2014年中职对口直升大专正式备案录取名单公布(三)
作者:nyk    文章来源:招生办公室    点击数:    更新时间:2014-6-3

2014年中职对口直升大专备案录取前名单公示(三)

可调整专业:新生入学报到一个月内还可调整专业

序号 姓名 性别 专业名称
2001 王虹雨 环境艺术设计
2002 陈华金 汽车检测与维修技术
2003 曾梓珊 环境艺术设计
2004 苏俊力 文秘
2005 陈载婵 艺术设计
2006 李彩弟 会计与审计
2007 唐妮君 国际商务
2008 周鑫 软件技术
2009 林智 艺术设计
2010 陈新鹏 空中乘务
2011 吕妍 会计与审计
2012 黄琪 环境艺术设计
2013 廖希同 环境艺术设计
2014 潘佳伟 环境艺术设计
2015 刘艳萍 环境艺术设计
2016 叶俊宏 环境艺术设计
2017 李碗秋 艺术设计
2018 陈永东 建筑装饰工程技术
2019 黄开理 环境艺术设计
2020 姚深娇 艺术设计
2021 刘可勇 房地产经营与估价
2022 苏艺奕 园林技术
2023 黄荣威 环境艺术设计
2024 容兴宁 环境艺术设计
2025 黄梁洲 园林技术
2026 曾宪珊 环境艺术设计
2027 杨椿泉 建筑工程技术
2028 李恒梅 环境艺术设计
2029 黎承壮 动漫设计与制作
2030 黄华茂 建筑工程技术
2031 曾广进 环境艺术设计
2032 莫祖浩 建筑工程技术
2033 郭峰 环境艺术设计
2034 廖琼琼 环境艺术设计
2035 谢荣玲 服装设计
2036 陈照阳 工程造价
2037 梁健昌 环境艺术设计
2038 庞德辉 工程造价
2039 苏美悦 环境艺术设计
2040 石作运 艺术设计
2041 庞奇民 工程造价
2042 苏唐 艺术设计
2043 章太鑫 环境艺术设计
2044 邓丽媛 工程造价
2045 曹春梅 服装设计
2046 米芳 工程造价
2047 莫燕连 工程造价
2048 梁鹏 建筑装饰工程技术
2049 莫惠岚 服装设计
2050 陆镜宇 建筑工程技术
2051 赵军 建筑装饰工程技术
2052 宁如珍 服装设计
2053 苏良贤 建筑工程技术
2054 欧杰敏 艺术设计
2055 邓椿鹏 建筑工程技术
2056 游兴丽 艺术设计
2057 凌宗托 建筑工程技术
2058 韦雄彬 建筑工程技术
2059 蒙丽 应用泰国语
2060 庞大相 建筑工程技术
2061 孙起芳 服装设计
2062 李椿茂 建筑工程技术
2063 叶军 建筑工程技术
2064 潘秋鸿 应用泰国语
2065 陈圆杨 服装设计
2066 陆宇 建筑工程技术
2067 黎日升 建筑工程技术
2068 梁荣明 艺术设计
2069 李美 空中乘务
2070 徐小芳 应用英语
2071 文坤梅 应用英语
2072 黄忠民 建筑工程技术
2073 韦家芬 软件技术
2074 张家仪 建筑工程技术
2075 黄旅萍 商务英语
2076 张德历 建筑工程技术
2077 张伟 艺术设计
2078 梁承玲 涉外旅游
2079 张旭文 空中乘务
2080 苏喜兰 环境艺术设计
2081 黄珍 环境艺术设计
2082 陈丽红 酒店管理
2083 温慧 学前教育
2084 覃家靖 环境艺术设计
2085 周梅梅 学前教育
2086 黄丽娟 学前教育
2087 蓝日鑫 环境艺术设计
2088 赵晓玲 学前教育
2089 何荧 学前教育
2090 李倩 服装设计
2091 罗茗方 学前教育
2092 陆兰凤 学前教育
2093 覃诗盈 学前教育
2094 叶苑妃 艺术设计
2095 何雨虹 艺术设计
2096 章健 环境艺术设计
2097 胡义朋 环境艺术设计
2098 黄家达 环境艺术设计
2099 李梦思 艺术设计
2100 蓝斌 艺术设计
2101 农艳燕 空中乘务
2102 罗单 空中乘务
2103 韦秋玲 应用英语
2104 潘紫霞 学前教育
2105 邓志玲 学前教育
2106 蔡季芳 应用英语
2107 黄敬莉 应用英语
2108 方秋月 应用英语
2109 谢明君 应用英语
2110 何叔梅 应用英语
2111 梁晓明 应用英语
2112 劳小林 应用英语
2113 黄丽萍 应用英语
2114 黄美洁 应用英语
2115 李明娟 应用英语
2116 林小清 计算机网络技术
2117 宁立玉 应用英语
2118 冯红丽 应用英语
2119 班慧 学前教育
2120 梁丽丽 应用英语
2121 檀忠华 建筑工程技术
2122 张星梅 应用英语
