2015年中职对口直升大专录取名单公告(二)
作者:佚名    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2015-5-25

序号 姓名 录取专业
1001 李志红 国际商务
1002 方茹婷 会计与审计
1003 杜鑫 会计与审计
1004 施怡雯 学前教育
1005 戴宇豪 电子商务
1006 戴涛 工程造价
1007 吴冬利 国际商务
1008 李信平 建筑工程技术
1009 章仁杰 电子商务
1010 刘港发 国际商务
1011 骆丽敏 学前教育
1012 宋莲 物流管理
1013 施春兰 工程造价
1014 陈哲伟 国际商务
1015 林安博 电子商务
1016 吴家豪 建筑工程技术
1017 邓富宝 汽车检测与维修技术
1018 周雪儿 服装设计
1019 冯成 环境艺术设计
1020 赵佳杰 会计与审计
1021 翟辉龙 物流管理
1022 洪铭声 物流管理
1023 梁梓华 商务英语
1024 刘丽芳 学前教育
1025 陈丹妮 会计与审计
1026 吴银业 软件技术
1027 张邵鑫 电子商务
1028 赵巧巧 应用英语
1029 黄忠满 工程造价
1030 李东亮 模具设计与制造
1031 赵婧婧 学前教育
1032 黄燕芬 涉外旅游
1033 张丽 物流管理
1034 许融宽 国际商务
1035 郭臻 学前教育
1036 李佳钊 国际商务
1037 张美萍 会计与审计
1038 易金凤 酒店管理
1039 张晓珠 国际经济与贸易
1040 刘月娇 会计与审计
1041 李祥穗 国际商务
1042 徐聪 国际经济与贸易
1043 张二丰 建筑工程技术
1044 黄君豪 数控技术
1045 蒋芳瑞 酒店管理
1046 汪珍玲 国际商务
1047 郑瑶 学前教育
1048 虞清凯 会计与审计
1049 杨登宇 计算机网络技术
1050 周业新 数控技术
1051 潘月媛 应用英语
1052 梁惠玲 学前教育
1053 李浩 模具设计与制造
1054 易宇珊 酒店管理
1055 黎振源 环境艺术设计
1056 吴妃 电子商务
1057 莫金静 国际经济与贸易
1058 牛衣锦 艺术设计
1059 张兴华 工程造价
1060 黄彩任 工程造价
1061 覃明媚 艺术设计
1062 余载蕴 建筑装饰工程技术
1063 张逸 会计与审计
1064 王缘缘 学前教育
1065 黄捷 国际商务
1066 潘伟连 学前教育
1067 黄星儒 会计与审计
1068 俞冰冰 会计与审计
1069 马旭盈 会计与审计
1070 潘晓文 空中乘务
1071 赵芷茵 学前教育
1072 李莹莹 酒店管理
1073 毛佳峰 会计与审计
1074 陈晨霞 学前教育
1075 彭晓金 学前教育
1076 胡海涛 学前教育
1077 姚毅 电子商务
1078 胡柳燕 会计与审计
1079 陈李涛 软件技术
1080 许新新 学前教育
1081 徐宇鹏 电子商务
1082 陈颖颖 电子商务
1083 李倩 服装设计
1084 吴家兴 建筑工程技术
1085 梁海媚 会计与审计
1086 施明权 建筑装饰工程技术
1087 陆峰 国际商务
1088 林圣茜 会计与审计
1089 朱潇潇 学前教育
1090 穆豪杰 电子商务
1091 杨漂和 艺术设计
1092 刘周恩 学前教育
1093 江成龙 艺术设计
1094 蒋鹏鹏 数控技术
1095 黄小青 会计与审计
1096 应晨艳 会计与审计
1097 梁庆泽 电子商务
1098 卢祥港 环境艺术设计
1099 罗冬媛 国际商务
1100 黄丹丹 国际商务
1101 钟华武 汽车检测与维修技术
1102 李林峰 金融保险
1103 李培先 会计与审计
1104 廖秀仙 酒店管理
1105 王意萍 学前教育
1106 姚宇峰 环境艺术设计
1107 何伟鹏 计算机多媒体技术
1108 王国珍 数控技术
1109 韦振茹 应用电子技术
1110 周郁奎 学前教育
1111 周满余 国际商务
1112 王彩妮 应用泰国语
1113 莫丹婷 会计与审计
1114 李华露 学前教育
1115 蒙秋屏 商务英语
1116 凌昆 物流管理
1117 郑颖聪 学前教育
1118 赖美伶 学前教育
1119 陈旭锋 电子商务
1120 宋益康 计算机网络技术
