2014年中职对口直升大专正式备案录取名单公布(二)
作者:nyk    文章来源:招生办公室    点击数:    更新时间:2014-6-3

2014年中职对口直升大专备案录取前名单公示(二)

可调整专业:新生入学报到一个月内还可调整专业

序号 姓名 性别 专业名称
1001 陈能毅 汽车检测与维修技术
1002 黄国宝 汽车检测与维修技术
1003 黄他琴 国际商务(国际市场营销方向)
1004 黄伟辉 物流管理
1005 石世鹏 物流管理
1006 苏艳娇 物流管理
1007 李军 计算机网络技术
1008 龙滕霞 计算机网络技术
1009 黄大峻 计算机网络技术
1010 罗小华 计算机网络技术
1011 黄日晓 计算机网络技术
1012 陆子强 物流管理
1013 林士棉 物流管理
1014 詹蝉瑜 物流管理
1015 周李昌 数控技术
1016 黄振华 数控技术
1017 陆飞成 数控技术
1018 苏其文 数控技术
1019 吴建 数控技术
1020 章年泽 数控技术
1021 苏泰富 数控技术
1022 黄辉炜 数控技术
1023 符永健 数控技术
1024 黄珍珍 物流管理
1025 黄财 物流管理
1026 陆金章 汽车检测与维修技术
1027 张功成 汽车检测与维修技术
1028 宁卓修 汽车检测与维修技术
1029 黄历中 汽车检测与维修技术
1030 刘勇 汽车检测与维修技术
1031 罗琼 学前教育
1032 黄月妃 学前教育
1033 曾雪彬 学前教育
1034 李家丽 学前教育
1035 游志慧 学前教育
1036 黄飞凤 学前教育
1037 张继梅 学前教育
1038 陈丽妃 学前教育
1039 黄少杨 计算机网络技术
1040 苏祥强 计算机网络技术
1041 陈纬卓 汽车检测与维修技术
1042 林兴基 汽车检测与维修技术
1043 黄光瑞 汽车检测与维修技术
1044 吴可茂 汽车检测与维修技术
1045 宁俊敢 学前教育
1046 宁进陶 学前教育
1047 黄倍佳 学前教育
1048 吴宗霖 建筑电气工程技术
1049 刘德赞 建筑电气工程技术
1050 颜文强 建筑电气工程技术
1051 吴旭信 建筑电气工程技术
1052 黄钦 建筑电气工程技术
1053 赖福祥 建筑电气工程技术
1054 褚艳珍 建筑工程技术
1055 陈超毅 建筑工程技术
1056 庞彤怡 电子商务
1057 陈楠 电子商务
1058 梁艳燕 电子商务
1059 陈喜钰 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1060 温小艺 学前教育
1061 杨益锋 汽车检测与维修
1062 李樱明 建筑装饰工程技术
1063 林迪 建筑装饰工程技术
1064 张腾枝 建筑装饰工程技术
1065 黄永欢 建筑装饰工程技术
1066 罗燕玲 建筑装饰工程技术
1067 赖基阅 建筑装饰工程技术
1068 宁玉双 会计与审计
1069 刘能飞 国际商务(国际市场营销方向)
1070 钟文键 数控技术
1071 林敏辉 数控技术
1072 曾德宇 物流管理
1073 黄诗贻 物流管理
1074 何艳蓉 会计与审计
1075 周倩琳 会计与审计
1076 林丽 会计与审计
1077 张庆丰 建筑装饰工程技术
1078 韦鹏宗 汽车检测与维修技术
1079 黄海 汽车检测与维修技术
1080 许其玉 艺术设计
1081 罗芹辉 艺术设计
1082 卢善旺 艺术设计
1083 李志喜 艺术设计
1084 朱婷 艺术设计
1085 张福冬 艺术设计
1086 麦昌鑫 艺术设计
1087 罗世奇 艺术设计
1088 何育光 汽车检测与维修技术
1089 黎宗宇 汽车检测与维修技术
1090 黄阳欢 电子商务
1091 曾林杰 电子商务
1092 黄芬香 电子商务
1093 钟家劲 汽车检测与维修技术
1094 易文镜 汽车检测与维修技术
1095 苏岩 汽车检测与维修技术
1096 马金继 汽车检测与维修技术
1097 李梁 汽车检测与维修技术
1098 潘美余 汽车检测与维修技术