2123 方莹 应用英语
2124 陈亮兵 建筑工程技术
2125 苏秦梅 应用英语
2126 龚一虹 学前教育
2127 吴小梅 应用英语
2128 劳燕芹 应用英语
2129 张功恒 建筑工程技术
2130 黄丽真 学前教育
2131 劳桂丽 应用英语
2132 黄惠华 应用英语
2133 向虹洁 学前教育
2134 吕春旺 国际商务
2135 周莉瑶 学前教育
2136 黄美华 物流管理
2137 方荧 空中乘务
2138 梧晶晶 会计与审计
2139 吴艳梅 空中乘务
2140 吴清 物流管理
2141 银锦磊 会计与审计
2142 吴金枝 空中乘务
2143 刘振南 物流管理
2144 姚小银 会计与审计
2145 韦谊 物流管理
2146 黄冬梅 会计与审计
2147 凌才原 物流管理
2148 吴小玲 会计与审计
2149 陈超凡 国际商务
2150 韦美顺 会计与审计
2151 万兰 国际商务
2152 何国良 国际商务
2153 容建喜 会计与审计
2154 黎楚 国际经济与贸易
2155 黄旺兰 国际商务
2156 吴俊 物流管理
2157 钟恒 国际商务
2158 林玉胜 物流管理
2159 伍敏 国际商务
2160 陈启源 物流管理
2161 严业思 物流管理
2162 林思远 物流管理
2163 李彩月 国际商务
2164 杨石榴 国际商务
2165 庞树楠 文秘
2166 陈紫婷 国际商务
2167 陈家威 计算机网络技术
2168 黄义杰 国际商务
2169 李国裕 国际经济与贸易
2170 刘坚丕 物流管理
2171 陈刚 物流管理
2172 陈瑶恩 会计与审计
2173 韦健俊 国际航运业务管理
2174 赵章妹 文秘
2175 高思敏 会计与审计
2176 陆子南 物流管理
2177 庞任发 物流管理
2178 曾凯锋 会计与审计
2179 张鹏 物流管理
2180 谭派俊 建筑工程技术
2181 零永秀 会计与审计
2182 杨飞 会计与审计
2183 张仲 物流管理
2184 邓秋 会计与审计
2185 唐健富 会计与审计
2186 廖海东 国际商务
2187 谭燕燕 会计与审计
2188 李彩铭 国际商务
2189 黄会成 会计与审计
2190 施风 汽车检测与维修技术
2191 廖官连 会计与审计
2192 李小芳 国际商务
2193 黄丽华 会计与审计
2194 林妙辉 汽车检测与维修技术
2195 卢艳莹 会计与审计
2196 谢植坤 汽车检测与维修技术
2197 黄浦泰 汽车检测与维修技术
2198 吕艳青 会计与审计
2199 汤丽红 国际商务
2200 唐军文 电子商务
2201 黄果成 计算机网络技术
2202 梁慧 国际商务
2203 陈礼洁 计算机网络技术
2204 潘青青 会计与审计
2205 韦坤峰 计算机网络技术
2206 符黎敏 会计与审计
2207 郑思锋 计算机网络技术
2208 刘可铭 会计与审计
2209 陈开豪 计算机网络技术
2210 罗荣新 会计与审计
2211 陈莹莹 会计与审计
2212 袁子盛 汽车检测与维修技术
2213 史强军 汽车检测与维修技术
2214 李霞 会计与审计
2215 韦昌良 汽车检测与维修技术
2216 李陈丽 会计与审计
2217 冯光群 工程造价
2218 谭耀华 计算机网络技术
2219 陈乃铭 数控技术
2220 李昌辉 会计与审计
2221 张高 计算机网络技术
2222 卓明明 电子商务
2223 刘彩燕 会计与审计
2224 李滨滨 计算机网络技术
2225 何文朋 计算机网络技术
2226 黄桂玲 制浆造纸技术
2227 李永伟 计算机网络技术
2228 陈静 会计与审计
2229 李华东 计算机网络技术
2230 叶春燕 软件技术
2231 黄荣凡 应用电子技术
2232 黄国杰 计算机多媒体技术
2233 杨正通 数控技术
2234 黎健 计算机网络技术
2235 廖先乐 汽车检测与维修技术
2236 李业 软件技术
2237 叶长鸿 数控技术
2238 姚业勇 软件技术
2239 黄国荣 计算机网络技术
2240 黄国雄 电子商务
2241 黄祥安 电子商务
2242 王开勉 汽车检测与维修技术
2243 徐小杰 电子商务
2244 廖燕强 汽车检测与维修技术
2245 翁锰锦 计算机网络技术
2246 庞丽坤 模具设计与制造
2247 钟艺 软件技术
2248 李可世 计算机多媒体技术
2249 张卿 计算机网络技术
2250 杨绥鑫 计算机多媒体技术
2251 梁祖坚 计算机网络技术
