菲律宾圣安娜126926,菲律宾圣安娜在线高考统招正式录取名单(一)
作者:lixiangy…    文章来源:本站原创    点击数:    更新时间:2014-8-20

名单内容较长,建议使用“CTRL+F” 命令直接查找名字。

菲律宾圣安娜126926,菲律宾圣安娜在线高考统招正式录取名单(一)

序号

姓名

性别

录取专业

1 袁国荣 服装设计
2 梁远芳 艺术设计(平面广告设计方向)
3 傅娴 环境艺术设计
4 唐敏 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
5 周荣美 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
6 蓝镜 服装设计
7 罗涵易 服装设计
8 易秀配 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
9 陆文豪 环境艺术设计
10 蒙乙辉 动漫设计与制作
11 和永根 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
12 魏丁卯 服装设计
13 李忠健 环境艺术设计
14 杨炎深 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
15 唐媚 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
16 余耀莲 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
17 韦胜男 环境艺术设计
18 何世豪 艺术设计(平面广告设计方向)
19 吴丽华 艺术设计(陶瓷艺术设计方向)
20 刘冬丽 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
21 梁舒岚 环境艺术设计(室内设计与装修)
22 黄美香 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
23 梁宗徽 环境艺术设计
24 梁天浩 动漫设计与制作
25 韦雯嘉 艺术设计(平面广告设计方向)
26 杨世映 国际经济与贸易
27 覃曼夏 空中乘务
28 韦秋萍 酒店管理
29 邓玉君 空中乘务(涉外空中乘务方向)
30 陈燕诗 商务英语
31 赖美馨 模特与礼仪
32 宁蕾蓉 会计与审计
33 林方杰 酒店管理
34 赵成锋 石油化工生产技术
35 彭宏阳 建筑工程技术(工程项目监理)
36 韦青利 国际航运业务管理
37 覃秀泽 国际航运业务管理
38 罗淑玉 报关与国际货运
39 韦艳晓 空中乘务
40 覃春丝 建筑装饰工程技术
41 韦美周 工程造价
42 韦冬梅 石油化工生产技术
43 蓝茁 建筑工程技术(工程项目监理)
44 黄敏鑫 建筑工程技术(工程项目监理)
45 陈丽萍 会计与审计
46 黄美玲 涉外旅游
47 李思敏 物流管理
48 韦肖情 会计与审计
49 韦金秀 园林技术
50 莫凤娜 商务英语
51 蓝云 建筑工程技术
52 黄启艳 空中乘务
53 韦誉纹 国际经济与贸易
54 蒙燕妮 艺术设计(平面广告设计方向)
55 邵方丽 电子商务
56 温欣 房地产经营与估价
57 韦美琳 应用泰国语
58 樊威 建筑装饰工程技术
59 石栩樱 会计与审计
60 樊国权 房地产经营与估价
61 黄幸 会计与审计
62 李仕宏 酒店管理
63 梁云兰 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
64 吴昌红 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
65 覃秋媚 工程造价
66 韦东成 建筑工程技术
67 陈丽思 商务英语
68 蒙世波 模具设计与制造
69 李明超 模具设计与制造
70 廖珊珊 金融保险
71 李新 应用英语
72 廖恒珍 连锁经营管理
73 谢金伶 空中乘务
74 吴俊启 建筑装饰工程技术
75 施振琪 电子商务
76 施运江 环境艺术设计
77 葛耀宇 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
78 黄丽霞 会计与审计
79 陈玲娟 会计与审计
80 陈嘉慧 服装设计
81 廖小玲 服装设计
82 陆洪戈 软件技术
83 封芳 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
84 周海婷 商务英语
85 白芳燕 报关与国际货运
86 黄菁菁 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
87 陈郅浩 国际经济与贸易
88 黄艳梅 会计与审计
89 覃丽君 涉外旅游
90 蔡增南 会计与审计
91 韦慧云 工程造价
92 吕立标 汽车检测与维修技术
93 伍一鹏 空中乘务
94 李善柳 国际航运业务管理
95 黎德初 园林技术
96 梁活福 物流管理
97 梁兰静 国际商务
98 谢亭亭 电子商务
99 方贵运 汽车检测与维修技术
100 赵裕莉 电子商务
101 麻雪霞 空中乘务
102 农婷婷 艺术设计(平面广告设计方向)
