣 学前教育
2977 林忆华 模具设计与制造
2978 方蓝雨 学前教育
2979 谭美行 计算机网络技术
2980 韦能格 电子商务
2981 符春连 学前教育
2982 陈国枢 数控技术
2983 陈如勇 模具设计与制造
2984 卢春燕 物流管理
2985 杨桂兰 学前教育
2986 李钊 建筑工程技术
2987 许家铭 学前教育
2988 黄喜苹 学前教育
2989 吴琼 学前教育
2990 覃伟伦 电子商务
2991 刘远琦 计算机网络技术
2992 吕伟 汽车检测与维修技术
2993 潘天莲 会计与审计
2994 陈丽芳 酒店管理
2995 梁富钢 汽车检测与维修技术
2996 陈德权 汽车检测与维修技术
2997 林康成 应用电子技术
2998 陈国浩 计算机网络技术
2999 吕联锋 汽车检测与维修技术
3000 黄光志 计算机网络技术
3001 甘振耀 汽车检测与维修技术
3002 吴海敏 会计与审计
3003 覃显辉 汽车检测与维修技术
3004 覃小娟 会计与审计
3005 姜兴杰 汽车检测与维修技术
3006 张谷一 商务英语
3007 秦一春 酒店管理
3008 莫胜欣 计算机网络技术
3009 梁俊杰 建筑电气工程技术
3010 刘庆华 建筑电气工程技术
3011 李德文 计算机网络技术
3012 卢伟杰 建筑电气工程技术
3013 黄巧玲 会计与审计
3014 关祥兴 建筑电气工程技术
3015 李继泉 建筑电气工程技术
3016 陆相任 汽车检测与维修技术
3017 罗华 汽车检测与维修技术
3018 熊昭康 汽车检测与维修技术
3019 甘剑武 汽车检测与维修技术
3020 梁青云 模特与礼仪
3021 农秋源 学前教育
3022 庞富康 汽车检测与维修技术
3023 梁筠富 建筑电气工程技术
3024 邹虎 酒店管理
3025 梁善家 建筑电气工程技术
3026 杨军 汽车检测与维修技术
3027 黄永康 汽车检测与维修技术
3028 韦春华 学前教育
3029 罗日添 园林技术
3030 谢发 园林技术
3031 周雪 学前教育
3032 李培锋 汽车检测与维修技术
3033 包向阳 物流管理
3034 覃法铭 酒店管理
3035 张秀通 汽车检测与维修技术
3036 陈景雄 计算机网络技术
3037 梁忠博 数控技术
3038 朱英 计算机网络技术
3039 马英妹 学前教育
3040 岳何根 计算机网络技术
3041 黄慧旋 学前教育
3042 韦汉飞 学前教育
3043 黄唯航 计算机网络技术
3044 韦卓言 汽车检测与维修技术
3045 韦小丽 学前教育
3046 黄道锋 国际经济与贸易
3047 杨钱 学前教育
3048 方芳 会计与审计
3049 韦红艳 学前教育
3050 马小平 学前教育
3051 罗光伟 园林技术
3052 颜方影 学前教育
3053 杨海飞 园林技术
3054 林玉球 学前教育
3055 谢冰倩 园林技术
3056 付桥英 服装设计
3057 席乐好 数控技术
3058 梁秀梅 会计与审计
3059 杜秋云 园林技术
3060 李海丹 学前教育
3061 李美先 环境艺术设计
3062 班彩炼 学前教育
3063 罗元妹 学前教育
3064 刘一茵 学前教育
3065 张燕君 艺术设计
3066 黄小燕 学前教育
3067 罗玲 学前教育
3068 董干妹 学前教育
3069 韦英建 应用电子技术
3070 汤诗缘 应用电子技术
3071 廖鹏哥 建筑工程技术
3072 廖道宇 应用电子技术
3073 罗荣 数控技术
3074 黄宝 应用电子技术
3075 黄俊勇 工程造价
3076 韦文倩 计算机网络技术
3077 兰燕飞 会计与审计
3078 韦丽丽 艺术设计
3079 莫仁月 学前教育
3080 何跃 酒店管理
3081 黄海军 连锁经营管理
3082 方柳素 酒店管理
3083 李春萍 空中乘务
3084 黄海珍 会计与审计
3085 覃荣归 建筑工程技术
3086 覃政 应用电子技术
3087 秦凤燕 电子商务
3088 覃锦志 汽车检测与维修技术
3089 覃芸倩 国际经济与贸易
3090 黄秋媛 服装设计
3091 银松燕 服装设计
3092 叶君 计算机多媒体技术
3093 王艺娜 电子商务
3094 朱吉荣 涉外旅游
3095 赵云志 国际经济与贸易
3096 劳念玲 电子商务
3097 李玲 会计与审计
3098 覃柳 连锁经营管理
3099 苏美慧 会计与审计
3100 农凤清 学前教育