2252 余思进 汽车检测与维修技术
2253 谢植余 应用电子技术
2254 黄新洪 电子商务
2255 黄宏宇 模具设计与制造
2256 廖家华 电子商务
2257 甘云 软件技术
2258 陈万昌 汽车检测与维修技术
2259 黄炳智 计算机网络技术
2260 颜培成 模具设计与制造
2261 容熙鹏 汽车检测与维修技术
2262 李少杰 汽车检测与维修技术
2263 韦进辉 模具设计与制造
2264 练卓东 计算机网络技术
2265 缪莹 工程造价
2266 林钟业 计算机网络技术
2267 秦扬 计算机网络技术
2268 钟仁雨 计算机网络技术
2269 翁旋允 计算机网络技术
2270 梁力友 计算机网络技术
2271 雷玉海 建筑工程技术
2272 黄群 应用英语
2273 韦媛媛 工程造价
2274 赵国安 国际商务
2275 邹睿 国际商务
2276 彭成钦 物流管理
2277 谢鹏 软件技术
2278 陈海鹏 计算机多媒体技术
2279 王柯星 国际商务
2280 卢洁妮 空中乘务
2281 李佩 连锁经营管理
2282 李靖 应用英语
2283 田家宁 物流管理
2284 阮春毅 物流管理
2285 张苒 学前教育
2286 周开诚 工程造价
2287 廖冠雄 环境艺术设计
2288 朱振滔 环境艺术设计
2289 容永健 建筑工程技术
2290 韦柏延 物流管理
2291 刘滨臣 建筑工程技术
2292 董雪花 计算机网络技术
2293 胡散胜 计算机网络技术
2294 鲍菁菁 会计与审计
2295 曹虹 会计与审计
2296 包青青 会计与审计
2297 谢谨遥 会计与审计
2298 童凡芳 会计与审计
2299 连林浩 会计与审计
2300 陈朦 会计与审计
2301 郭敏峰 会计与审计
2302 张林 会计与审计
2303 潘盼 会计与审计
2304 徐鹏涛 国际经济与贸易
2305 张威扬 国际经济与贸易
2306 陈颖 学前教育
2307 王雪丽 会计与审计
2308 蔡越美 会计与审计
2309 徐明秀 会计与审计
2310 刘伶俐 会计与审计
2311 沈佳欢 会计与审计
2312 张夏莹 学前教育
2313 李姝锦 会计与审计
2314 毛卫栋 国际经济与贸易
2315 郦海伦 会计与审计
2316 许琳 学前教育
2317 来益钟 会计与审计
2318 徐晨 国际经济与贸易
2319 应雨虹 学前教育
2320 周宓航 国际经济与贸易
2321 江艳勇 会计与审计
2322 陈侠君 会计与审计
2323 钱雯静 学前教育
2324 祝洁宁 国际经济与贸易
2325 张鑫 会计与审计
2326 陈轩 会计与审计
2327 贾诗洁 会计与审计
2328 梁镱腾 会计与审计
2329 周芳璐 会计与审计
2330 范婷婷 学前教育
2331 郑逸萧 国际经济与贸易
2332 范佳雯 会计与审计
2333 胡周超 会计与审计
2334 沈仕杰 国际经济与贸易
2335 金佳怡 学前教育
2336 董旭 国际经济与贸易
2337 王敏娜 学前教育
2338 欧阳豆豆 会计与审计
2339 杨旭恩 国际经济与贸易
2340 吕苏媛 会计与审计
2341 乌晓瑜 国际经济与贸易
2342 瞿亦夫 会计与审计
2343 朱超男 学前教育
2344 何梦露 国际经济与贸易
2345 曹辉 会计与审计
2346 胡燕芸 学前教育
2347 张丹欢 国际经济与贸易
2348 傅依结 学前教育
2349 周毕辉 国际经济与贸易
2350 徐梦佳 学前教育
2351 施泽银 国际经济与贸易
2352 王泽龙 国际经济与贸易
2353 孙航程 学前教育
2354 蒋鼎烈 国际经济与贸易
2355 徐洋 会计与审计
2356 方海舟 国际经济与贸易
2357 司磊鑫 国际经济与贸易
2358 赵宏辉 国际经济与贸易
2359 周婉红 学前教育
2360 翁佳顺 国际经济与贸易
2361 潘阳 国际经济与贸易
2362 吴珊珊 学前教育
2363 胡强科 国际经济与贸易
2364 范婷婷 学前教育
2365 吴乾烽 国际经济与贸易
2366 夏亿亿 学前教育
2367 周林 学前教育
2368 刘美娜 学前教育
2369 白卉 学前教育
2370 罗烨铖 国际经济与贸易
2371 梅炜炜 学前教育
2372 高蓓蓓 学前教育
2373 卢佳丽 学前教育
2374 李小倩 学前教育
2375 董奕聪 国际经济与贸易
2376 许晖 学前教育
2377 劳可人 会计电算化
2378 王成豪 国际经济与贸易
