菲律宾圣安娜126926,菲律宾圣安娜在线大专正式录取名单(二)
作者:lixiangy…    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2014-8-20
名单内容较长,建议使用“CTRL+F” 命令直接查找名字。
菲律宾圣安娜126926,菲律宾圣安娜在线大专正式录取名单(二)
序号 姓名 性别 录取专业
1 陈良英 国际商务
2 林科良 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务及球场管理方向)
3 石丽霞 会计与审计
4 陈敬林 环境艺术设计
5 赵燕妮 会计与审计
6 刘清 建筑工程技术
7 徐维丽 会计与审计
8 罗创业 物流管理
9 钟永明 建筑工程技术
10 温武豪 应用电子技术
11 吴子广 物流管理
12 柯烨 动漫设计与制作
13 吴燕武 涉外旅游(应用越南语方向)
14 樊稼良 计算机网络技术
15 彭浩 计算机网络技术
16 尹鹏 计算机网络技术
17 尹政 计算机网络技术
18 张迪 建筑工程技术
19 叶秋梅 工程造价
20 赖惠明 国际经济与贸易
21 林佩毅 国际经济与贸易
22 黄乐盈 国际经济与贸易
23 蔡鹏博 电子商务
24 陈考妮 学前教育
25 黄诗豪 建筑电气化工程技术
26 宋传洲 电子商务
27 谢阳 环境艺术设计
28 陈李克 建筑工程技术
29 何金艺 模具设计与制作
30 韦振文 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
31 韦书宇 建筑工程技术
32 林甜甜 国际商务
33 熊恩发 酒店管理
34 谭程艺 会计与审计
35 覃柳芬 电子商务
36 韦志就 电子商务
37 谭慧蓉 电子商务
38 陈小东 国际经济与贸易
39 方家庆 软件技术
40 彭文康 工程造价
41 樊莹莹 应用英语
42 黄秋顶 应用英语
43 梁海辉 国际商务
44 韦秋诗 房地产经营与估价
45 何建怀 国际商务
46 权乐 计算机网络技术
47 黄恒 建筑工程技术
48 潘世傲 建筑工程技术
49 韦小梅 会计与审计
50 陶柳英 国际商务
51 李力鹏 室内设计
52 谭纯 工程造价
53 黄前宝 建筑工程技术
54 韦柳 建筑工程技术
55 罗良谙 建筑工程技术
56 黄兴阳 建筑工程技术
57 廖秋妹 学前教育
58 卢丽丹 学前教育
59 陶秋芳 国际商务(工商管理)
60 罗恩都 建筑工程技术
61 陆靖干 学前教育
62 巫兰双 学前教育
63 覃洲 建筑工程技术
64 罗博文 建筑工程技术
65 覃磊 建筑工程技术
66 韦浑 建筑工程技术
67 韦富保 建筑工程技术
68 曾铁门 学前教育
69 覃荣 建筑工程技术
70 谭连金 学前教育
71 黄琳珍 学前教育
72 侯梦月 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
73 黄仁鹏 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
74 李艳妮 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
75 梁伯聚 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
76 卜婷婷 文秘
77 李子仪 文秘
78 梁艺铭 文秘
79 韦娇凤 文秘
80 韦炯健 文秘
81 颜玮 文秘
82 易月霞 文秘
83 黄柳慈 文秘
84 洪星宗 金融保险
85 潘家庄 金融保险
86 黄巧云 金融保险
87 李有桉 国际商务
88 梁小玲 国际商务
89 赵鹏 国际商务
90 韩玉妙 国际商务
91 黄丽肥 国际商务
92 韦秀灵 国际商务
93 韦燕云 国际商务
94 曾翠颜 国际商务
95 邓建发 国际商务
96 赖晓妃 国际商务
97 李瑞松 国际商务
98 梁广满 国际商务