1099 符振健 建筑装饰工程技术
1100 吴小辉 建筑装饰工程技术
1101 龙隆 建筑装饰工程技术
1102 劳海昌 建筑装饰工程技术
1103 黄振亮 建筑装饰工程技术
1104 苏志鑫 建筑装饰工程技术
1105 谢子豪 建筑装饰工程技术
1106 邓椿耀 建筑装饰工程技术
1107 余朝宁 建筑装饰工程技术
1108 叶烽平 建筑装饰工程技术
1109 黄翠萍 建筑装饰工程技术
1110 吴美凤 建筑装饰工程技术
1111 李宏林 建筑装饰工程技术
1112 庞晓 建筑装饰工程技术
1113 廖朝虹 建筑装饰工程技术
1114 赵彦林 建筑装饰工程技术
1115 褚乃悦 建筑装饰工程技术
1116 林城林 电子商务
1117 何桂贤 电子商务
1118 杜树柏 数控技术
1119 蔡思聪 数控技术
1120 郭光正 计算机网络技术
1121 利玉婷 学前教育
1122 潘廷枢 国际商务
1123 陈秋燕 会计与审计 
1124 廖敏 会计与审计 
1125 邓雅轩 会计与审计 
1126 周金莲 会计与审计 
1127 邓凤燕 会计与审计 
1128 梁景胜 会计与审计(会计电算化方向)
1129 马家成 建筑工程技术(工程项目监理方向)
1130 马智梅 连锁经营管理
1131 杨叶 连锁经营管理
1132 李旭安 汽车检测与维修技术
1133 蔡鼎呈 汽车检测与维修技术
1134 李俐 学前教育
1135 温海樱 学前教育
1136 颜芷婷 学前教育
1137 邓婷心 会计与审计
1138 倪贵麟 计算机网络技术
1139 蒙健燕 物流管理
1140 黄琼柄 会计与审计(国际会计与金融方向)
1141 李幸 会计与审计(投资与理财方向)
1142 梁砾云 计算机网络技术
1143 覃燕凤 工程造价
1144 周秀珍 国际商务
1145 覃雪香 物流管理(港口业务管理)
1146 覃惠 会计与审计
1147 粟梅 工程造价
1148 李瑞英 工程造价
1149 黄文静 会计与审计(会计电算化方向)
1150 徐丽艳 金融保险
1151 韦慕 应用泰国语
1152 方淑欣 会计与审计(投资与理财方向)
1153 苏慧彬 房地产经营与估价
1154 梁佳徽 会计与审计
1155 王玉钦 建筑工程技术
1156 江敏芳 会计与审计
1157 张锦霞 工程造价
1158 玉小芳 会计与审计
1159 姚映玉 会计与审计
1160 周如 工程造价
1161 赵诗敏 会计与审计
1162 陈萍 物流管理(港口业务管理)
1163 赖金华 会计与审计
1164 李企容 会计与审计
1165 黄联珍 学前教育
1166 利秋梅 会计与审计
1167 庞金梅 学前教育
1168 罗想 学前教育
1169 周锦蓉 会计与审计
1170 苏玉婉 学前教育
1171 郑玉慧 国际商务
1172 周家晴 工程造价
1173 骆虹燕 学前教育
1174 黄秋灵 学前教育
1175 周李健 国际商务
1176 何雪燕 国际经济与贸易(商务经纪与代理方向)
1177 黄丽娜 学前教育
1178 程容 工程造价
1179 黄伟萍 学前教育
1180 程先 工程造价
1181 黄飘莹 涉外旅游
1182 陈韵宇 学前教育
1183 聂丽萍 学前教育
1184 江虹 服装设计
1185 吕艳伍 学前教育
1186 黄海梅 服装设计
1187 杨丽娟 服装设计
1188 蓝云玉 学前教育
1189 黄椿婷 服装设计
1190 黎飞 空中乘务
1191 黄秀念 服装设计
1192 李贵强 空中乘务
1193 罗爱弯 服装设计
1194 黄东萍 空中乘务(涉外空中乘务方向)
1195 李芬 空中乘务(涉外民航商务方向)
1196 卜雪苹 商务英语
1197 韦泊妃 国际商务
1198 吴佳美 环境艺术设计
1199 韦海力 空中乘务(民航商务方向)
1200 吴金霞 环境艺术设计
1201 黄珊 空中乘务(涉外民航商务方向)
1202 梁人芝 计算机网络技术
1203 黄春仁 空中乘务(民航商务方向)
1204 黄健 计算机网络技术
1205 黄彩英 空中乘务
1206 徐勇欢 建筑工程技术