103 李华梅 物流管理
104 李小清 报关与国际货运
105 闭为炫 物流管理(港口物流管理方向)
106 邓福俭 汽车检测与维修技术
107 谢海春 空中乘务(机场客服方向)
108 姚映琪 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
109 谢文雅 会计与审计
110 宋秋霞 国际经济与贸易
111 麦水贞 空中乘务(涉外空中乘务方向)
112 谢仕团 金融保险
113 张子婷 国际商务
114 李超强 动漫设计与制作
115 谢秋莲 报关与国际货运
116 韦敏 应用泰国语
117 宋业航 汽车检测与维修技术
118 陈洪燕 物流管理(港口物流管理方向)
119 商丽丽 工程造价
120 陈雪梦 国际商务
121 卢霞 会计与审计
122 黄景辉 物流管理
123 韦秋凤 海事管理
124 黄心仪 应用电子技术
125 陆芬 应用电子技术
126 冼莲君 计算机网络技术
127 周冬雪 艺术设计(平面广告设计方向)
128 佘振宸 会计与审计
129 农桂兰 物流管理
130 覃秋协 海事管理
131 李静 国际经济与贸易
132 李霜洁 会计与审计
133 黄海丽 会计与审计
134 朱梦娟 文秘
135 杨思静 商务英语
136 廖桂舒 国际商务
137 门露娜 服装设计
138 李丽芳 报关与国际货运
139 黄宁 建筑工程技术
140 贾平西 国际经济与贸易
141 韦群英 空中乘务(涉外空中乘务方向)
142 徐丽 艺术设计(平面广告设计方向)
143 应用电子技术
144 胡天次 汽车检测与维修技术
145 张文汉 环境艺术设计
146 彭文菊 物流管理
147 谭冬平 海事管理
148 欧小华 国际经济与贸易
149 伍燕静 工程造价
150 李玉艳 连锁经营管理
151 朱荟霖 物流管理
152 徐向明 建筑工程技术
153 胡应欢 空中乘务(涉外空中乘务方向)
154 许友权 建筑工程技术
155 文晨 建筑工程技术(工程项目监理)
156 王润 连锁经营管理
157 唐志鹏 建筑工程技术(工程项目监理)
158 徐能飞 园林技术
159 蒋迎黎 环境艺术设计
160 黄雄 数控技术
161 王宪忠 软件技术
162 唐华丽 环境艺术设计
163 唐铁华 建筑工程技术(工程项目监理)
164 杨潇 电子商务
165 唐佳佳 工程造价
166 杨廷 数控技术
167 廖玉娟 环境艺术设计
168 陈洁 金融保险
169 卿娟 物流管理
170 彭娟 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
171 秦冬艳 空中乘务(机场客服方向)
172 伍荣荣 会计与审计
173 王海燕 工程造价
174 李庆勇 软件技术
175 丁汝霞 应用泰国语
176 宋林妹 涉外旅游
177 蒋枚娟 艺术设计(平面广告设计方向)
178 张文建 汽车检测与维修技术
179 吴新华 工程造价
180 何鹏 建筑工程技术
181 唐熙健 工程造价
182 文伶方 工程造价
183 赵素玲 会计与审计
184 常润立 汽车检测与维修技术
185 肖炳凯 建筑工程技术(工程项目监理)
186 杨莉莉 海事管理
187 唐生有 海事管理
188 史永韩 物流管理
189 蒋祖义 物流管理(港口物流管理方向)
190 王向民 应用泰国语
191 文斌 石油化工生产技术
192 文宇佳 建筑工程技术
193 粟佳兴 工程造价
194 莫美珍 房地产经营与估价
195 谭诗画 动漫设计与制作
196 谢鑫翠 会计与审计
197 汤永华 酒店管理
198 田加福 建筑工程技术
199 黄海云 服装设计
200 何梅芳 国际商务
201 何琪琪 金融保险
202 蒙俊强 工程造价
203 何元鑫 建筑工程技术
204 常维玲 建筑工程技术(工程项目监理)
205 莫雅婷 金融保险
206 陈礼勇 建筑工程技术(工程项目监理)
207 李诗琳 国际经济与贸易
208 麦烊铭 软件技术
209 莫兰兰 服装设计
210 陈就金 空中乘务
211 莫金兰 会计与审计
212 黄炎珍 酒店管理
213 马千豪 海事管理
214 覃嘉惠 海事管理
215 邱运乾 动漫设计与制作
216 黄嘉伟 建筑工程技术(工程项目监理)
217 黎雄健 数控技术
218 黄敏露 国际商务
219 邝富源 物流管理(港口物流管理方向)
220 黎彦兰 会计与审计
221 江吉英 会计与审计
222 陈雨欣 金融保险
223 覃海萍 环境艺术设计
224 李杰 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
225 刘燕 会计与审计
226 黄春丽 涉外旅游
227 柳小丽 空中乘务(机场客服方向)
228 张剑云 空中乘务
229 苏振峰 计算机网络技术
230 李飞 建筑工程技术(工程项目监理)
231 谢敏敏 会计与审计
232 叶家旭 软件技术
233 王晓萍 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
234 吴美莲 物流管理
235 黄芳 物流管理
236 黄丽敏 报关与国际货运
237 范志林 汽车检测与维修技术
238 吴富邦 艺术设计
239 李慧萍 服装设计