1121 黄伟南 计算机网络技术
1122 黄丽慧 国际商务
1123 燕凡意 艺术设计
1124 黄芳 金融保险
1125 黄欣兰 学前教育
1126 周君连 国际商务
1127 唐诗集 电子商务
1128 张思慧 商务英语
1129 傅春桃 计算机多媒体技术
1130 李健 建筑工程技术
1131 林华荣 电子商务
1132 覃伟篮 学前教育
1133 方晖 电子商务
1134 冼培杰 环境艺术设计
1135 王菲 会计与审计
1136 潘王健 电子商务
1137 刘晨 会计与审计
1138 叶顺舟 电子商务
1139 张廷汪 汽车检测与维修技术
1140 李万浩 电子商务
1141 雷清清 学前教育
1142 管婷婷 会计与审计
1143 陈学峰 国际经济与贸易
1144 周赏 国际经济与贸易
1145 何海莲 学前教育
1146 章子妍 房地产经营与估价
1147 朱蒙蒙 电子商务
1148 黄艳斯 酒店管理
1149 杨露 会计与审计
1150 农婧 海事管理
1151 吴广 会计与审计
1152 朱辰星 学前教育
1153 张泽武 电子商务
1154 戴铭靖 金融保险
1155 何建怀 环境艺术设计
1156 李欣慧 会计与审计
1157 陈兴雕 汽车检测与维修技术
1158 宁立优 电子商务
1159 蓝春 会计与审计
1160 何琼 会计与审计
1161 马世杰 电子商务
1162 陈钧海 建筑工程技术
1163 谢情 环境艺术设计
1164 项锦 空中乘务
1165 黄炜 会计与审计
1166 俞烈锋 电子商务
1167 王远彬 建筑工程技术
1168 卜婷婷 国际商务
1169 朱侃侃 电子商务
1170 梁玲 学前教育
1171 董纯鸽 学前教育
1172 石梦华 学前教育
1173 盘小才 海事管理
1174 刘海龙 建筑工程技术
1175 李艳妮 艺术设计
1176 张美芳 会计与审计
1177 曹展业 会计与审计
1178 季佳妮 会计与审计
1179 龙雪蓉 学前教育
1180 王惠 艺术设计
1181 严珊 金融保险
1182 黄其兵 物流管理
1183 黄永坤 艺术设计
1184 侯梦月 艺术设计
1185 吴洵宙 数控技术
1186 秦开兰 学前教育
1187 陈过 建筑工程技术
1188 卢琼木 学前教育
1189 王德美 会计与审计
1190 李春秀 国际商务
1191 陈业洲 国际商务
1192 梁黄珍 会计与审计
1193 郭兴柱 会计与审计
1194 覃艳连 会计与审计
1195 利蓉欣 会计与审计
1196 鲁超瑜 会计与审计
1197 曾松章 物流管理
1198 陈爵聪 汽车检测与维修技术
1199 蒋楠 学前教育
1200 电子商务
1201 裴宇 会计与审计
1202 芦宇婷 会计与审计
1203 黄祥禧 会计与审计
1204 陈超越 计算机网络技术
1205 李荣 海事管理
1206 李笃安 应用电子技术
1207 冯朝阳 会计与审计
1208 胡青青 学前教育
1209 黄庭福 海事管理
1210 李姗姗 空中乘务
1211 周梦娇 会计与审计
1212 臧乐燕 会计与审计
1213 顾凯磊 电子商务
1214 刘雪欣 空中乘务
1215 王星驰 建筑工程技术
1216 杨金宁 国际商务
1217 黄天彬 建筑工程技术
1218 陆慧炎 学前教育
1219 谢溢华 工程造价
1220 杨润琦 学前教育
1221 郭礼奇 学前教育
1222 李全 文秘
1223 林元辉 工程造价
1224 温作健 服装设计
1225 苏珊 建筑工程技术
1226 汪子越 电子商务
1227 陈庆伟 国际商务
1228 申浩 建筑工程技术
1229 谢成考 汽车检测与维修技术
1230 沈芮西 会计与审计
1231 余天 建筑装饰工程技术
1232 金亦昕 国际经济与贸易
1233 张瑜 会计与审计
1234 吴金生 会计与审计
1235 韦梦思 会计与审计
1236 何易昕 国际商务
1237 谢绪楷 建筑工程技术
1238 陈徐挺 会计与审计
1239 陈洪霏 国际商务
1240 覃冰丹 学前教育
1241 王晓洁 学前教育
1242 钟如锋 计算机网络技术
1243 徐雅 会计与审计
1244 林正鹏 建筑工程技术
1245 唐土凤 学前教育
1246 张珍珍 国际商务
1247 叶涛 电子商务
1248 蔡李清 学前教育