2379 吴星星 学前教育
2380 周柯宇 国际经济与贸易
2381 王相尹 会计电算化
2382 倪达翰 国际经济与贸易
2383 柯露露 学前教育
2384 林千翼 会计电算化
2385 尉丹宇 学前教育
2386 娄方炯 会计电算化
2387 苏楠茜  建筑工程技术
2388 徐凯狄 国际经济与贸易
2389 张银茜 会计电算化
2390 章旭东 国际经济与贸易
2391 卢杰 电子商务
2392 程佳络 会计电算化
2393 汪博辉 电子商务
2394 刘昊 电子商务
2395 朱金冰 电子商务
2396 李和懿 国际经济与贸易
2397 王元丰 电子商务
2398 张思思 电子商务
2399 谢超 国际经济与贸易
2400 丰繁豪 电子商务
2401 王珠红 会计电算化
2402 鱼苗 国际经济与贸易
2403 毛慧敏 会计电算化
2404 沈良杰 会计电算化
2405 郑瑜烘 国际经济与贸易
2406 余玲霞 会计电算化
2407 姜旭豪 国际经济与贸易
2408 周林鹏 电子商务
2409 郑婷婷 会计电算化
2410 罗散伞 国际经济与贸易
2411 毛蒙蝶 会计电算化
2412 陈辞寒 国际经济与贸易
2413 郑怡 会计电算化
2414 赵佳能 国际经济与贸易
2415 朱丹丹 国际经济与贸易
2416 姚仕豪 电子商务
2417 孙世辉 会计电算化
2418 卓鹏杰 国际经济与贸易
2419 姚陈效 电子商务
2420 周旭 国际经济与贸易
2421 陈汉浓 会计电算化
2422 徐烨 服装设计
2423 何振飞 电子商务
2424 郭嘉兵 服装设计
2425 王显睿 会计电算化
2426 黄小倩 服装设计
2427 张帆 电子商务
2428 张昊宇晟 电子商务
2429 王一敏 会计电算化
2430 张斌凯 电子商务
2431 金杰 会计电算化
2432 周科杰 服装设计
2433 沈佳亮 电子商务
2434 林叶 电子商务
2435 许文强 电子商务
2436 方天豪 国际商务
2437 於康达 国际商务
2438 林晓青 国际商务
2439 苏江虎 国际商务
2440 骆豪杰 国际商务
2441 寿张莹 国际商务
2442 顾叶挺 国际商务
2443 叶林 国际商务
2444 陈雅倩 国际商务
2445 郑勉 国际商务
2446 毛俊晖 建筑工程技术
2447 吴雯 建筑工程技术
2448 倪进军 建筑工程技术
2449 来超 建筑工程技术
2450 朱成达 会计电算化
2451 曹梦迪 服装设计
2452 张小娟 服装设计
2453 单烨煜 建筑工程技术
2454 郑川 会计电算化
2455 毛武帅 建筑工程技术
2456 张伟 会计电算化
2457 蒋伟健 建筑工程技术
2458 董娅婷 服装设计
2459 徐丞锋 建筑工程技术
2460 龚其峰 会计电算化
2461 葛能能 会计电算化
2462 金洒洒 服装设计
2463 彭瀚 会计电算化
2464 方玲玲 服装设计
2465 虞倩倩 会计电算化
2466 齐斌 建筑工程技术
2467 杜周珉 服装设计
2468 张蓓 会计电算化
2469 范国土 建筑工程技术
2470 杨沂锦 会计电算化
2471 张萌茜 服装设计
2472 陈钰尧 建筑工程技术
2473 王若湄 会计电算化
2474 孙杰 建筑工程技术
2475 陈柯成 建筑工程技术
2476 陆莎莎 会计电算化
2477 沈寒涛 建筑工程技术
2478 王苠郦 服装设计
2479 林君锋 建筑工程技术
2480 陈露霞 会计电算化
2481 钱培映 服装设计
2482 李腾腾 建筑工程技术
2483 叶佳媛 会计电算化
2484 马洋溢 服装设计
2485 江灵铭 建筑工程技术
2486 陈周欢 会计电算化
2487 林文轩 建筑工程技术
2488 黄百泓 建筑工程技术
2489 贾天 服装设计
2490 罗世豪 建筑工程技术
2491 胡嘉辉 会计电算化
2492 盛艳 服装设计
2493 蔡龙伟 建筑工程技术
2494 谢亚楠 会计电算化
2495 王静 会计电算化
2496 吕静 会计电算化
2497 章纤纤 服装设计
2498 周郑宁 会计与审计
2499 王琳 会计电算化
2500 沈涛 电子商务
2501 钱勇屹 会计电算化
2502 周晶燕 服装设计
2503 朱小雷 建筑工程技术
2504 朱银颖 服装设计
2505 谢舒翔 艺术设计
2506 庄磊磊 服装设计
2507 钱州 艺术设计
2508 马锡锋 会计电算化
2509 石铭 服装设计
2510 陈宇皓 艺术设计