240 黄瑜副 汽车检测与维修技术
241 黄钰芳 艺术设计
242 陈春宏 酒店管理
243 李玖霖 汽车检测与维修技术
244 林超强 汽车检测与维修技术
245 徐梦玖 物流管理(港口物流管理方向)
246 陈文妮 文秘
247 谢语欣 涉外旅游
248 叶小枚 会计与审计
249 李长艳 国际经济与贸易
250 廖仁腾 建筑工程技术
251 廖禄馥 工程造价
252 陈冠华 建筑工程技术
253 邹斌 建筑工程技术(工程项目监理)
254 陈泽 工程造价
255 刘家霖 建筑工程技术
256 庄赵娟 报关与国际货运
257 张伟 工程造价
258 张灼美 酒店管理
259 廖作诚 模具设计与制造
260 彭晓梅 国际经济与贸易
261 范明宝 工程造价
262 周振健 空中乘务
263 裴繁荣 空中乘务
264 李世长 建筑工程技术
265 邓鸿智 动漫设计与制作
266 赵静 连锁经营管理
267 李晓彤 服装设计
268 马健宁 会计与审计
269 彭利志 物流管理
270 杨有杰 工程造价
271 钟昌正 建筑工程技术
272 龙彩凤 电子商务
273 包乘东 海事管理
274 利富华 会计与审计
275 马伍 报关与国际货运
276 唐祯皓 数控技术
277 钟翠鉴 建筑工程技术(工程项目监理)
278 刘丹丹 服装设计
279 黄森孝 艺术设计(平面广告设计方向)
280 莫仟仟 服装设计
281 黎振镶 服装设计
282 袁伟善 物流管理
283 李日俊 电子商务
284 苏荣斌 汽车检测与维修技术
285 陈金鹏 汽车检测与维修技术
286 陈文坚 会计与审计
287 梁家宽 国际经济与贸易
288 班玲 文秘(商务秘书)
289 陈正检 汽车检测与维修技术
290 潘小玲 物流管理
291 李芳贤 会计与审计
292 孙鑫 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
293 李锦丽 空中乘务(机场客服方向)
294 谢梅 计算机网络技术
295 梁婷婷 海事管理
296 伍婷婷 金融保险
297 陈灿 计算机网络技术
298 邓斌斌 数控技术
299 周秋萍 服装设计
300 吴金玲 会计与审计
301 骆晓雯 会计与审计
302 叶连 酒店管理
303 陈开滨 建筑工程技术(工程项目监理)
304 劳维毅 汽车检测与维修技术
305 刘思思 酒店管理
306 韦育宇 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
307 李海媚 酒店管理
308 梁漫萍 酒店管理
309 盛宁宁 金融保险
310 黄有胜 应用电子技术
311 陆泽远 海事管理
312 韦贤宁 国际航运业务管理
313 刘喜源 物流管理(港口物流管理方向)
314 卢善维 汽车检测与维修技术
315 何体光 国际经济与贸易
316 周凯静 应用英语
317 谭鹏邦 汽车检测与维修技术
318 黄诗敏 涉外旅游
319 梁月文 连锁经营管理
320 韦雪春 服装设计
321 刘香怡 服装设计
322 莫孔 汽车检测与维修技术
323 黄祖健 物流管理(港口物流管理方向)
324 唐志焕 建筑电气工程技术
325 黄日景 物流管理
326 宁瑞芳 会计与审计
327 郭庆鹏 应用电子技术
328 劳灵锋 物流管理(港口物流管理方向)
329 刘冬 汽车检测与维修技术
330 欧世银 汽车检测与维修技术
331 劳其才 国际经济与贸易
332 陈国艳 物流管理
333 梁振锦 模具设计与制造
334 赵承佳 物流管理
335 宁诗云 报关与国际货运
336 潘值源 酒店管理
337 龙仕宝 建筑工程技术(工程项目监理)
338 梁位一 汽车检测与维修技术
339 梁承乘 电子商务
340 高伟 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
341 吕洋 房地产经营与估价
342 陈洪宇 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
343 葛文杰 服装设计
344 刘娟桂 金融保险
345 杨绍聪 建筑电气工程技术
346 黄祚源 物流管理
347 黄汉 电子商务
348 郭美莲 电子商务
349 罗婷婷 国际经济与贸易
350 高龙 建筑工程技术
351 黄立翔 汽车检测与维修技术
352 王国斌 汽车检测与维修技术
353 刘东欣 计算机网络技术
354 刘毅 建筑工程技术
355 谭湘桂 软件技术
356 吴春梅 国际商务
357 黎超平 建筑工程技术
358 刘芹秀 应用英语
359 覃小夏 文秘
360 谢浩志 文秘
361 何逸张 建筑工程技术(工程项目监理)
362 龙美伶 文秘
363 覃晓云 艺术设计(平面广告设计方向)
364 李燕燕 物流管理(港口物流管理方向)
365 李梓榕 酒店管理
366 杨丽芬 应用泰国语
367 黄艳婷 工程造价
368 曾春萍 连锁经营管理
369 刘晓玲 应用英语
370 苏丹凤 会计与审计
371 梁师 汽车检测与维修技术
372 李秋燕 文秘
373 李云语 海事管理
374 甘肖雪 会计与审计
375 杨悦 连锁经营管理
376 伍升锋 电子商务
377 张春燕 文秘(商务秘书)
378 曹家富 数控技术