1207 龚美好 商务英语
1208 黄景健 计算机网络技术
1209 谢丽霞 酒店管理
1210 赵钧 园林技术
1211 黄福成 汽车检测与维修
1212 黄悦 空中乘务(民航商务方向)
1213 黄锦弈 汽车检测与维修技术
1214 张贝 石油化工生产技术
1215 许元元 汽车检测与维修技术
1216 聂扬云 空中乘务
1217 龙富胜 汽车检测与维修技术
1218 黄玉楚 空中乘务(涉外民航商务方向)
1219 韦棋铭 汽车检测与维修技术
1220 黄文学 国际商务
1221 钟艳慧 服装设计
1222 罗赵梅 汽车检测与维修技术
1223 陈启斌 汽车检测与维修技术
1224 唐尉 空中乘务
1225 蒙映湘 物流管理
1226 刘佳 涉外旅游(应用西班牙语方向)
1227 黄艳梅 涉外旅游(涉外导游)
1228 潘臣颖 空中乘务
1229 银玉娇 物流管理(港口业务管理)
1230 杨翠玲 物流管理(港口业务管理)
1231 劳英钊 空中乘务(涉外民航商务方向)
1232 方家沛 会计与审计(投资与理财方向)
1233 李嘉敏 物流管理(港口业务管理)
1234 黄凤迎 会计与审计(投资与理财方向)
1235 赵珍玲 物流管理
1236 李凤燕 物流管理(港口业务管理)
1237 彭颖方 工程造价
1238 袁婷婷 工程造价
1239 梁霞 学前教育
1240 邓小密 学前教育
1241 黄新秦 物流管理(港口业务管理)
1242 刘柳雪 物流管理(港口业务管理)
1243 农海玲 学前教育
1244 梁小洁 工程造价
1245 钟金志 空中乘务
1246 陈冬梅 涉外旅游
1247 梁草荣 应用英语
1248 伍露莹 国际商务
1249 钟翠婷 会计与审计
1250 黄青霞 学前教育
1251 王丽佳 学前教育
1252 龙光晴 空中乘务(机场客服方向)
1253 甘瑛飒 空中乘务
1254 陈泽鑫 空中乘务(机场客服方向)
1255 李梅婷 空中乘务
1256 覃光焯 空中乘务(机场客服方向)
1257 黄艳萍 空中乘务
1258 胡昭明 空中乘务
1259 孙泉醇 空中乘务
1260 陈战兴 空中乘务(涉外民航商务方向)
1261 姚茂宽 空中乘务(机场客服方向)
1262 莫耀杰 空中乘务(机场客服方向)
1263 黄晓丽 空中乘务(涉外民航商务方向)
1264 黄燕 空中乘务(涉外民航商务方向)
1265 韦素云 空中乘务(机场客服方向)
1266 黄丽媛 空中乘务(机场客服方向)
1267 梁尼娜 空中乘务(机场客服方向)
1268 邓惠心 空中乘务(机场客服方向)
1269 韦丽千 空中乘务
1270 滕洁莲 空中乘务(机场客服方向)
1271 农承意 空中乘务(涉外民航商务方向)
1272 黄丽华 空中乘务(机场客服方向)
1273 杨艳萍 空中乘务(涉外民航商务方向)
1274 吴彩红 空中乘务(机场客服方向)
1275 李雪芳 空中乘务(涉外民航商务方向)
1276 莫彩谍 空中乘务(机场客服方向)
1277 黄爱雪 空中乘务(涉外民航商务方向)
1278 陈丽梅 空中乘务(机场客服方向)
1279 韦燕 空中乘务
1280 吴荣梅 空中乘务(涉外民航商务方向)
1281 吴铭苑 空中乘务(涉外民航商务方向)
1282 屈玉婷 空中乘务
1283 黄秋琴 空中乘务
1284 黄柳芬 空中乘务(机场客服方向)
1285 奚少颜 空中乘务
1286 成俊杰 空中乘务
1287 黄春兰 空中乘务(机场客服方向)
1288 吴金娥 空中乘务(机场客服方向)
1289 代寿婷 空中乘务(机场客服方向)
1290 韦清佩 空中乘务(机场客服方向)
1291 邵富 空中乘务(机场客服方向)
1292 陈林 空中乘务(机场客服方向)
1293 李旭辉 空中乘务(机场客服方向)
1294 黄冬梅 空中乘务(机场客服方向)
1295 卢燕召 空中乘务(机场客服方向)
1296 胡佳李 空中乘务(机场客服方向)
1297 梁金月 空中乘务(机场客服方向)
1298 吴甜甜 空中乘务(机场客服方向)
1299 郭小倩 空中乘务(机场客服方向)