1249 周悦 电子商务
1250 覃童 环境艺术设计
1251 唐迎雪 动漫设计与制作
1252 池俊宇 会计与审计
1253 黄庆滨 会计与审计
1254 陈家彬 空中乘务
1255 包星星 学前教育
1256 陈楚卫 工程造价
1257 陈光琦 物流管理
1258 卢宇豪 国际经济与贸易
1259 苏思维 动漫设计与制作
1260 钱丽娜 学前教育
1261 曾春梅 学前教育
1262 张福年 建筑工程技术
1263 江文芳 学前教育
1264 陈海东 国际商务
1265 柳婕 会计与审计
1266 王健宇 国际商务
1267 薛达 电子商务
1268 李小丽 服装设计
1269 庞棋戈 建筑工程技术
1270 滕燕春 服装设计
1271 张聪 学前教育
1272 覃耀 空中乘务
1273 金烨 电子商务
1274 游玉娟 物流管理
1275 利泽贤 汽车检测与维修技术
1276 李红梅 工程造价
1277 柯嘉明 建筑工程技术
1278 王亚宇 服装设计
1279 林结明 建筑工程技术
1280 蒙自婷 文秘
1281 谢国权 计算机网络技术
1282 罗剑 汽车检测与维修技术
1283 蔡丽琼 会计与审计
1284 章祖辉 电子商务
1285 邓恒宇 国际商务
1286 宾欣娴 学前教育
1287 何远志 会计与审计
1288 何光然 汽车检测与维修技术
1289 王静 学前教育
1290 蒋小艳 会计与审计
1291 颜志强 数控技术
1292 胡慧芬 国际商务
1293 杨赛俐 艺术设计
1294 程祺怿 国际经济与贸易
1295 钱磊鑫 国际经济与贸易
1296 林峻毅 电子商务
1297 计恩宇 国际商务
1298 翁梧杰 计算机网络技术
1299 吴艳林 国际商务
1300 方良景 汽车检测与维修技术
1301 吴建勇 动漫设计与制作
1302 覃朝培 服装设计
1303 王宁 会计与审计
1304 卢良康 环境艺术设计
1305 邬烈琪 电子商务
1306 杨有杰 建筑工程技术
1307 陈何静 学前教育
1308 陆龙聪 空中乘务
1309 韦其鸿 环境艺术设计
1310 郁佳园 服装设计
1311 童佳璐 会计与审计
1312 董旭锋 电子商务
1313 周鑫 电子商务
1314 庞苏胜 国际商务
1315 陈佳希 学前教育
1316 林安斌 工程造价
1317 黄琨 建筑工程技术
1318 国华 建筑工程技术
1319 文信泰 金融保险
1320 李福豪 应用电子技术
1321 农定伟 数控技术
1322 黎春柳 国际商务
1323 黄于铙 会计与审计
1324 石昕蕊 艺术设计
1325 黄耀康 艺术设计
1326 梁仲斌 建筑工程技术
1327 符雯霞 建筑工程技术
1328 杨伟东 汽车检测与维修技术
1329 曾晓虎 国际商务
1330 熊钏钏 数控技术
1331 黄巧玲 涉外旅游
1332 陈蕾 会计与审计
1333 赵宁 电子商务
1334 梁钰萍 学前教育
1335 邓富彪 汽车检测与维修技术
1336 王婷婷 学前教育
1337 陆丽金 连锁经营管理
1338 方泉 报关与国际货运
1339 张小芳 应用英语
1340 钱丽莉 学前教育
1341 何美艳 工程造价
1342 施昱亭 国际商务
1343 李晓妹 国际商务
1344 何振华 会计与审计
1345 郑希希 学前教育
1346 班颖新 工程造价
1347 颜丽娟 空中乘务
1348 何凤仪 服装设计
1349 钟昌文 计算机多媒体技术
1350 周渝起 电子商务
1351 黄美温 会计与审计
1352 叶诗华 学前教育
1353 莫羽研 国际商务
1354 班氏霜 学前教育
1355 钟启才 汽车检测与维修技术
1356 李雪楠 电子商务
1357 学前教育
1358 谢芳 酒店管理
1359 吕兰馨 电子商务
1360 黄琳珍 工程造价
1361 莫明龙 空中乘务
1362 王珍珍 会计与审计
1363 文仁焯 艺术设计
1364 朱汝坤 工程造价
1365 李铭 国际经济与贸易
1366 杨智杰 电子商务
1367 李泰业 汽车检测与维修技术
1368 董韩 国际经济与贸易
1369 蓝美清 学前教育
1370 卓垠戎 电子商务
1371 黄前宝 建筑工程技术
1372 邬清莲 电子商务
1373 黄莉婷 学前教育
1374 邓兰喜 会计与审计