379 李宗隆 工程造价
380 黄永霖 建筑工程技术
381 石茜婷 应用英语
382 李琼强 建筑工程技术(工程项目监理)
383 莫媛娟 园林技术
384 覃美红 电子商务
385 梁嘉新 汽车检测与维修技术
386 甘雪冰 应用英语
387 黄景奋 模特与礼仪
388 莫秋勇 报关与国际货运
389 谭林丽 会计与审计
390 何柳丽 服装设计
391 李静静 房地产经营与估价
392 梁仪仙 计算机多媒体技术
393 谢振欢 房地产经营与估价
394 韦项耀 会计与审计
395 雷国贤 应用英语
396 张奕连 连锁经营管理
397 文燕霜 物流管理
398 刘枫 建筑工程技术(工程项目监理)
399 刘斯婷 制浆造纸技术
400 甘良梅 物流管理
401 黄广略 计算机网络技术
402 吕露婷 艺术设计(平面广告设计方向)
403 周锡山 汽车检测与维修技术
404 周壬 连锁经营管理
405 陆会秀 会计与审计
406 梁叶 酒店管理
407 吴琳珊 连锁经营管理
408 农超军 计算机网络技术
409 谭嘉莉 酒店管理
410 黄敏华 应用英语
411 黄文夏 汽车检测与维修技术
412 游芷君 酒店管理
413 农娟 工程造价
414 韦丽林 会计与审计
415 黄艺枢 汽车检测与维修技术
416 甘显欢 房地产经营与估价
417 陈宇琴 物流管理(港口物流管理方向)
418 黎琼 商务英语
419 陆秋燕 应用英语
420 韦军全 汽车检测与维修技术
421 姜少兰 国际经济与贸易
422 刘善隆 汽车检测与维修技术
423 伍梦诗 电子商务
424 闭彩云 会计与审计
425 李秀玲 服装设计
426 梁慧音 服装设计
427 徐冰 连锁经营管理
428 黄秋芳 金融保险
429 韦静莉 物流管理
430 林永恒 国际经济与贸易
431 黄永满 金融保险
432 韦海霞 酒店管理
433 陈振芳 国际经济与贸易
434 苏振佳 建筑工程技术
435 顾慧萍 国际经济与贸易
436 韦恒珍 工程造价
437 周园 会计与审计
438 罗展诗 建筑工程技术
439 裴起 汽车检测与维修技术
440 张文 建筑工程技术
441 黄斌强 汽车检测与维修技术
442 梁宇 物流管理
443 刘遵国 建筑工程技术(工程项目监理)
444 黎思伶 涉外旅游
445 韦坤梅 服装设计
446 覃海玲 艺术设计(平面广告设计方向)
447 胡玉霞 连锁经营管理
448 莫宏华 连锁经营管理
449 唐碧霞 文秘
450 张凤 国际经济与贸易
451 蒙洁梅 工程造价
452 林娇姿 物流管理(港口物流管理方向)
453 黄芳 工程造价
454 李丽萍 国际经济与贸易
455 陈瑞欢 汽车检测与维修技术
456 陆献宏 会计与审计
457 韦家晓 工程造价
458 何月凤 园林技术
459 吴海梅 服装设计
460 刘钦贤 物流管理
461 马小云 物流管理
462 玉彬宏 应用电子技术
463 卢明 物流管理(港口物流管理方向)
464 蒙丽雯 服装设计
465 梁辉 计算机多媒体技术
466 蒙月凤 国际商务
467 罗兆祥 软件技术
468 梁健红 会计与审计
469 林清 房地产经营与估价
470 莫钧翔 艺术设计
471 农春兰 酒店管理
472 李展锋 国际经济与贸易
473 黎宇舟 制浆造纸技术
474 蒙艺荣 物流管理
475 李坤兰 酒店管理
476 粟旭超 计算机多媒体技术
477 杨展玲 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
478 廖绍胜 物流管理(港口物流管理方向)
479 胡胜华 汽车检测与维修技术
480 冯海梅 商务英语
481 龙菲妮 连锁经营管理
482 陈培胜 艺术设计
483 张晓敏 商务英语
484 王羡婷 商务英语
485 刘石华 软件技术
486 杨梅清 涉外旅游
487 宋坚 应用英语
488 杨敏玲 商务英语
489 刘智勇 国际商务
490 温濯铭 国际航运业务管理
491 谢光雨 数控技术
492 黄荣丽 酒店管理
493 吴清华 物流管理
494 黄柏宇 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
495 谢林恩 园林技术
496 陈嘉升 计算机网络技术
497 曾祥彬 汽车检测与维修技术
498 杨卓贤 涉外旅游
499 秦钦全 房地产经营与估价
500 谢燕妮 国际航运业务管理
501 周日丽 会计与审计
502 徐东成 汽车检测与维修技术
503 黄丽婵 电子商务
504 韦在贞 连锁经营管理
505 邓晓珊 电子商务
506 朱梅玲 空中乘务
507 覃宝杰 软件技术
508 黎颖卓 空中乘务
509 袁元 国际经济与贸易
510 林榕坤 空中乘务
511 龚声宇 模具设计与制造
512 陈诗敏 空中乘务
513 阮开泽 物流管理
514 陈保雄 建筑工程技术
515 陈城辛 物流管理
516 曾佑明 建筑工程技术
517 刘永智 应用电子技术
518 莫旭连 会计与审计
519 张硕安 园林技术
520 何英有 园林技术
521 林醒章 汽车检测与维修技术
522 莫止良 建筑工程技术
523 吴梅榕 房地产经营与估价
524 陈中兴 建筑工程技术
525 冯文宇 汽车检测与维修技术