1300 杨宝良 空中乘务(机场客服方向)
1301 方悦 空中乘务(机场客服方向)
1302 成俞娇 空中乘务(机场客服方向)
1303 林璐娟 空中乘务(机场客服方向)
1304 覃红玲 空中乘务(机场客服方向)
1305 谭丽 空中乘务(机场客服方向)
1306 吴晓静 空中乘务(机场客服方向)
1307 青柳花 空中乘务(机场客服方向)
1308 王金环 空中乘务(机场客服方向)
1309 林祥宇 空中乘务(机场客服方向)
1310 胡丽萍 空中乘务(机场客服方向)
1311 黄月维 空中乘务(机场客服方向)
1312 李婉怡 空中乘务(机场客服方向)
1313 梁成宝 空中乘务
1314 周学博 空中乘务
1315 邓光帅 空中乘务(机场客服方向)
1316 黄甑 空中乘务
1317 莫文龙 空中乘务
1318 言科 空中乘务
1319 吴映娴 空中乘务
1320 冯艳芳 空中乘务(机场客服方向)
1321 黄问 空中乘务(机场客服方向)
1322 廖原 空中乘务(机场客服方向)
1323 玉坚杨 空中乘务(机场客服方向)
1324 魏素珍 空中乘务
1325 罗岚 空中乘务
1326 黄干 空中乘务(机场客服方向)
1327 郭龙珠 学前教育
1328 潘畴羽 学前教育
1329 罗虹 学前教育
1330 潘柳芳 学前教育
1331 梁意子 学前教育
1332 覃云 学前教育
1333 郑紫媛 学前教育
1334 柳叶青 学前教育
1335 童英 学前教育
1336 梁旭欣 学前教育
1337 蒋倩婷 学前教育
1338 郑海霞 学前教育
1339 廖翠婷 学前教育
1340 梁芳玲 学前教育
1341 陆少英 学前教育
1342 周诗燕 学前教育
1343 黄燕宁 学前教育
1344 黄携思 学前教育
1345 何子双 学前教育
1346 黄丽珍 学前教育
1347 陈丽艳 学前教育
1348 黄春明 学前教育
1349 李德鸿 学前教育
1350 周柯燕 学前教育
1351 巫芝兰 学前教育
1352 韦秋菊 学前教育
1353 梁秀贤 学前教育
1354 梁媛 学前教育
1355 黄新艳 学前教育
1356 禹泉 国际商务(国际市场营销方向)
1357 周国连 学前教育
1358 农桂碧 学前教育
1359 韦美杏 学前教育
1360 农志本 学前教育
1361 莫子茵 学前教育
1362 蒙丽宇 学前教育
1363 蒲丽雯 学前教育
1364 朱春燕 学前教育
1365 甘彩云 学前教育
1366 黄任蔓 学前教育
1367 周贤 学前教育
1368 黄如珍 学前教育
1369 苏非菲 学前教育
1370 韦莹 学前教育
1371 陈雅倩 学前教育
1372 陆幼伶 学前教育
1373 蓝少英 学前教育
1374 熊依萍 学前教育
1375 张何敏 学前教育
1376 连俏琳 学前教育
1377 覃燕玲 学前教育
1378 马华凤 学前教育
1379 覃迪 学前教育
1380 李敏 学前教育
1381 李双双 学前教育
1382 黄舒 学前教育
1383 施利霏 学前教育
1384 容海琼 学前教育
1385 赖玉秀 学前教育
1386 蓝仙凤 学前教育
1387 黄冬玲 学前教育
1388 谢叶媚 学前教育
1389 欧钟丽 学前教育
1390 梁燕燕 学前教育
1391 玉冬梅 学前教育
1392 廖小婷 学前教育
1393 黄舒婷 学前教育
1394 李东语 学前教育
1395 莫景全 应用电子技术
1396 吴新汀 应用电子技术
1397 李泽 应用电子技术
1398 陈寿宗 应用电子技术
1399 梁珍珍 酒店管理
1400 黎文龙  物流管理
1401 黄新颖 连锁经营管理
1402 虞业旺 建设工程管理
1403 王娇娇 会计与审计
1404 熊就梅 学前教育
1405 覃金燕 服装设计
1406 韦芳梅 服装设计
1407 黄晓彤 国际商务(国际市场营销方向)
1408 韦桂兰 服装设计
1409 覃小缓 服装设计
1410 黄铃贵 服装设计
1411 黄秋李 服装设计
1412 石端 学前教育