1375 陶丽荣 学前教育
1376 彭家锦 会计与审计
1377 邹小萍 国际商务
1378 劳凤文 国际商务
1379 吕雨霜 会计与审计
1380 金艳 国际经济与贸易
1381 林佩毅 工程造价
1382 林子瑜 模具设计与制造
1383 黄乐盈 工程造价
1384 陆远琪 国际经济与贸易
1385 黄培根 汽车检测与维修技术
1386 陈巧龙 模具设计与制造
1387 吴明鸿 计算机多媒体技术
1388 吴彦梁 软件技术
1389 陈叶良 汽车检测与维修技术
1390 莫初霞 学前教育
1391 方陈科 会计与审计
1392 陆敬敏 学前教育
1393 邹宛妤 学前教育
1394 班宁 电子商务
1395 陈华锋 物流管理
1396 李文杰 学前教育
1397 汪灏 建筑工程技术
1398 郭祖坤 连锁经营管理
1399 胡小瑶 学前教育
1400 包嘉怡 报关与国际货运
1401 陆艳婷 工程造价
1402 黎籽凤 国际商务
1403 朱乐萍 酒店管理
1404 覃诗琪 国际商务
1405 王佳幼 电子商务
1406 苏国强 数控技术
1407 苏伟 建筑电气工程技术
1408 李民俊 国际商务
1409 黄碧碧 国际商务
1410 胡家诚 电子商务
1411 梁立东 建筑电气工程技术
1412 邓丽琼 学前教育
1413 林德磊 汽车检测与维修技术
1414 陈佳男 会计与审计
1415 袁棋涔 艺术设计
1416 邓俊壕 物流管理
1417 郑金华 建筑工程技术
1418 王宥婷 学前教育
1419 刘星海 国际商务
1420 梁家晴 计算机网络技术
1421 黎小梅 酒店管理
1422 马远冬 工程造价
1423 马光锦 计算机网络技术
1424 来挺峰 建筑工程技术
1425 陈敏 国际商务
1426 陈炜丽 会计与审计
1427 夏秀华 建筑工程技术
1428 黄群尚 数控技术
1429 黄冰 空中乘务
1430 黄锐先 服装设计
1431 杨春莲 会计与审计
1432 赖成海 国际商务
1433 方佳宁 建筑装饰工程技术
1434 韦柳婷 国际商务
1435 杨彦新 空中乘务
1436 黄福顿 空中乘务
1437 黄星源 汽车检测与维修技术
1438 王甬 服装设计
1439 杨钧清 艺术设计
1440 雷晓玲 学前教育
1441 李洋 会计与审计
1442 李梦婷 学前教育
1443 陈潇 国际商务
1444 刘艳天 学前教育
1445 吕智富 汽车检测与维修技术
1446 黄春丽 涉外旅游
1447 黄小青 会计与审计
1448 戴薛峰 学前教育
1449 罗小丽 国际商务
1450 刘国海 会计与审计
1451 张裕华 会计与审计
1452 会计与审计
1453 许颜钰伦 应用英语
1454 张智杰 电子商务
1455 郑彬辉 服装设计
1456 蒋明忠 数控技术
1457 李樱子 会计与审计
1458 何欣琦 电子商务
1459 薛婷 会计与审计
1460 甘丽 艺术设计
1461 王琰基 电子商务
1462 余新全 物流管理
1463 苏勇宁 环境艺术设计
1464 邱明华 会计与审计
1465 邵赖雅妮 国际商务
1466 冯晓祝 会计与审计
1467 潘家庄 金融保险
1468 严凤军 建筑工程技术
1469 陈能 电子商务
1470 刘辉 汽车检测与维修技术
1471 劳显钧 艺术设计
1472 袁光炼 会计与审计
1473 陈梓安 物流管理
1474 芦挺 国际经济与贸易
1475 俞达 电子商务
1476 卢意 国际商务
1477 徐航 国际经济与贸易
1478 黄景宝 计算机多媒体技术
1479 徐姣姣 学前教育
1480 劳倩倩 会计与审计
1481 谢健 应用电子技术
1482 陈裕任 环境艺术设计
1483 翁永清 物流管理
1484 阮何英 国际经济与贸易
1485 陆兴达 国际商务
1486 马巍升 会计与审计
1487 汪怡 电子商务
1488 黄宝焕 国际商务
1489 陶秋芳 会计与审计
1490 肖森凯 电子商务
1491 蒙彩萍 学前教育
1492 谢雨蒙 建筑工程技术
1493 唐经华 艺术设计
1494 黄燕君 空中乘务
1495 王纲领 国际商务
1496 陈克安 国际商务
1497 徐国粮 国际商务
1498 杨凯 电子商务
1499 黄坚 环境艺术设计