2511 兰艳艳 服装设计
2512 陈奉东 会计电算化
2513 应天侨 服装设计
2514 刘丽丽 服装设计
2515 黄海欧 会计电算化
2516 陈思懿 会计电算化
2517 朱智慧 会计电算化
2518 陈芳芳 服装设计
2519 陆丹娜 会计电算化
2520 林思思 服装设计
2521 邬佳梦 会计电算化
2522 陶珊珊 服装设计
2523 王琦 会计与审计
2524 陈启航 会计电算化
2525 白琛正 艺术设计
2526 郑林洁 服装设计
2527 陈晨 电子商务
2528 朱黛璇 服装设计
2529 刘佳佳 空中乘务
2530 王婷婷 服装设计
2531 梅素亚 会计电算化
2532 叶倩文 会计与审计
2533 顾利红 服装设计
2534 顾佳琪 电子商务
2535 顾雁露 会计电算化
2536 舒馨馨 服装设计
2537 胡智顺 会计电算化
2538 陈瑜 电子商务
2539 李雯 服装设计
2540 赵志灵 会计与审计
2541 吴静儿 会计电算化
2542 蔡秉轩 会计与审计
2543 陈银欣 会计电算化
2544 胡京焘 服装设计
2545 林鑫祥 服装设计
2546 傅诗彗 会计电算化
2547 王颖 会计电算化
2548 尹嘉 服装设计
2549 胡旭淦 会计电算化
2550 朱恒阳 国际商务
2551 董丹丹 会计电算化
2552 吴晶晶 会计电算化
2553 沈慧瑶 会计与审计
2554 陈雅云 会计与审计
2555 吴永胜 会计电算化
2556 张施媛 建筑装饰工程技术
2557 陈麒伊 会计与审计
2558 朱聪颖 会计电算化
2559 许靖 服装设计
2560 金和 会计与审计
2561 毛适昊 艺术设计
2562 江凯 会计电算化
2563 吕伟 会计电算化
2564 王诗怡 艺术设计
2565 李优优 会计与审计
2566 吴艳莹 会计电算化
2567 俞旭 会计电算化
2568 竺吴珩 会计电算化
2569 李杰 国际经济与贸易
2570 朱文溢 会计电算化
2571 林海燕 服装设计
2572 林涛 电子商务
2573 范月 会计电算化
2574 施昌威 建筑工程技术
2575 马耀琪 服装设计
2576 何凯 会计电算化
2577 吕倩芸 电子商务
2578 江瑶瑶 会计电算化
2579 张启迪 服装设计
2580 杨升 会计电算化
2581 周鑫健 会计电算化
2582 陈凌伟 电子商务
2583 胡斌 会计电算化
2584 陈琦辉 会计电算化
2585 胡圆 会计电算化
2586 吴凯 国际商务
2587 沈映霞 会计电算化
2588 叶舟瀛 国际经济与贸易
2589 张洁 会计电算化
2590 朱焓锏 服装设计
2591 曾佳楠 会计电算化
2592 蒋倩倩 会计电算化
2593 虞丹倩 服装设计
2594 吴娇娇 会计电算化
2595 杨阳 会计电算化
2596 叶凡 会计电算化
2597 应丽雅 会计电算化
2598 杨炫锋 会计电算化
2599 应少娜 会计电算化
2600 傅金金 服装设计
2601 刘圆力 会计电算化
2602 应红 服装设计
2603 竺臻 会计电算化
2604 陈平 服装设计
2605 仇淑芳 会计电算化
2606 赵维朦 服装设计
2607 王静 服装设计
2608 金浩哲 会计电算化
2609 吴欣樊 服装设计
2610 蔡志杨 服装设计
2611 洪祥智 会计电算化
2612 毛云浩 会计电算化
2613 贺倩妮 服装设计
2614 袁芸慧 服装设计
2615 孙百雄 服装设计
2616 郑淑尹 服装设计
2617 陈书涵 会计电算化
2618 赵年峰 应用电子技术
2619 史迪威 会计电算化
2620 胡东泽 应用电子技术
2621 冯天佑 会计电算化
2622 徐本伦 模具设计与制造
2623 王盛棵 模具设计与制造
2624 周晓霞 会计电算化
2625 屠科 模具设计与制造
2626 任静 会计电算化
2627 陈银银 模具设计与制造
2628 陈沈沈 会计电算化
2629 曾丽丽 会计电算化
2630 吴雅群 会计电算化
2631 刘哲成 会计电算化
2632 陈奇凡 会计电算化
2633 王佳璐 会计电算化
2634 陈飘峰 会计电算化
2635 周圣豪 会计电算化
2636 林东铭 会计电算化
2637 项亮森 会计电算化
2638 陈琳慧 会计电算化
2639 吕文浩 会计电算化
2640 朱天琦 会计电算化
2641 斯凯挺 会计电算化
2642 陈勇 国际经济与贸易
2643 潘豪杰 国际经济与贸易