1413 吴金伟 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1414 刘南归 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1415 覃雪莲 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1416 陈祖安 工程造价
1417 周雯秀 酒店管理
1418 严采玟 酒店管理
1419 梁婷婷 文秘(商务秘书方向)
1420 黄敏 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1421 孙子润 工程造价
1422 覃韦平 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1423 罗梅媛 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1424 黎金检 酒店管理
1425 孙东欢 工程造价
1426 黄玉 酒店管理
1427 潘瑜 工程造价
1428 黄高宏 工程造价
1429 韦万春 连锁经营管理
1430 黎芳芳 学前教育
1431 覃能乘 汽车检测与维修技术
1432 石特 应用电子技术
1433 廖萌 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1434 覃美兰 连锁经营管理
1435 黄志雄 汽车检测与维修技术
1436 李玉宁 计算机网络技术
1437 何金玲 服装设计
1438 曹景培 汽车检测与维修技术
1439 杨昌辉 汽车检测与维修技术
1440 杨琼通 建筑工程技术
1441 甘燕萍 会计与审计
1442 莫双妃 物流管理
1443 蒋梦玲   连锁经营管理
1444 吴铭君 环境艺术设计
1445 胡德藏 港口物流
1446 黄航才 建筑工程技术
1447 秦婉妮 物流管理
1448 杨富军 建筑工程技术
1449 李柏健 模具设计与制造
1450 刘成 模具设计与制造
1451 黄寿军 物流管理
1452 李登鹏 软件技术
1453 欧院强 物流管理
1454 李康贤 会计与审计
1455 庆中 会计与审计
1456 陈丽琼 动漫设计与制作
1457 韦钊坤 学前教育
1458 陈建华 学前教育
1459 梁钿 物流管理
1460 蒋锐婷 物流管理
1461 卢敏燕 物流管理
1462 陈翠燕 电子商务
1463 梁春宇 物流管理
1464 陈少莲 学前教育
1465 杨霞 学前教育
1466 罗海文 学前教育
1467 卢燕梅 学前教育
1468 陆小明 学前教育
1469 宾雪岚 学前教育
1470 陈家欣 环境艺术设计
1471 蒋秋婷 环境艺术设计
1472 容文和 报关与国际货运
1473 欧海飞 会计与审计
1474 张琳 物流管理
1475 陈丽欢   艺术设计
1476 蒋晓婷 国际商务管理
1477 黄跃群 环境艺术设计
1478 唐欣欣 动漫设计与制作
1479 韦夏   会计与审计
1480 姚土金 汽车检测与维修技术
1481 杨金凤 连锁经营管理
1482 卢世龙 建筑工程造价
1483 梁年 室内设计
1484 蒋旺 建筑工程造价
1485 杨炯强 计算机网络技术
1486 王坤伟 计算机网络技术
1487 李世钊 汽车检测与维修技术
1488 卢铭 艺术设计
1489 黎龙华 建筑工程技术
1490 林桂梅 会计与审计
1491 黄少娟 会计与审计
1492 梁兴翠 会计与审计
1493 陈敏华 会计与审计
1494 杨杰英 报关与国际货运
1495 覃日坤 报关与国际货运
1496 刘珊珊 会计与审计
1497 黄俐俐  学前教育
1498 梁火梅   学前教育
1499 潘登森 物流管理
1500 蒋平 学前教育
1501 陈佳敏 学前教育
1502 黄凯玲 学前教育
1503 林锦娟 会计与审计
1504 梁远银 汽车检测与维修技术
1505 董俊锋 计算机网络技术
1506 全荣裕 海事管理