99 谢尚志 国际商务
100 易弘祥 国际商务
101 郑雅琪 国际商务
102 梁悦 会计与审计
103 蓝春花 学前教育
104 李明锋 建筑工程技术
105 潘艺铭 计算机网络技术
106 陆燕婷 工程造价
107 梁秋圆 国际商务
108 陈豪 国际商务
109 梁春芬 国际商务
110 霍福荣 国际商务
111 杨柳 国际商务
112 韦金涵 国际商务
113 凌弯弯 国际商务
114 韦露雨 国际商务
115 胡亮 电子商务
116 张益臻 学前教育
117 林欧阳 汽车检测与维修技术
118 陈乐宜 学前教育
119 周希煜 汽车检测与维修技术
120 张鹏程 会计与审计
121 赵巧巧 商务英语
122 陈金法 电子商务
123 於轩仲 电子商务
124 莫丹婷 会计与审计
125 陈兴国 建筑工程技术
126 赵佳莹 国际贸易
127 林鑫 会计与审计
128 王勉 学前教育
129 滕蕾莎 学前教育
130 林燕 会计与审计
131 陈涛鑫鹰 国际商务(国际市场营销方向)
132 季希贤 学前教育
133 陈强 服装设计
134 曾滢 环境艺术设计
135 陈康 工程造价
136 揭智康 国际商务
137 冼康金 建筑装饰工程技术
138 杨桂镔 汽车检测与维修技术
139 谭梦欢 工程造价
140 黄善云 环境艺术设计(室内设计与装修)
141 覃海东 计算机网络技术
142 陈兴雕 汽车检测与维修技术
143 黎玉 金融保险
144 班颖新 工程造价
145 黄冬玉 工程造价
146 钟碧霞 会计与审计
147 乃 娟 工程造价
148 黄亮亮 会计与审计(会计电算化方向)
149 罗孔江 汽车检测与维修技术
150 龚世杰 汽车检测与维修技术
151 冯益星 建筑电气工程技术
152 苏晓燕 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
153 龚嘉杰 空中乘务
154 鲍新宇 建筑电气工程技术
155 岑雪莹 空中乘务
156 梁景富 空中乘务
157 梁锦霞 空中乘务
158 卢诗敏 涉外旅游(西班牙语)
159 芮丹娜 涉外旅游(西班牙语)
160 钟永秀 涉外旅游(西班牙语)
161 刘俊臻 石油化工生产技术
162 叶晨鉴 纸浆造纸技术
163 宋艳莉 计算机多媒体技术
164 朱达明 建筑工程技术
165 苏远君 涉外旅游(应用西班牙语)
166 陈晓娇 空中乘务
167 郑诗恒 涉外旅游(应用西班牙语)
168 罗银燕 空中乘务
169 张丽芳 涉外旅游(应用西班牙语)
170 黄房珊 涉外旅游
171 朱江停 石油化工生产技术
172 伍创江 涉外旅游
173 朱神义 石油化工生产技术
174 叶梅芬 空中乘务
175 孙红冰 涉外旅游(应用西班牙语)
176 谭小川 空中乘务
177 梁仲斌 建筑工程技术
178 杨建勇 计算机网络技术
179 潘文斌 国际商务
180 卢鸿苑 国际商务
181 柯承 石油化工生产技术
182 黄振铭 工程造价
183 苏国智 软件技术
184 黄文钦 酒店管理
185 张朝伟 国际商务(国际市场营销方向)
186 廖林江 电子商务
187 李乐炜 动漫设计与制作
188 廖军 工程造价
189 梁海清 软件技术
190 李皇鸿 计算机多媒体技术
191 崔静怡 学前教育
192 崔伟云 国际商务(国际企业管理方向)
193 崔文杰 环境艺术设计
194 罗宜令 国际商务(国际市场营销方向)
195 崔晓届 动漫设计与制作
196 曹美玲 国际商务
197 岑仁洪 建筑工程技术
198 钟晓龙 艺术设计(平面广告设计方向)
199 周渝起 电子商务
200 李波 电子商务
201 黄文敏 会计与审计(国际会计与金融方向)
202 潘鑫 建筑工程技术
203 孙志俞 空中乘务(机场客服方向)
204 廖晓清 会计与审计(会计电算化方向)
205 陈由全 会计与审计(商业投资与理财方向)
206 苏庆祥 汽车检测与维修技术
207 邱琳花 会计与审计(会计电算化方向)