526 邱显清 电子商务
527 陆声礼 艺术设计
528 林美琼 金融保险
529 马波年 建筑工程技术
530 黄鲜鲜 工程造价
531 赵丽雪 房地产经营与估价
532 梁家欣 空中乘务
533 莫晶晶 空中乘务(涉外空中乘务方向)
534 黄铭祥 工程造价
535 莫钦炎 服装设计
536 秦阳萍 空中乘务
537 刘妙燕 房地产经营与估价
538 陈俊辉 物流管理
539 马昭海 物流管理
540 邓凤兰 服装设计
541 潘海 模具设计与制造
542 樊洁华 应用英语
543 梁海兰 物流管理
544 彭玉童 应用泰国语
545 陈桂妃 工程造价
546 何业剑 工程造价
547 陈丽娟 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
548 唐妙林 应用英语
549 卢相金 动漫设计与制作
550 何广权 汽车检测与维修技术
551 梁业钊 汽车检测与维修技术
552 赵筱清 软件技术
553 申芳洁 服装设计
554 莫坤钊 国际商务
555 陈沅沅 应用英语
556 陈仪岚 空中乘务
557 邱海兰 会计与审计
558 封智 数控技术
559 黄玉兰 空中乘务
560 许德挺 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
561 陈伊伊 涉外旅游
562 陈韦利 石油化工生产技术
563 冯静文 商务英语
564 李晓媛 会计与审计
565 黄梦娜 会计与审计
566 黄玉师 服装设计
567 梁乐乐 空中乘务(涉外空中乘务方向)
568 罗志强 建筑工程技术(工程项目监理)
569 林宝建 建筑工程技术
570 林文通 建筑工程技术(工程项目监理)
571 何映丽 会计与审计
572 廖博凤 文秘
573 邹茜茜 物流管理(港口物流管理方向)
574 梁凤 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
575 陈有婷 空中乘务
576 谢家发 汽车检测与维修技术
577 陈培娟 文秘(商务秘书)
578 陆家军 软件技术
579 周彩伶 空中乘务
580 罗曼 电子商务
581 陆俊谕 应用电子技术
582 黄清练 文秘(商务秘书)
583 潘飞玲 国际商务
584 覃金州 服装设计
585 翟艳梨 文秘
586 陆弟 建筑工程技术
587 黄艳绣 酒店管理
588 黄芯兰 会计与审计
589 覃卫 模具设计与制造
590 黄律斌 计算机网络技术
591 黄丽娇 建筑工程技术(工程项目监理)
592 覃凤娜 艺术设计
593 何炳飞 建筑工程技术
594 罗嫣 园林技术
595 卢宇华 动漫设计与制作
596 蒙胜会 软件技术
597 卢丽 应用英语
598 李红飞 国际商务
599 黄春梦 会计与审计
600 谭有政 建筑工程技术(工程项目监理)
601 陆东朝 电子商务
602 李玉新 空中乘务(机场客服方向)
603 谭东密 物流管理
604 辛永纯 电子商务
605 农春仙 物流管理(港口物流管理方向)
606 黄艳超 连锁经营管理
607 兰健 动漫设计与制作
608 仇丽萍 酒店管理
609 袁必练 工程造价
610 潘玉如 会计与审计
611 陆蓓 空中乘务
612 莫星寒 会计与审计
613 李素洁 会计与审计
614 黄耀昌 酒店管理
615 黄莹 会计与审计
616 梁泉 汽车检测与维修技术
617 梁倩 会计与审计
618 黄颖惠 物流管理(港口物流管理方向)
619 陈钰丹 会计与审计
620 余万岩 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
621 黄丽莉 电子商务
622 张冬梅 物流管理
623 黄艳秋 文秘
624 覃承文 报关与国际货运
625 韦日仟 汽车检测与维修技术
626 麻大镇 建筑工程技术
627 梁大权 汽车检测与维修技术
628 廖晓春 服装设计
629 吴明桂 模具设计与制造
630 苏广令 汽车检测与维修技术
631 苏振益 工程造价
632 农创才 汽车检测与维修技术
633 苏春兰 石油化工生产技术
634 杨灿 电子商务
635 李之靖 物流管理
636 陆国良 建筑工程技术
637 黄春喜 物流管理(港口物流管理方向)
638 王登亮 动漫设计与制作
639 农明将 汽车检测与维修技术
640 梁春积 电子商务
641 李家荣 物流管理
642 黄国胜 电子商务
643 黄凤舞 会计与审计
644 李秀冰 海事管理
645 李斌 建筑工程技术
646 凌金鹰 计算机网络技术
647 赵丽莹 计算机网络技术
648 邓邦沿 会计与审计
649 林嫣 商务英语
650 邓全润 工程造价
651 李彩林 连锁经营管理
652 李成方 动漫设计与制作
653 农彩秀 金融保险
654 杨秀丽 会计与审计
655 黄保昆 汽车检测与维修技术
656 冉秀玲 文秘
657 毛慧玲 国际经济与贸易
658 王文飞 计算机网络技术
659 韦柳青 会计与审计
660 黄冬梅 会计与审计
661 凌柠殷 国际商务
662 郭家田 工程造价
663 李丽萍 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