1500 詹思远 国际商务
1501 郭子苏 汽车检测与维修技术
1502 夏嘉伟 国际商务
1503 刘张奇 数控技术
1504 毛琛 会计与审计
1505 杨琴琴 会计与审计
1506 韦顺霜 物流管理
1507 陈其荣 国际商务
1508 苏春霞 会计与审计
1509 姚宇迪 服装设计
1510 周湛钧 国际经济与贸易
1511 黄小真 会计与审计
1512 邓明进 建筑工程技术
1513 劳贵辉 环境艺术设计
1514 董力铭 会计与审计
1515 俸恒心 国际商务
1516 潘燕 国际经济与贸易
1517 谷李杰 建筑工程技术
1518 李儒祥 园林技术
1519 韦芳慧 计算机网络技术
1520 陈艳 建筑工程技术
1521 陈荣信 国际商务
1522 鲍佳慧 学前教育
1523 梁子衡 工程造价
1524 朱慧敏 电子商务
1525 邵育铭 国际经济与贸易
1526 何鸿昆 工程造价
1527 陈考妮 学前教育
1528 梁亦 学前教育
1529 吴鸿森 国际经济与贸易
1530 黄凤凤 工程造价
1531 张莉莉 服装设计
1532 梁星培 电子商务
1533 杨保孟 国际商务
1534 黄彩涛 建筑工程技术
1535 苗政一 工程造价
1536 朱朝凯 建筑工程技术
1537 邓湘宇 工程造价
1538 刘子群 报关与国际货运
1539 杨清清 汽车检测与维修技术
1540 张朝 建筑工程技术
1541 黄小倪 空中乘务
1542 汪春花 学前教育
1543 曹鸿哲 国际经济与贸易
1544 黄校 海事管理
1545 潘雨婕 学前教育
1546 何雷斯 艺术设计
1547 廖仁 建筑工程技术
1548 唐梦娴 报关与国际货运
1549 沈嘉琦 电子商务
1550 黄厚林 国际商务
1551 黄振霖 环境艺术设计
1552 俞歆晨 会计与审计
1553 陈兴林 艺术设计
1554 黄冬玉 工程造价
1555 蒲红英 国际经济与贸易
1556 李旭辉 空中乘务
1557 周奉嘉 服装设计
1558 毕凤翔 学前教育
1559 叶阳明 国际商务
1560 骆彩贤 国际商务
1561 苏宗涛 学前教育
1562 苏鹏鑫 软件技术
1563 杨慧聪 动漫设计与制作
1564 庄培芬 学前教育
1565 吴云帆 建筑工程技术
1566 陆小龙 汽车检测与维修技术
1567 黄赢邦 计算机网络技术
1568 周榆 国际商务
1569 胡益峰 电子商务
1570 邹佳形 学前教育
1571 熊清清 电子商务
1572 张婷婷 国际商务
1573 蒋昂庭 国际商务
1574 赖芳芳 学前教育
1575 葛文杰 数控技术
1576 江保送 报关与国际货运
1577 李婷 国际经济与贸易
1578 刘馨予 会计与审计
1579 任凯伦 建筑工程技术
1580 曾树标 国际商务
1581 钟剑波 建筑电气工程技术
1582 罗法兰 国际经济与贸易
1583 王懿煌 软件技术
1584 张成承 海事管理
1585 徐莹莹 物流管理
1586 应颖 艺术设计
1587 傅思明 电子商务
1588 张冰 国际商务
1589 农金靓 国际商务
1590 陈丽静 会计与审计
1591 曾铁门 工程造价
1592 蓝苑银 国际商务
1593 林晓 学前教育
1594 苏宣 国际商务
1595 孙嫣临 建筑装饰工程技术
1596 黄永欢 建筑工程技术
1597 黎敏飞 国际商务
1598 陈林 国际商务
1599 甘彩棉 学前教育
1600 陆韬 数控技术
1601 刘玉明 空中乘务
1602 江明东 园林技术
1603 褚振康 国际商务
1604 曹金梦 艺术设计
1605 黄永泓 建筑工程技术
1606 幸仲安 电子商务
1607 谢锦源 软件技术
1608 韦娇凤 国际商务
1609 甘兴琼 会计与审计
1610 梁志和 物流管理
1611 俞跃 会计与审计
1612 韦璐瑶 建筑装饰工程技术
1613 杨衍炳 石油化工生产技术
1614 冯楚娟 国际商务
1615 林冬冰 会计与审计
1616 翁冬兰 物流管理
1617 周小萍 艺术设计
1618 雷武智 汽车检测与维修技术
1619 黄海芸 国际商务
1620 黄泽康 数控技术
1621 严露露 学前教育
1622 胡锋 服装设计
1623 李谢恋 空中乘务
1624 宋湘梅 学前教育
1625 张超淇 电子商务