208 钟天生 会计与审计
209 梁亦 学前教育
210 周业新 数控技术
211 温金杰 工程造价
212 杨辉生 汽车检测与维修技术
213 罗伟人 建筑工程技术
214 刘嘉儒 工程造价
215 林炜杰 建筑工程技术
216 梁平宇 电子应用技术
217 黄嘉明 汽车检测与维修技术
218 陈莹 物流管理
219 李学胜 建筑工程技术
220 陈健明 电子商务
221 陈珠梅 艺术设计(平面广告设计)
222 黄志铭 会计与审计
223 陈文武 国际经济与贸易
224 黄锦江 电子商务
225 王建威 物流管理
226 江瑞振 汽车检测与维修技术
227 陈铭豪 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
228 吴东荣 建筑工程技术
229 梁劲飞 国际经济与贸易
230 梁志超 房地产经营与估价
231 梁仲斌 建筑工程技术
232 吴戈 电子商务
233 卢鸿苑 国际商务(国际企业管理方向)
234 梁忠广 计算机多媒体技术
235 冯君瑜 物流管理
236 陈鸿银 建筑工程技术
237 邵海龙 汽车检测与维修技术
238 陈由根 工程造价
239 林锋 计算机多媒体技术
240 付巡 动漫设计与制作
241 陈婷婷 会计与审计
242 成春容 国际商务
243 封丽娇 国际商务
244 陈瑞丙 应用电子技术
245 冯伟文 国际商务
246 刘琪琪 国际商务
247 梁钊恒 国际商务
248 邓汝明 应用电子技术
249 罗思丽 学前教育
250   学前教育
251 曾树标 国际商务
252 张丽华 国际商务
253 陈辉洪 工程造价
254 谢锦源 电子商务
255 李伟健 电子商务
256 张建鸿 电子商务
257 曾灼红 学前教育
258 黄铧浩 汽车检测与维修技术
259 江金津 建筑工程技术
260 张景皓 建筑工程技术
261 林姿攸 国际商务
262 周世润 汽车检测与维修技术
263 戴铭靖 工程造价
264 陈兴林 国际商务
265 邝仕杰 国际商务
266   国际商务
267 沈成友 汽车检测与维修技术
268   国际商务
269 陆昊 国际商务
270 陈李涛 国际商务
271 沈秋萍 涉外旅游
272 成敏华 会计与审计(会计电算化方向)
273 赖琼梅 软件技术
274 林华坤 建筑工程技术
275 韦金颖 计算机网络与技术
276 刘金超 计算机与网络技术
277 何惠明 建筑工程技术
278 张飞龙 计算机网络与技术
279 何木兰 计算机网络与技术
280 陈链发 计算机网络与技术
281 袁乐慧 会计与审计(国际会计与金融方向)
282 韦佩风 电子商务
283 王晓梅 学前教育
284 黄弟 国际商务
285 黄东风 服装设计
286 陈建伟 国际商务
287 杨志东 工程造价
288 郑琳芝 空中乘务
289 唐利兴 国际商务
290 蔡惠珠 环境设计
291 朱明华 建筑工程技术
292 钟健玲 艺术设计
293 吴家豪 建筑工程技术
294 黄富千 连锁经营管理
295 吴彦梁 软件技术
296 王春雄 会计与审计
297 李家宗 国际经济与贸易
298 冯旋 电子商务
299 廖金娜 会计与审计
300 张志雄 建筑工程技术 
301 陈晓诗 学前教育
302 李中南 软件技术 
303 黄学森 应用电子技术
304 潘俊丞 报关与国际货运
305 黄丽霞 国际商务
306 梁浩庭 工程造价 
307 王晓娣 涉外旅游
308 李丹妮 空中乘务
309 杨伟鑫 软件技术
310 李译之 物流管理
311 叶鸿鹰 工程造价
312 陈黎明 动漫设计与制作
313 谢志勇 环境艺术设计
314 麦荣创 建筑工程技术
315 林子扬 汽车检测与维修
316 陈丽虹 会计与审计(会计电算化方向)
317 苏颖微 会计与审计(会计电算化方向)
318 陈柳菊 连锁经营管理
319 陈保才 软件技术
320 吴良伟 连锁经营管理
321 余晓宇 工程造价