664 岑家瑞 服装设计
665 农桂腊 工程造价
666 吴俊航 建筑工程技术(工程项目监理)
667 左兰香 海事管理
668 彭富达 会计与审计
669 刘欣 酒店管理
670 刘福娇 国际经济与贸易
671 周玉萍 计算机网络技术
672 黄锦栋 国际商务
673 王凤柔 会计与审计
674 罗艳艳 会计与审计
675 王泽举 建筑工程技术
676 黄朋朋 建筑工程技术(工程项目监理)
677 黄必胜 软件技术
678 韦丽芳 会计与审计
679 韦廷开 建筑工程技术(工程项目监理)
680 牙侯勤 会计与审计
681 韦仁芝 酒店管理
682 覃素纳 国际经济与贸易
683 谭仕霖 房地产经营与估价
684 梁胜亿 汽车检测与维修技术
685 韦春凌 物流管理
686 黄大昌 数控技术
687 陈宝甲 建筑工程技术
688 李新 空中乘务
689 冯艳红 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
690 韦冬梅 国际商务
691 索巧频 国际经济与贸易
692 韦敏 国际商务
693 韦春波 服装设计
694 梁小丽 会计与审计
695 兰忠 汽车检测与维修技术
696 覃艳飞 物流管理
697 黄迎香 报关与国际货运
698 杨再胤 汽车检测与维修技术
699 罗孝华 软件技术
700 苏永生 软件技术
701 陈海燕 工程造价
702 姚双玲 物流管理(港口物流管理方向)
703 韦廷顺 房地产经营与估价
704 罗胜安 模具设计与制造
705 黄忠豪 数控技术
706 黄国雄 建筑工程技术
707 黄洪 模具设计与制造
708 雷世方 模具设计与制造
709 黄荣利 会计与审计
710 班家展 汽车检测与维修技术
711 何满 连锁经营管理
712 黄春绣 建筑工程技术
713 王嵩湘 应用电子技术
714 揭雅彬 国际商务
715 覃鲜艳 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
716 苏宏朗 建筑工程技术
717 言春敏 报关与国际货运
718 黄淑明 国际商务
719 唐静银 应用英语
720 石林萍 会计与审计
721 唐玉娜 会计与审计
722 韦妮 物流管理
723 方妹 电子商务
724 何柱 会计与审计
725 韦玉平 会计与审计
726 陆燕美 国际商务
727 钟元祥 国际经济与贸易
728 蓝华康 国际商务
729 蒙重光 国际航运业务管理
730 韦江柳 酒店管理
731 杜广霞 应用泰国语
732 黄艳娟 会计与审计
733 韦志林 会计与审计
734 韦艳阳 会计与审计
735 兰凤娜 应用泰国语
736 韦秀美 物流管理
737 韦兰利 房地产经营与估价
738 陆方丽 会计与审计
739 蒙艳淑 会计与审计
740 唐亿智 建筑工程技术
741 黄贵兵 汽车检测与维修技术
742 罗中杰 计算机多媒体技术
743 韦利状 物流管理(港口物流管理方向)
744 韦姣娜 连锁经营管理
745 蒙春妹 物流管理(港口物流管理方向)
746 韦小梅 会计与审计
747 韦红艳 酒店管理
748 覃香癸 金融保险
749 蓝淑玲 艺术设计
750 覃嫣嫣 应用英语
751 黄小琴 工程造价
752 韦高健 环境艺术设计
753 韦乃涛 建筑工程技术
754 韦艳丹 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
755 韦汉强 计算机网络技术
756 陈财贵 建筑工程技术
757 蓝耀兵 国际商务
758 蓝东 汽车检测与维修技术
759 韦康 建筑装饰工程技术
760 韦江宁 物流管理(港口物流管理方向)
761 韦小丹 酒店管理
762 杨东林 国际经济与贸易
763 韦林定 建筑工程技术
764 黄盛相 汽车检测与维修技术
765 韦小玲 物流管理(港口物流管理方向)
766 韦香林 物流管理(港口物流管理方向)
767 韦景全 物流管理(港口物流管理方向)
768 左高爽 建筑工程技术(工程项目监理)
769 韦成林 数控技术
770 韦冠流 汽车检测与维修技术
771 韦佩相 应用英语
772 袁春玲 会计与审计
773 何银湘 金融保险
774 蒙桂松 建筑工程技术
775 韦花丽 会计与审计
776 陆地猛 建筑装饰工程技术
777 韦航舟 应用英语
778 钟色芬 空中乘务(机场客服方向)
779 袁利艳 海事管理
780 侯志锋 建筑工程技术(工程项目监理)
781 蒙炳恩 园林技术
782 李冬寒 文秘
783 韦柳花 会计与审计
784 叶进方 应用英语
785 何建雄 汽车检测与维修技术
786 韦凤秋 商务英语
787 覃艳和 会计与审计
788 黄新富 应用电子技术
789 蒙芳艳 国际经济与贸易
790 欧卢秋 应用电子技术
791 覃秋英 国际商务
792 杨丽娜 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
793 梁小爱 房地产经营与估价
794 蒙艳红 报关与国际货运
795 彭美连 国际经济与贸易
796 韦小敏 电子商务
797 覃美夏 会计与审计
798 石贤东 商务英语
799 谢璐璐 环境艺术设计
800 覃美意 国际商务
801 覃兰娟 会计与审计