2644 毛丹娜 国际经济与贸易
2645 张方音 国际经济与贸易
2646 施佳乐 国际经济与贸易
2647 李冰清 国际经济与贸易
2648 杜孟利 国际经济与贸易
2649 罗钧腾 国际经济与贸易
2650 孙威 国际经济与贸易
2651 徐哲亮 数控技术
2652 桑启辉 国际经济与贸易
2653 王芝琼 连锁经营管理
2654 谢静 物流管理
2655 俞波杰 国际经济与贸易
2656 顾琳颖 物流管理
2657 胡金鑫 国际经济与贸易
2658 陈悦 物流管理
2659 袁浩斌 国际经济与贸易
2660 方嘉树 物流管理
2661 应松松 国际经济与贸易
2662 周展旭 国际经济与贸易
2663 陆舟 国际经济与贸易
2664 潘潜 国际经济与贸易
2665 詹益 国际经济与贸易
2666 周叔浩 连锁经营管理
2667 李炎航 物流管理
2668 陈健凯 国际经济与贸易
2669 姚周萍 国际经济与贸易
2670 周旭峰 国际经济与贸易
2671 蒋昊男 物流管理
2672 王丽娜 国际经济与贸易
2673 王科荣 国际经济与贸易
2674 孙世伟 国际经济与贸易
2675 张晋荣 国际经济与贸易
2676 李劲涛 物流管理
2677 陈建磊 国际经济与贸易
2678 叶陈俊 动漫设计与制作
2679 陈祺鑫 会计电算化
2680 汪子文 国际经济与贸易
2681 毛江 计算机网络技术
2682 杨镭 国际经济与贸易
2683 岑迪凯 计算机网络技术
2684 孙杰 计算机网络技术
2685 毛荣伟 国际经济与贸易
2686 苏中炀 计算机网络技术
2687 李诗卉 建筑装饰工程技术
2688 陈旭 建筑装饰工程技术
2689 周斌 建筑装饰工程技术
2690 叶青蓝 建筑装饰工程技术
2691 周泉荣 国际经济与贸易
2692 吴飞 建筑装饰工程技术
2693 祝鹏程 国际经济与贸易
2694 皇甫浩凯 建筑装饰工程技术
2695 董锋 国际经济与贸易
2696 吕明 建筑装饰工程技术
2697 陈家浩 建筑装饰工程技术技术
2698 胡军杰 国际经济与贸易
2699 谢奇华 国际经济与贸易
2700 葛佳甜 建筑装饰工程技术
2701 潘禹名 国际经济与贸易
2702 王盛益 会计电算化
2703 邵锋锋 国际经济与贸易
2704 毛光耀 会计电算化
2705 方益旭 国际经济与贸易
2706 盛炜 国际经济与贸易
2707 季洁 国际经济与贸易
2708 张颖 会计电算化
2709 陈晓 国际经济与贸易
2710 章司锞 会计电算化
2711 袁超 国际经济与贸易
2712 王晨 应用英语
2713 徐佳萌 国际经济与贸易
2714 严洁 国际经济与贸易
2715 周浩捷 会计电算化
2716 吴晨铃 国际经济与贸易
2717 张颖东 国际经济与贸易
2718 赵豪仁 国际经济与贸易
2719 丁凯凯 国际经济与贸易
2720 毛家树 国际经济与贸易
2721 许雷科 国际经济与贸易
2722 朱毅 国际经济与贸易
2723 马切武 应用电子技术
2724 谢琦坤 国际经济与贸易
2725 徐士国 应用电子技术
2726 郝李月 国际经济与贸易
2727 裘超 国际经济与贸易
2728 陈侃侃 国际经济与贸易
2729 王嘉尼 应用电子技术
2730 金善泰 应用电子技术
2731 王泽林 国际经济与贸易
2732 范行 应用电子技术
2733 李威钢 物流管理
2734 胡康桥 应用电子技术
2735 范远杰 模具设计与制造
2736 楼祺祺 会计电算化
2737 洪阳 会计电算化
2738 李泽辉 应用电子技术
2739 林国琛 国际经济与贸易
2740 俞桑 动漫设计与制作
2741 刘世豪 国际经济与贸易
2742 陈华炳 计算机网络技术
2743 卢彬 模具设计与制造
2744 吕旭斌 应用电子技术
2745 周烨 服装设计
2746 王真磊 会计与审计
2747 张文忠 国际经济与贸易
2748 郑璐亚 服装设计
2749 官梦微 服装设计
2750 甘家镇 汽车检测与维修技术
2751 李家杰 汽车检测与维修技术
2752 罗凤鸣 汽车检测与维修技术
2753 滕湛才 汽车检测与维修技术
2754 林俊佐 汽车检测与维修技术
2755 朱锦华 汽车检测与维修技术
2756 罗善强 汽车检测与维修技术
2757 陈正东 汽车检测与维修技术
2758 罗富生 汽车检测与维修技术
2759 容源均 汽车检测与维修技术
2760 李国健 汽车检测与维修技术