322 王懿煌  软件技术
323 陈鹏程 国际商务(国际市场营销方向)
324 方良景 汽车检测与维修
325 曾忠望 汽车检测与维修
326 李智威 汽车检测与维修
327 冼培志 物流管理
328 陈汉春 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
329 蔡宏安 电子商务
330 李文权 汽车检测与维修技术
331 彭坚发 国际商务 
332 陈玉龙 计算机网络技术
333 陈景文 软件技术
334 伍振飞 建筑工程电气技术
335 唐雪琴 工程造价
336 陈鹄 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
337 郑肇贤 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
338 黄兴平 服装设计
339 唐炜铭 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
340 刘正健 广告设计
341 许小玲 物流管理
342 梁华波 国际商务(国际企业管理方向)
343 廖彬彬  艺术设计(平面广告设计方向)
344 徐洪余 艺术设计(平面广告设计方向)
345 许元巧 电子商务
346 王海娇  物流管理(港口物流管理方向)
347 陈延烽 电子商务
348 林乃定 应用电子技术
349 苏晓燕 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
350 钟阳景 软件技术
351 庄娉婷 会计与审计
352 李桃桃 酒店管理
353 邱晓梦 学前教育
354 黄明凤 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
355 朱康有 电子商务
356 吴琪琪 艺术设计(平面广告设计方向)
357 余荣书 建筑工程技术(工程项目监理方向)
358 符月凤 会计与审计(会计电算化方向)
359 黄仁婷 学前教育
360 陈景业 工程造价
361 梁业 物流管理(港口业务管理方向)
362 黄丽清  文秘
363 何采建 服装设计
364 蔡文兴 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
365 梁承达 数控技术
366 刘发飞 应用电子技术
367 黄兴陵 电子商务
368 吴亮秀  会计与审计(国际会计与金融方向)
369 吴春奋  会计与审计(国际会计与金融方向)
370 李晶慧 商务英语
371 黄晓颖 会计与审计(会计电算化方向)
372 何卓琳 软件技术
373 林立忠 艺术设计(平面广告设计方向)
374 李其有 汽车检测与维修技术
375 梁坤  工程造价
376 林祝尚 动漫设计与制作
377 李南中 建筑工程技术
378 陈光腾 环境艺术设计
379 黄增杰 艺术设计(平面广告设计方向)
380 吴家熙 建筑工程技术
381 王美丽 酒店管理
382 徐聪颖 酒店管理
383 陈春波 软件技术
384 徐经巨 计算机多媒体技术
385 吴丽贞 环境艺术设计
386 柯丽霞   会计与审计
387 刘舒美 电子商务
388 麦嘉俊 模具设计与制造
389 谢溢华 工程造价
390 杨洁霞 计算机多媒体技术
391 柯家雯 艺术设计(学前艺术教育方向)
392 王玮豪 建筑工程技术
393 陈楚卫 工程造价
394 陈定辉 建筑工程技术
395 冯小蓉 国际商务(国际市场营销方向)
396 郑绮红 国际商务(国际市场营销方向)
397 梁耿 电子商务
398 潘嘉煌 国际经济与贸易
399 黄树玲 商务英语
400 唐玉梅 会计与审计
401 包学贤 商务英语
402 庞雷坤 物流管理
403 凌尚平 会计与审计
404 杨宇培 电子商务
405 蔡光盛 国际商务
406 周满余 国际商务
407 梁洁怡 国际商务
408 王亚 环境艺术设计
409 梁梓华 商务英语