802 覃梦香 国际商务
803 李莉秀 房地产经营与估价
804 张小慧 工程造价
805 梁善月 海事管理
806 余鸿壮 计算机网络技术
807 覃兰妹 连锁经营管理
808 谢芳红 服装设计
809 韦忠休 制浆造纸技术
810 罗玉玲 房地产经营与估价
811 贾冬雪 国际商务
812 韦裔珍 应用英语
813 韦杏游 电子商务
814 黄景强 海事管理
815 覃冬艺 酒店管理
816 覃丽丽 国际商务
817 黄金兴 数控技术
818 韦红梅 物流管理
819 杨庆由 汽车检测与维修技术
820 韦良利 物流管理
821 陈慧 建筑工程技术
822 梁德猛 物流管理
823 秦苡杰 应用泰国语
824 卢金环 空中乘务
825 滕山 建筑工程技术
826 罗琪薇 空中乘务
827 覃光鹏 连锁经营管理
828 张波 汽车检测与维修技术
829 陈炳娟 数控技术
830 覃玉回 国际经济与贸易
831 韦柳玉 建筑工程技术(工程项目监理)
832 朱文青 模具设计与制造
833 黎玲 酒店管理
834 黄秋玲 会计与审计
835 陆小娇 会计与审计
836 凌显信 物流管理(港口物流管理方向)
837 雷善顾 建筑工程技术(工程项目监理)
838 何春勤 国际经济与贸易
839 蒙治友 汽车检测与维修技术
840 黄景囊 汽车检测与维修技术
841 苏倩情 物流管理
842 韦付海 会计与审计
843 黄鸿 物流管理
844 王晓坚 数控技术
845 覃兰倩 海事管理
846 石才罕 数控技术
847 覃文 物流管理
848 韦家宝 建筑工程技术(工程项目监理)
849 石才岚 电子商务
850 覃宗磊 应用电子技术
851 毛京快 建筑工程技术
852 黄艳艳 商务英语
853 莫丽萍 商务英语
854 陆钰丹 电子商务
855 覃妮 电子商务
856 石东才 电子商务
857 韦玉花 海事管理
858 莫运发 计算机网络技术
859 卓文英 金融保险
860 张亮星 物流管理(港口物流管理方向)
861 蓝柳婷 空中乘务
862 蓝敬喜 会计与审计
863 梁妹凤 建筑装饰工程技术
864 蓝雪柳 工程造价
865 潘红秀 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
866 曾梦丹 酒店管理
867 潘柳杰 应用电子技术
868 陈荣幸 汽车检测与维修技术
869 余振 数控技术
870 周婷 工程造价
871 韦洁 建筑工程技术
872 韦阳春 建筑工程技术(工程项目监理)
873 唐会明 汽车检测与维修技术
874 陈淑娴 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
875 罗顺通 艺术设计(平面广告设计方向)
876 覃龙辉 房地产经营与估价
877 覃亮 报关与国际货运
878 兰浩升 物流管理
879 覃飞燕 计算机网络技术
880 黄海芳 报关与国际货运
881 吴学深 石油化工生产技术
882 蒙伟 建筑工程技术
883 甘玉春 酒店管理
884 黄仕鹏 模具设计与制造
885 陈平萍 空中乘务
886 甘南丽 文秘
887 李叶勤 会计与审计
888 黄艳红 报关与国际货运
889 陈东燕 报关与国际货运
890 周碧芸 国际航运业务管理
891 黄霞丽 会计与审计
892 韦静 酒店管理
893 许松景 软件技术
894 周晓浪 计算机网络技术
895 农丽萍 会计与审计
896 雷国全 工程造价
897 许春凤 房地产经营与估价
898 张英群 房地产经营与估价
899 王彩娇 建筑装饰工程技术
900 李桂杨 电子商务
901 李参理 连锁经营管理
902 王必富 建筑工程技术
903 黄耀樱 服装设计
904 岑鑫鹏 国际经济与贸易
905 磨群英 艺术设计(平面广告设计方向)
906 黄川艳 会计与审计
907 梁敏颖 园林技术
908 唐丽 应用英语
909 李殿梅 工程造价
910 何美连 物流管理
911 陆英明 工程造价
912 李超权 工程造价
913 李国祖 建筑工程技术
914 关世豪 建筑工程技术
915 李一净 物流管理(港口物流管理方向)
916 吴建达 物流管理(港口物流管理方向)
917 邓进清 汽车检测与维修技术
918 郑丽兰 国际航运业务管理
919 黄静 酒店管理
920 方晴 电子商务
921 杨泰科 石油化工生产技术
922 韦秋霞 环境艺术设计
923 施杰 环境艺术设计
924 阮芝喜 汽车检测与维修技术
925 覃玲玲 涉外旅游
926 张庆婵 会计与审计
927 曾媛婵 电子商务
928 梁超 工程造价
929 苏冬 园林技术
930 方鑫 工程造价
931 谢婷婷 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
932 方海娇 国际商务
933 空中乘务(涉外空中乘务方向)
934 黄宁 会计与审计
935 黄家友 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
936 韦鹏滔 建筑电气工程技术
937 陈锐 物流管理
938 梁德先 计算机网络技术
939 方家晖 空中乘务(机场客服方向)
940 余美飞 商务英语
941 梁文琳 房地产经营与估价