1507 覃洁梅 物流管理(港口物流管理方向)
1508 蒙露 学前教育
1509 陈梦娴 建筑工程技术(工程项目监理方向)
1510 庞颖之 动漫设计与制作
1511 梁伟俏 艺术设计(平面广告设计方向)
1512 黄玉媚 酒店管理
1513 甘连香 艺术设计(平面广告设计方向)
1514 苏宏倩 建筑工程技术
1515 潘灵兰 艺术设计(平面广告设计方向)
1516 刘家理 计算机网络技术
1517 萧钧少 国际商务
1518 朱天建 建筑工程工程技术
1519 黄敏莉 酒店管理
1520 陈敏莹 学前教育
1521 陈明尉 国际商务
1522 何湘湘 会计与审计
1523 张丽连 会计与审计
1524 刘东连 会计与审计(投资与理财方向)
1525 张小琴 会计与审计(投资与理财方向)
1526 李育婷 会计与审计(投资与理财方向)
1527 韦引兰 会计与审计
1528 李群英 酒店管理
1529 杨丹静 国际商务(国际市场营销方向)
1530 宋茵 酒店管理
1531 黄宇 建筑装饰工程技术
1532 黄美平 酒店管理
1533 梁耀丹 国际经济与贸易
1534 杨东锐 会计与审计
1535 廖翠 会计与审计
1536 龙连玉 学前教育
1537 曾利红 学前教育
1538 杨雪霞 学前教育
1539 朱春燕 学前教育
1540 李欣欣 涉外旅游
1541 黄凯琪 物流管理
1542 全志平 学前教育
1543 植凌容 学前教育
1544 黄冬梅 学前教育
1545 刘美兰 学前教育
1546 卢斌妹 报关与国际货运
1547 杨莹莹 学前教育
1548 李玉莲 学前教育
1549 熊佩婉 学前教育
1550 韦玉婷 学前教育
1551 韦莎 学前教育
1552 蒙文凤 学前教育
1553 梁榕容 学前教育
1554 张丽 学前教育
1555 徐彩霞 学前教育
1556 覃育帮 学前教育
1557 莫结媚 学前教育
1558 刁秋丹 学前教育
1559 李家宇 汽车检测与维修技术
1560 卢信伟 计算机网络技术
1561 莫玉婷 国际商务
1562 梁圣炎 计算机网络技术
1563 江鹃秀 连锁经营管理
1564 岑月超 酒店管理
1565 秦坤兰 酒店管理
1566 潘春媚 物流管理
1567 李亚妹 房地产经营与估价
1568 黄敏仪 艺术设计
1569 玉敏秀 会计与审计
1570 彭鑫才 动漫设计与制作
1571 韦振圣 动漫设计与制作
1572 李石贤 会计与审计
1573 江展健 数控技术
1574 黎胜华 汽车检测与维修技术
1575 梁春凤 会计与审计
1576 潘冰凤 会计与审计
1577 马芳兵 空中乘务
1578 李汉平 会计与审计
1579 覃凤玲 会计与审计
1580 韦秀敏 会计与审计
1581 莫立志 酒店管理
1582 莫立显 建筑工程技术
1583 李培发 物流管理
1584 陈钦锐 建筑工程技术
1585 宾世尧 物流管理
1586 陈昌荣 动漫设计与制作
1587 宾世日 应用电子技术
1588 周慧妮 会计与审计
1589 韦坚华 会计与审计
1590 韦艳彬 会计与审计
1591 陈爱玲 服装设计
1592 陈富林 汽车检测与维修技术
1593 陈金敏 涉外旅游(应用日语方向)
1594 陈金源 汽车检测与维修技术
1595 陈日兰 会计与审计
1596 陈日清 连锁经营管理
1597 陈小凤 应用英语
1598 何国东 商务管理
1599 胡竣翔 环境艺术设计
1600 黄捷 会计与审计
1601 黄植清 服装设计
1602 蒋献玲 电子信息技术
1603 黎利兰 国际商务
1604 黎契 国际商务(国际市场营销方向)
1605 李广珍 国际商务
1606 李海强 应用电子技术
1607 李康媛 服装设计
1608 李天海 建筑装饰工程技术
1609 李伟凤 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1610 李燕英 应用电子技术
1611 梁红梅 物流管理
1612 梁林 应用电子技术
1613 梁悦 应用电子技术