2761 周起成 汽车检测与维修技术
2762 梁舰夫 汽车检测与维修技术
2763 黄华桥 汽车检测与维修技术
2764 秦光泽 汽车检测与维修技术
2765 张龙斌 汽车检测与维修技术
2766 郭建林 汽车检测与维修技术
2767 冯维福 汽车检测与维修技术
2768 苏宏武 汽车检测与维修技术
2769 张现同 汽车检测与维修技术
2770 彭源 汽车检测与维修技术
2771 仇模真 汽车检测与维修技术
2772 黄勇 汽车检测与维修技术
2773 王立欢 汽车检测与维修技术
2774 杨德勇 汽车检测与维修技术
2775 陈启兴 汽车检测与维修技术
2776 农福寅 汽车检测与维修技术
2777 张自海 汽车检测与维修技术
2778 朱自剑 汽车检测与维修技术
2779 周达源 汽车检测与维修技术
2780 张必健 汽车检测与维修技术
2781 冯春浩 汽车检测与维修技术
2782 秦俊程 汽车检测与维修技术
2783 江德招 汽车检测与维修技术
2784 陈德良 汽车检测与维修技术
2785 黄旭能 汽车检测与维修技术
2786 甘梓湾 汽车检测与维修技术
2787 韦理中 汽车检测与维修技术
2788 潘胜钧 汽车检测与维修技术
2789 黄有定 汽车检测与维修技术
2790 颜志武 汽车检测与维修技术
2791 黄子容 汽车检测与维修技术
2792 麻泰斗 汽车检测与维修技术
2793 黄景强 汽车检测与维修技术
2794 王宝刚 汽车检测与维修技术
2795 何爵文 汽车检测与维修技术
2796 朱海贵 汽车检测与维修技术
2797 陈炫旭 汽车检测与维修技术
2798 黄倩堂 汽车检测与维修技术
2799 陈伟就 汽车检测与维修技术
2800 蒙华持 汽车检测与维修技术
2801 裴开连 汽车检测与维修技术
2802 黄世乐 汽车检测与维修技术
2803 刘仕庆 汽车检测与维修技术
2804 黄宗兴 汽车检测与维修技术
2805 韦朝威 汽车检测与维修技术
2806 叶颜凌 汽车检测与维修技术
2807 李伟其 汽车检测与维修技术
2808 谭卫森 汽车检测与维修技术
2809 曾荣勇 汽车检测与维修技术
2810 卢再超 汽车检测与维修技术
2811 韦永海 汽车检测与维修技术
2812 邓世权 汽车检测与维修技术
2813 滕永慷 汽车检测与维修技术
2814 赵开林 汽车检测与维修技术
2815 陆全靖 汽车检测与维修技术
2816 邓家鹏 汽车检测与维修技术
2817 王光好 汽车检测与维修技术
2818 龙兆江 汽车检测与维修技术
2819 黄震 汽车检测与维修技术
2820 蓝文 汽车检测与维修技术
2821 张现鑫 汽车检测与维修技术
2822 黄飞 汽车检测与维修技术
2823 廖云科 汽车检测与维修技术
2824 庞一钦 汽车检测与维修技术
2825 黄玉灿 汽车检测与维修技术
2826 杨强 汽车检测与维修技术
2827 谭树林 汽车检测与维修技术
2828 李培扉 汽车检测与维修技术
2829 韦致豪 汽车检测与维修技术
2830 黄邦勇 汽车检测与维修技术
2831 郭强 汽车检测与维修技术
2832 谢艺 汽车检测与维修技术
2833 黄进濠 汽车检测与维修技术
2834 罗昌发 汽车检测与维修技术
2835 彭颜 汽车检测与维修技术
2836 陈春伟 汽车检测与维修技术
2837 戴盛杭 汽车检测与维修技术
2838 林邦康 汽车检测与维修技术
2839 滕永旭 汽车检测与维修技术
2840 黄元秋 汽车检测与维修技术
2841 植敏杰 汽车检测与维修技术
2842 苏振龙 汽车检测与维修技术
2843 黄少高 汽车检测与维修技术
2844 农志克 汽车检测与维修技术
2845 袁昌芳 汽车检测与维修技术
2846 庞剑梅 会计与审计
2847 罗艳芳 会计与审计
2848 巫业娇 学前教育
2849 陈亚美 计算机网络技术
2850 谢佳怡 计算机网络技术
2851 黄粤 物流管理
2852 黎珍 学前教育
2853 叶水莲 酒店管理
2854 董惠英 会计与审计
2855 廖丹 学前教育
2856 李珊珊 学前教育
2857 谢德珍 学前教育
2858 钟倩倩 会计与审计
2859 陈春宇 会计与审计
2860 何凤珠 学前教育
2861 韦小添 学前教育
2862 唐紫希 计算机网络技术
2863 陆婷 计算机网络技术
2864 蔡琼琼 会计与审计
2865 陈燕玲 会计与审计
2866 潘丽芬 会计与审计
2867 袁彩婷 学前教育
2868 黄晓霞 会计与审计