1626 叶光波 电子商务
1627 谭仁华 计算机网络技术
1628 黄载创 国际经济与贸易
1629 陶柳英 国际商务
1630 洪佳发 国际商务
1631 何盈盈 学前教育
1632 隆福佳 国际商务
1633 姚朝文 电子商务
1634 谢乃萍 空中乘务
1635 陈剑峰 数控技术
1636 江鹃秀 连锁经营管理
1637 袁夕茜 会计与审计
1638 王芳 会计与审计
1639 袁杰芳 国际经济与贸易
1640 韦春湘 计算机网络技术
1641 韦成玉 建筑工程技术
1642 谭凌家俊 空中乘务
1643 梁艺艺 国际商务
1644 张婷婷 学前教育
1645 赵延宝 国际商务
1646 王勉 学前教育
1647 陈俊霖 计算机网络技术
1648 杨新德 计算机多媒体技术
1649 舒康狄 电子商务
1650 廖霜 国际经济与贸易
1651 李健聪 国际商务
1652 朱婴元 会计与审计
1653 夏菁菁 学前教育
1654 许阳阳 数控技术
1655 罗晶晶 空中乘务
1656 傅凯宁 电子商务
1657 金会茗 电子商务
1658 刘意 金融保险
1659 蔡易 海事管理
1660 何丽妮 学前教育
1661 李丽兰 会计与审计
1662 黄秀莲 连锁经营管理
1663 黄源状 计算机网络技术
1664 蔡元鸿 涉外旅游
1665 项文正 会计与审计
1666 吴宣德 国际商务
1667 覃韶东 酒店管理
1668 陆华敏 会计与审计
1669 张鑫瑞 国际商务
1670 王海飞 学前教育
1671 孙徐聪 会计与审计
1672 洪月 学前教育
1673 罗锋 国际商务
1674 滕蕾莎 学前教育
1675 谢晓金 电子商务
1676 黄建峰 电子商务
1677 罗晓霞 会计与审计
1678 谭文 国际商务
1679 钟璐瑶 环境艺术设计
1680 莫雪梅 会计与审计
1681 林小梅 学前教育
1682 黄耀山 物流管理
1683 周尧 房地产经营与估价
1684 黄境飞 建筑工程技术
1685 陈丹丹 学前教育
1686 邵维万 会计与审计
1687 苏学朋 计算机网络技术
1688 贾永宁 酒店管理
1689 吴智华 会计与审计
1690 李天连 金融保险
1691 利才增 国际商务
1692 郑晓巧 会计与审计
1693 农兰丽 电子商务
1694 宋振成 建筑工程技术
1695 苏子财 计算机多媒体技术
1696 黄亮 报关与国际货运
1697 蒋艳 会计与审计
1698 唐炜铬 环境艺术设计
1699 廖健玲 国际商务
1700 卢敏坚 建筑工程技术
1701 吴冰慧 学前教育
1702 季慧琦 学前教育
1703 林姿攸 国际经济与贸易
1704 施欣怡 会计与审计
1705 余晓春 会计与审计
1706 马家生 环境艺术设计
1707 陈建伟 国际商务
1708 丁丽文 数控技术
1709 劳士航 国际商务
1710 周正迪 会计与审计
1711 黄平邦 数控技术
1712 李文浩 建筑工程技术
1713 卢华宁 建筑装饰工程技术
1714 邓文文 会计与审计
1715 施国华 建筑工程技术
1716 佟帅霖 酒店管理
1717 张诗炀 建筑工程技术
1718 邓竹筛 国际商务
1719 李巧琼 学前教育
1720 庞霖 环境艺术设计
1721 吴珊珊 会计与审计
1722 劳彦铭 会计与审计
1723 柯严靖 建筑工程技术
1724 任浩泽 国际经济与贸易
1725 吴尚利 建筑工程技术
1726 许玉桦 国际商务
1727 王立勤 国际商务
1728 王威臻 金融保险
1729 潘启航 国际经济与贸易
1730 陈翠婷 计算机多媒体技术
1731 吴旋 学前教育
1732 毛智萍 学前教育
1733 吴张毅 国际经济与贸易
1734 蔡光盛 会计与审计
1735 冯宇 计算机网络技术
1736 蒙利金 学前教育
1737 温江浩 电子商务
1738 黄阔野 国际商务
1739 吕汇汇 电子商务
1740 柳宇俊松 国际经济与贸易
1741 贾婷钠 会计与审计
1742 俞泓丞 国际经济与贸易
1743 张铭隆 工程造价
1744 谭慧蓉 国际经济与贸易
1745 陈家裕 建筑工程技术
1746 江洁 会计与审计
1747 张钦 环境艺术设计
1748 梁东 海事管理
1749 张超 国际经济与贸易
1750 王福参 电子商务