1614 梁昭群 会计与审计
1615 梁振华 计算机网络技术
1616 梁志豪 应用电子技术
1617 林峻良 汽车检测与维修技术
1618 刘冰 汽车检测与维修技术
1619 刘良燕 艺术设计(平面广告设计方向)
1620 刘晓兰 服装设计
1621 刘雪妹 酒店管理
1622 刘玉清 酒店管理
1623 卢彩娟 服装设计
1624 卢晓杏 电子商务
1625 罗广荣 汽车检测与维修技术
1626 蒙良 计算机网络技术
1627 莫佳丽 会计与审计
1628 宁为斌 国际商务(国际市场营销方向)
1629 潘健林 汽车检测与维修技术
1630 庞彩彬 汽车检测与维修技术
1631 庞春英 空中乘务(机场客服方向)
1632 庞杰 动漫设计与设计
1633 区金凤 服装设计
1634 苏珍 学前教育
1635 覃锦成 汽车检测与维修技术
1636 覃艳兰 服装设计
1637 汤镇英 会计与审计
1638 陶梦玲 应用英语
1639 韦勇 环境艺术设计
1640 韦祖广 汽车检测与维修技术
1641 徐春梅 服装设计
1642 余金燕 文秘
1643 张茹 空中乘务(机场客服方向)
1644 钟秋燕 计算机网络技术
1645 周彩芬 文秘
1646 朱宣任 汽车检测与维修技术
1647 邹炯兰 酒店管理
1648 程香香 会计与审计
1649 周江鑫 汽车检测与维修技术
1650 周南 动漫设计与设计
1651 罗光贵 软件技术
1652 庞东 环境艺术设计
1653 李春梅 计算机网络技术
1654 周怡成 计算机网络技术
1655 梁艳彩 艺术设计(平面广告设计方向)
1656 杨凤坚 物流管理
1657 梁新清 艺术设计(平面广告设计方向)
1658 黄永剑 应用电子技术
1659 陈玉婷 环境艺术设计(室内设计与装修)
1660 滕景权 数控技术
1661 韦嘉丞 汽车检测与维修技术
1662 韦德胜 汽车检测与维修技术
1663 周喜铜 汽车检测与维修技术
1664 梁小莲 会计与审计
1665 石丽青 会计与审计
1666 凌玉梦 会计与审计
1667 韦姻然 动漫设计与制作
1668 马健财 数控技术
1669 陈良浩 数控技术
1670 黄元明 数控技术
1671 廖长瑕 数控技术
1672 黄丽玲 会计与审计
1673 农小 会计与审计
1674 黄丽芳 会计与审计
1675 卢丽玲 会计与审计
1676 黄慧颖 会计与审计
1677 蒋胜文 数控技术
1678 蒋胜权 数控技术
1679 农远福 数控技术
1680 兰婷 会计与审计
1681 王芝龙 会计与审计
1682 刘涵 会计与审计
1683 刘稀 会计与审计
1684 陈传富 计算机网络技术
1685 凌铭佑 计算机网络技术
1686 陈奎圳 计算机网络技术
1687 王菲 酒店管理
1688 庞文艳 文秘
1689 谢茂艺 建筑工程技术
1690 黄振金 会计与审计
1691 闻富生 汽车检测与维修技术
1692 林志贞 软件技术
1693 黄秀利 会计与审计
1694 丰鑫 会计与审计
1695 刘乙莲 会计与审计
1696 农玉造 会计与审计
1697 李凤琴 会计与审计
1698 凌僖蔓 会计与审计
1699 罗琴 会计与审计
1700 贺宸 会计与审计
1701 王玉 会计与审计
1702 王志荣 会计与审计
1703 班小情 会计与审计
1704 黄玲 会计与审计
1705 李清鹏 会计与审计(投资与理财方向)
1706 黄元虹 会计与审计
1707 梁鑫 会计与审计
1708 田和意 会计与审计
1709 黄忠台 会计与审计(投资与理财方向)
1710 覃志蒙 会计与审计
1711 韦志鹏 艺术设计(平面广告设计方向)
1712 罗丽晓 学前教育
1713 何瑞晴 环境艺术设计(室内设计与装修)
1714 何瑞希 应用泰国语
1715 黄秋艳 空中乘务
1716 潘俊 会计与审计
1717 王盛翔 会计与审计
1718 练依伦 会计与审计
1719 邹艳情 会计与审计
1720 韦柳 会计与审计
1721 莫文静 涉外旅游(应用西班牙语方向)
1722 梁小芬 学前教育