942 杨宽 建筑工程技术
943 黎勇杰 空中乘务(涉外空中乘务方向)
944 莫照桥 应用电子技术
945 刘辉 应用电子技术
946 唐依琴 国际经济与贸易
947 李自律 国际航运业务管理
948 廖丽娜 工程造价
949 谭先杰 建筑工程技术(工程项目监理)
950 蒋萍 环境艺术设计
951 蒋翠艳 酒店管理
952 郑新武 电子商务
953 唐青芳 酒店管理
954 邓存娟 海事管理
955 刘瑜玲 工程造价
956 邓红苹 会计与审计
957 王川 汽车检测与维修技术
958 周枫茗 模具设计与制造
959 余妮燕 园林技术
960 周克强 工程造价
961 黄泱华 环境艺术设计
962 文泽坤 国际商务
963 汪凯 模具设计与制造
964 唐明杰 建筑工程技术
965 杨俊 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
966 张兴业 建筑工程技术(工程项目监理)
967 秦周东 建筑工程技术
968 杨柱 模具设计与制造
969 文建 国际航运业务管理
970 黄凤英 空中乘务(机场客服方向)
971 陆文荣 汽车检测与维修技术
972 韦守刚 会计与审计
973 李叶露 汽车检测与维修技术
974 潘梅娟 商务英语
975 周祥琼 海事管理
976 周碧华 工程造价
977 何韬 工程造价
978 韦校生 计算机网络技术
979 钟灯 国际经济与贸易
980 廖承坚 会计与审计
981 陈法明 建筑工程技术
982 黄亮亮 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
983 吴小霞 空中乘务(机场客服方向)
984 冼锦生 会计与审计
985 罗吉 建筑工程技术
986 刘晓云 环境艺术设计
987 钟涛 国际经济与贸易
988 莫惠珍 报关与国际货运
989 王小娟 连锁经营管理
990 陈华良 工程造价
991 温华宏 汽车检测与维修技术
992 吴小哲 国际商务
993 黄焕彬 汽车检测与维修技术
994 温晓倩 计算机网络技术
995 刘旭东 计算机网络技术
996 宁春兰 房地产经营与估价
997 黄春花 会计与审计
998 李香葵 酒店管理
999 何晴 模特与礼仪
1000 廖思贤 工程造价
1001 邹丽娇 工程造价
1002 唐诚伟 建筑工程技术
1003 罗迎 工程造价
1004 陈冠锦 应用电子技术
1005 李任生 物流管理
1006 廖世东 物流管理
1007 廖端胤 汽车检测与维修技术
1008 吴厚华 汽车检测与维修技术
1009 李观勇 计算机网络技术
1010 陈韵明 汽车检测与维修技术
1011 徐文强 数控技术
1012 黄文华 汽车检测与维修技术
1013 黄威光 应用电子技术
1014 何强源 会计与审计
1015 黄立添 电子商务
1016 利辉 汽车检测与维修技术
1017 黄智庭 房地产经营与估价
1018 农媛媛 艺术设计(平面广告设计方向)
1019 刘艳艳 动漫设计与制作
1020 徐柳 软件技术
1021 黄振锡 模具设计与制造
1022 邓肖林 会计与审计
1023 闭永杰 建筑电气工程技术
1024 劳开杰 汽车检测与维修技术
1025 陆朝秀 艺术设计
1026 黄世镇 动漫设计与制作
1027 蒙致忠 动漫设计与制作
1028 劳福银 动漫设计与制作
1029 容辉鑫 建筑装饰工程技术
1030 吴艾珍 会计与审计
1031 黎立玉 会计与审计
1032 杨翠玲 会计与审计
1033 陈俊宇 物流管理
1034 刘有文 艺术设计
1035 吴彬 园林技术
1036 陈增文 电子商务
1037 杨金凤 金融保险
1038 陆德城 汽车检测与维修技术
1039 黄思蓝 建筑工程技术
1040 高宁川 汽车检测与维修技术
1041 朱鑫贤 建筑工程技术
1042 姚锐程 园林技术
1043 李富林 空中乘务(涉外空中乘务方向)
1044 韦乃明 建筑工程技术
1045 黄一顺 建筑工程技术
1046 蒙伟竞 计算机网络技术
1047 梁伟国 汽车检测与维修技术
1048 黎振林 建筑工程技术
1049 李宁宁 服装设计
1050 潘锡松 物流管理(港口物流管理方向)
1051 李立 物流管理
1052 黄雄 计算机网络技术
1053 吴军荣 会计与审计
1054 蒙顺明 汽车检测与维修技术
1055 姚幸廷 计算机网络技术
1056 韦纪 建筑工程技术
1057 雷翰邦 汽车检测与维修技术
1058 覃智林 汽车检测与维修技术
1059 覃亮亮 园林技术
1060 闫玉涵 建筑工程技术
1061 谢文渊 汽车检测与维修技术
1062 李海朋 计算机网络技术
1063 古丽霞 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1064 黎广镇 物流管理
1065 陈创宏 汽车检测与维修技术
1066 黄柱友 计算机多媒体技术
1067 梁日永 软件技术
1068 梁贤 涉外旅游(高尔夫俱乐部服务与球场管理)
1069 曾秋梅 金融保险
1070 古杏玉 会计与审计
1071 张黎明 会计与审计
1072 覃荣文 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1073