1751 张俊杰 建筑装饰工程技术
1752 夏秀妃 会计与审计
1753 苏学祥 计算机网络技术
1754 吴燕翔 物流管理
1755 黄小金 会计与审计
1756 梁海霞 环境艺术设计
1757 吴乔东 建筑工程技术
1758 施海婷 国际商务
1759 严艺珊 工程造价
1760 魏景兴 模具设计与制造
1761 许静 文秘
1762 方伟剑 电子商务
1763 罗梦霞 会计与审计
1764 韦炯健 国际商务
1765 王建华 应用电子技术
1766 陈源 国际商务
1767 苏安 汽车检测与维修技术
1768 杨征 电子商务
1769 黄秀丽 国际航运业务管理
1770 朱璐璐 学前教育
1771 涂伟 汽车检测与维修技术
1772 彭钰杰 学前教育
1773 黄诚 汽车检测与维修技术
1774 梁燕菲 学前教育
1775 庞珊珊 国际商务
1776 张庆 会计与审计
1777 朱爱华 建筑工程技术
1778 蒙丽华 学前教育
1779 凌文华 金融保险
1780 黄小青 学前教育
1781 李金平 学前教育
1782 黄美月 酒店管理
1783 温海茹 建筑电气工程技术
1784 覃舒蝶 园林技术
1785 叶博 建筑工程技术
1786 黄源达 汽车检测与维修技术
1787 吴康康 电子商务
1788 毛凯雷 电子商务
1789 黎美 国际商务
1790 李佳琦 会计与审计
1791 张满景 会计与审计
1792 吴科霖 电子商务
1793 应科 国际经济与贸易
1794 周婷 学前教育
1795 陆加崧 软件技术
1796 王海涛 空中乘务
1797 王立势 国际商务
1798 余斯遥 国际商务
1799 伍春秀 建筑工程技术
1800 金铭诚 物流管理
1801 李梅桦 国际商务
1802 蒙志玲 学前教育
1803 李金梅 国际商务
1804 宋程亮 空中乘务
1805 阙志秀 酒店管理
1806 符朝钦 国际商务
1807 梁业 艺术设计
1808 陆庆峰 学前教育
1809 梁向卓 国际商务
1810 吴钦兰 艺术设计
1811 马宗一 电子商务
1812 林就美 国际商务
1813 杨静芳 模特与礼仪
1814 周菲 国际商务
1815 颜志鹏 物流管理
1816 罗玉婷 空中乘务
1817 杨贵华 环境艺术设计
1818 李文晔 会计与审计
1819 李丹 国际商务
1820 李水平 学前教育
1821 赖盛军 物流管理
1822 袁孟佳 学前教育
1823 黄维坚 软件技术
1824 王意 学前教育
1825 姚嘉能 国际经济与贸易
1826 沈银露 国际经济与贸易
1827 周雨轩 国际经济与贸易
1828 杜明铃 国际商务
1829 曾银解 学前教育
1830 邓寒震 建筑工程技术
1831 周钰洁 建筑工程技术
1832 戚明磊 物流管理
1833 唐德峰 计算机网络技术
1834 吴肖茜 服装设计
1835 韦福华 环境艺术设计
1836 史洪子 服装设计
1837 丁楠 国际经济与贸易
1838 王诗琪 电子商务
1839 杨森 国际经济与贸易
1840 刘帧贵 物流管理
1841 易弘祥 国际商务
1842 童俊杰 电子商务
1843 农其源 应用电子技术
1844 董飞燕 国际商务
1845 陈金法 电子商务
1846 陈阳 国际商务
1847 覃锦 物流管理
1848 潘万就 海事管理
1849 卢天璐 空中乘务
1850 戎一 电子商务
1851 欧阳凌涛 建筑工程技术
1852 李春阳 汽车检测与维修技术
1853 郎哲宇 电子商务
1854 覃格 国际商务
1855 黄高朝 应用电子技术
1856 周世润 应用电子技术
1857 谢耀章 建筑工程技术
1858 薛秋杏 计算机网络技术
1859 覃莉青 学前教育
1860 蔡鹏博 电子商务
1861 马喜辉 国际商务
1862 吴华权 建筑工程技术
1863 林鑫豪 电子商务
1864 林涛 会计与审计
1865 黄燕虹 学前教育
1866 黄志伶 会计与审计
1867 杨程达 建筑工程技术
1868 覃彬 应用泰国语
1869 韦燕云 国际商务
1870 傅信芳 国际经济与贸易
1871 阮潮泓 物流管理
1872 邵瑶 电子商务
1873 封武贤 国际商务
1874 杨欢 物流管理
1875 徐斌契 国际经济与贸易
1876 周宇亭 国际经济与贸易