2869 袁玉琴 会计与审计
2870 张静 学前教育
2871 邱华群 会计与审计
2872 欧阳小群 学前教育
2873 廖容香 会计与审计
2874 董清 会计与审计
2875 王艳梅 物流管理
2876 赖碧桃 物流管理
2877 潘美浩 电子商务
2878 赖星星 会计与审计
2879 蒋春花 会计与审计
2880 白灵花 学前教育
2881 莫贤娇 会计与审计
2882 刘静秀 学前教育
2883 谢丽婷 会计与审计
2884 刘春芳 酒店管理
2885 谢汉杰 计算机网络技术
2886 潘春梅 会计与审计
2887 黎萍 会计与审计
2888 莫青 会计与审计
2889 罗秋香 会计与审计
2890 陈宗辉 电子商务
2891 陈飘 会计与审计
2892 罗龙丹 会计与审计
2893 陶启建 电子商务
2894 梁玉佳 会计与审计
2895 何琴翠 学前教育
2896 梁小格 会计与审计
2897 陈秀娟 会计与审计
2898 韦小丽 会计与审计
2899 申秀珠 学前教育
2900 庄晶莹 会计与审计
2901 聂小云 学前教育
2902 黄环 会计与审计
2903 唐晓玲 学前教育
2904 李媛 学前教育
2905 钟宏顺 计算机网络技术
2906 黎丹 学前教育
2907 田菁 学前教育
2908 刘旖 学前教育
2909 黄焱元 电子商务
2910 廖继情 电子商务
2911 何艳红 酒店管理
2912 左吾妹 酒店管理
2913 唐萱 酒店管理
2914 莫花容 学前教育
2915 黄小云 学前教育
2916 首金香 学前教育
2917 邹富珍 学前教育
2918 邹美秋 酒店管理
2919 李木连 学前教育
2920 何冬芳 酒店管理
2921 黄秋虹 酒店管理
2922 王龙妹 酒店管理
2923 莫美英 酒店管理
2924 黄小娴 学前教育
2925 马亚芬 学前教育
2926 黄维春 学前教育
2927 彭小桂 学前教育
2928 覃开杰 会计与审计
2929 邓习宇 酒店管理
2930 梁家超 电子商务
2931 罗带桃 学前教育
2932 黄治贝 电子商务
2933 张芯萍 电子商务
2934 吴其斌 电子商务
2935 何立玉 艺术设计(平面广告设计方向)
2936 黄丽钱 艺术设计(平面广告设计方向)
2937 王立华 电子商务
2938 蒙静 服装设计
2939 邓润兰 服装设计
2940 黄宏势 电子商务
2941 赵祖州 电子商务
2942 彭钊 电子商务
2943 黄健丽 服装设计
2944 李东思 电子商务
2945 黄田 电子商务
2946 黄耀政 电子商务
2947 麦鹏飞 电子商务
2948 黄青权 电子商务
2949 苏睿 电子商务
2950 许国语 电子商务
2951 赵漫漫 电子商务
2952 谭近捷 电子商务
2953 邓升喜 电子商务
2954 余振有 涉外旅游
2955 姚惠玲 园林技术
2956 蒋述能 园林技术
2957 付云 园林技术
2958 李清香 园林技术
2959 蒋欣龙 园林技术
2960 罗平平 会计与审计
2961 王雪 会计与审计
2962 陈梅英 电子商务
2963 黄敏华 电子商务
2964 王娟 电子商务
2965 李寒英 电子商务
2966 潘秀娟 电子商务
2967 韦钧文 艺术设计
2968 唐明翠 学前教育
2969 窦小莉 学前教育
2970 鲁敏 学前教育
2971 唐志珍 学前教育
2972 何秀英 学前教育
2973 董木林 模特与礼仪
2974 钟媛 应用泰国语
2975 李启香 涉外旅游
2976 王雯婷 学前教育
2977 李环 电子商务
2978 梁翠丽 电子商务
2979 黎晓红 电子商务
2980 吴玉梅 电子商务
2981 罗黄玉 电子商务
2982 梁珍 电子商务
2983 岑美婷 电子商务
2984 黄群惠 学前教育
2985 陈善 计算机网络技术
2986 姚通标 建筑工程技术
2987 李东婷 商务英语
2988 林霞 商务英语
2989 韦晓茵 学前教育
2990 施燕 学前教育
2991 卢良婧 国际商务(国际市场营销方向)
2992 江存慈 国际商务(国际市场营销方向)
2993 何夏 国际商务(国际市场营销方向)
2994 乐兴铸 国际商务(国际市场营销方向)
2995 黎俊明 艺术设计(平面广告设计)
2996 邓振锦 艺术设计(平面广告设计)
2997 何洪森 艺术设计(平面广告设计)
2998 徐弘宁 艺术设计(平面广告设计)
2999 顾文杰 电子商务
3000 周荣生 电子商务