410 吴周跃 汽车检测与维修技术
411 林城钦 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
412 许秋霞 国际商务(国际市场营销方向)
413 梁嘉成 计算机网络技术
414 杨燕霞 物流管理(港口物流管理方向)
415 邱运发 物流管理(港口业务管理方向)
416 李文鑫 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
417 郑敏 会计与审计
418 萧辉容 学前教育
419 陈咏   应用电子技术
420 张晓珠 国际经济和贸易
421 叶阳明 国际商务
422 谢春梅 文秘
423 陈翠平 涉外旅游
424 陈紫玲 空中乘务(涉外民航商务方向)
425 梁静蕾 会计与审计(会计电算化方向)
426 张世杰 建筑工程技术
427 颜俊东 建筑工程技术
428 杨涣浩 工程造价
429 戴春航 建筑工程技术
430 彭宇华 汽车检测与维修技术
431 余家铭 国际商务
432 黎朝阳 应用电子技术
433 程嘉威 建筑工程技术
434 冯志文 环境艺术设计
435 李健 建筑工程技术
436 王栋 建筑工程技术
437 邱惠良 计算机网络技术
438 邵国丽 金融保险
439 王广泉 商务英语
440 李紫玲 国际经济与贸易
441 谢启丽 软件技术 
442 李启伟 汽车检测与维修技术
443 江淑珠 学前教育
444 陈金武 建筑工程技术
445 杨东旭 建筑工程技术
446 黄维权 艺术设计
447 陈思捷 环境艺术设计
448 何珍梅 国际经济与贸易
449 邹文雄 环境艺术设计
450 杨紫媚 电子商务
451 陈春婷 会计与审计
452 陈晓凤 服装设计
453 黄燕华 国际商务
454 康明辉 数控技术
455 苏雯 石油化工生产技术
456 梁彩霞 服装设计
457 谭琳颖 服装设计
458 陈珍燕 金融保险
459 李嘉敏 服装设计
460 吴辉晓 艺术设计
461 李燕虹 会计与审计
462 关壮鹏 建筑工程技术
463 阮思扬 工程造价
464 尹锡连 学前教育
465 黄肖凤 物流管理
466 谢巧腊 会计与审计
467 杨嘉霖 电子商务
468 杨广威 工程造价
469 陈晓耀 工程造价
470 王嘉豪 软件技术
471 黎家钦 工程造价
472 林冬冰 会计与审计
473 冯晓祝 会计与审计
474 王宇飞 国际商务
475 胡鑫聪 国际经济与贸易
476 叶玲玲 会计与审计
477 李锦富  国际航运业务管理
478 钟煜珊 会计与审计
479 李燕珊 工程造价
480 翟永键  国际商务
481 程煌城   电子商务
482 林志强 工程造价
483 欧晓珠 艺术设计
484 陈志斌 建筑工程技术 
485 严超慧 服装设计
486 黄电 建筑工程技术
487 胡月光 物流管理
488 谢巧腊 会计与审计
489 李家昌 建筑工程技术
490 陈丽云 国际商务
491 李一霞 电子商务
492 张艳芳 会计与审计
493 黎秋燕 会计与审计
494 谢志强 电子商务
495 陈文娣 应用英语
496 蔡伟建 国际经济与贸易
497 李紫玲 国际经济与贸易
498 黄启超 电子商务
499 刘广泽 国际商务
500 陈堂杰 电子商务
501 李大福 汽车检测与维修技术
502 程为坚 物流管理
503 梁子衡  工程造价
504 何丽妮 学前教育
505 柯华斌  电子商务
506 杨建伟 工程造价
507 邵朝威 国际商务
508 张裕华 会计与审计
509 王海钦 国际商务
510 许成海 工程造价
511 杨志雄 工程造价
512 邵健林 建筑工程技术
513 杨美花 环境艺术设计
514 区凯玲 会计与审计
515 许嘉珩 国际商务
516 谢思颖 国际商务
517 林健华 建筑工程技术
518 李家平 工程造价
519 邝嘉明 环境艺术设计
520 刘海涛 软件技术
521 何小萍 商务英语
522 谢永键 环境艺术设计