1877 蔡志龙 汽车检测与维修技术
1878 王灵锋 电子商务
1879 张业哥 建筑工程技术
1880 黄乃泽 计算机多媒体技术
1881 奉女 空中乘务
1882 雷宜玮 艺术设计
1883 卢宵霞 国际经济与贸易
1884 黄健 建筑工程技术
1885 李海青 国际航运业务管理
1886 丁敏尧 电子商务
1887 陈世龙 国际商务
1888 张世鸿 建筑工程技术
1889 黄志副 工程造价
1890 韦如霜 空中乘务
1891 邱世杰 国际商务
1892 庞锦梅 学前教育
1893 袁现准 模具设计与制造
1894 黄建明 汽车检测与维修技术
1895 廖家仪 会计与审计
1896 甘传奕 汽车检测与维修技术
1897 王熙华 建筑工程技术
1898 邬志豪 电子商务
1899 韦懿玲 会计与审计
1900 杨栋 建筑工程技术
1901 韦丽运 应用泰国语
1902 邵海龙 国际商务
1903 许维甲 计算机网络技术
1904 莫河婷 会计与审计
1905 刘大祯 工程造价
1906 黄麒惠 汽车检测与维修技术
1907 韦晓燕 学前教育
1908 李宁结 软件技术
1909 林华坤 建筑工程技术
1910 邓建发 物流管理
1911 王超极 电子商务
1912 蔡媛圆 电子商务
1913 陈良芳 动漫设计与制作
1914 吴子广 物流管理
1915 杨喜武 艺术设计
1916 杨多宜 空中乘务
1917 赵静轩 物流管理
1918 林锋 计算机网络技术
1919 吴佳其 会计与审计
1920 李文湛 国际商务
1921 唐新宇 计算机网络技术
1922 胡淞 数控技术
1923 黎名秀 建筑工程技术
1924 叶思倩 会计与审计
1925 陈苑淳 国际商务
1926 胡泽宁 电子商务
1927 孙志俞 会计与审计
1928 会计与审计
1929 归春玲 国际商务
1930 李梦颖 艺术设计
1931 金裕为 艺术设计
1932 王超莲 国际商务
1933 揭英凯 金融保险
1934 储倩倩 会计与审计
1935 巫德畅 空中乘务
1936 黄思杰 服装设计
1937 陈辉文 电子商务
1938 樊迪 电子商务
1939 宋庭媚 学前教育
1940 韦红梅 酒店管理
1941 梁冬梅 建筑工程技术
1942 罗家健 软件技术
1943 梁莹莹 国际商务
1944 陈晨 会计与审计
1945 黄彩萍 国际商务
1946 冉双凤 酒店管理
1947 童晨晨 会计与审计
1948 章丽玲 工程造价
1949 刘嘉欣 学前教育
1950 蒋钦瑞 酒店管理
1951 郑泽悠 国际商务
1952 梁志超 房地产经营与估价
1953 林成雕 计算机网络技术
1954 徐维丽 会计与审计
1955 林国富 国际航运业务管理
1956 崔欢佳 电子商务
1957 缪亮杰 电子商务
1958 蔡丽香 空中乘务
1959 黄萍芝 会计与审计
1960 陈铭 学前教育
1961 范哲铭 建筑工程技术
1962 袁金龙 汽车检测与维修技术
1963 韦香渺 学前教育
1964 姚丹妍 国际经济与贸易
1965 韦秋诗 会计与审计
1966 蓝青青 国际经济与贸易
1967 周海莹 计算机多媒体技术
1968 宁法超 物流管理
1969 蒋卓航 会计与审计
1970 胡帅帅 电子商务
1971 钟毅 建筑工程技术
1972 黄作福 建筑工程技术
1973 黄兵祥 国际商务
1974 冯小冰 文秘
1975 张卓 电子商务
1976 邱玉兰 会计与审计
1977 李瑞松 国际商务
1978 黄观健 工程造价
1979 卢本来 软件技术
1980 周俊廷 国际经济与贸易
1981 何承翼 数控技术
1982 覃雪娟 动漫设计与制作
1983 陈济健 动漫设计与制作
1984 彭璐德 学前教育
1985 黄荣恩 汽车检测与维修技术
1986 周旭 模具设计与制造
1987 陈政霖 电子商务
1988 彭承武 物流管理
1989 曾国容 计算机网络技术
1990 张楚艳 电子商务
1991 覃德富 艺术设计
1992 翁维民 酒店管理
1993 郑晴 酒店管理
1994 吴诚欢 工程造价
1995 梁勇冰 环境艺术设计
1996 冯美清 学前教育
1997 黄奕薇 会计与审计
1998 粟超亮 汽车检测与维修技术
1999 楼展宇 电子商务
2000 李银 会计与审计