1723 高玉荣 学前教育
1724 罗漪妍 学前教育
1725 陆晓玉 艺术设计(学前教育方向)
1726 岑丽 计算机网络技术
1727 何子轩 计算机网络技术
1728 时浩哲 计算机网络技术
1729 黄健 计算机网络技术
1730 廖东进 计算机网络技术
1731 罗晨曦 计算机网络技术
1732 潘基领 计算机网络技术
1733 梁铭 计算机网络技术
1734 方芳 计算机网络技术
1735 余秋萍 计算机网络技术
1736 苏玉珍 计算机网络技术
1737 杨胜剑 计算机网络技术
1738 梁瑞文 计算机网络技术
1739 梁家弘 汽车检测与维修技术
1740 姜薇 艺术设计(平面广告设计方向)
1741 黄芬 计算机多媒体技术
1742 李成刚 数控技术
1743 李帝树 电子商务
1744 江华根 数控技术
1745 刘衍辰 动漫设计与制作
1746 张素红 电子商务
1747 唐慧 国际商务
1748 邹自娟 空中乘务
1749 肖月 艺术设计(平面广告设计方向)
1750 曾俊 室内设计与装修
1751 宋佳玉 艺术设计(平面广告设计方向)
1752 史如意 艺术设计(平面广告设计方向)
1753 谭礼武 艺术设计(平面广告设计方向)
1754 林世伟 软件技术
1755 张旭 艺术设计(平面广告设计方向)
1756 廖方旭 动漫设计与制作
1757 高立 计算机多媒体技术
1758 张强 电子商务
1759 廖霞 艺术设计(平面广告设计方向)
1760 朱俊吉 数控技术
1761 兰明强 连锁经营管理
1762 吴桐 数控技术
1763 何玖香 连锁经营管理
1764 唐秀丽 连锁经营管理
1765 刘鑫成 电子商务
1766 张世文 电子商务
1767 王芹 学前教育
1768 彭涛 艺术设计
1769 李洪滔 艺术设计
1770 农伟彬 计算机网络技术
1771 农杰 计算机网络技术
1772 黄耀锋 计算机网络技术
1773 黄河斌 计算机网络技术
1774 黄赢 计算机网络技术
1775 许明霞 计算机网络技术
1776 冯艳萍 计算机网络技术
1777 许丹欣 计算机网络技术
1778 李红婉 计算机网络技术
1779 赵芮 文秘
1780 滕金凤 计算机网络技术
1781 言雪香 计算机网络技术
1782 石钦胜 物流管理
1783 蒙皇成 模具设计与制造
1784 韦浩 海事管理
1785 黄丽娜 数控技术
1786 黄必胜 数控技术
1787 韦善第 园林技术
1788 韦浩 数控技术
1789 廖世海 建筑工程技术
1790 韦炜 海事管理
1791 沙夷芹 学前教育
1792 韦雪萍 学前教育
1793 陈红云 学前教育
1794 姚枝 学前教育
1795 银方红 会计与审计(会计电算化)
1796 黄荣喜 会计与审计(会计电算化)
1797 韦铭 物流管理
1798 韦良 物流管理
1799 冉进华 物流管理
1800 莫华信 物流管理
1801 覃钰 学前教育
1802 刘少芳 商务英语
1803 陈雪花 商务英语
1804 林萍 涉外旅游
1805 梁文静 酒店管理
1806 陈军云 酒店管理
1807 叶丽菊 学前教育
1808 叶雪婷 环境艺术设计(室内设计与装修方向)
1809 刘玟敏 涉外旅游
1810 梁虹 涉外旅游
1811 曾作章 汽车检测与维修
1812 裴福梅 会计与审计
1813 陈熙杰 计算机网络技术
1814 周天惠 涉外旅游
1815 岑仁龙 汽车检测与维修技术
1816 林齐微 应用电子技术
1817 沈芳强 应用电子技术
1818 陈香霖 应用电子技术
1819 吴柏宏 模具设计与制造
1820 吴锦恒 模具设计与制造
1821 茅文斌 模具设计与制造
1822 吴蔚燕 模具设计与制造
1823 邱月健 模具设计与制造
1824 范徽庆 汽车检测与维修技术
1825 王昱其 应用电子技术
1826 秦绮曼 会计与审计
1827 苏泽威 计算机网络技术
1828 龚云晖 计算机网络技术
1829 颜文耀 计算机网络技术
1830 黎原贵 计算机网络技术
1831 钱程 计算机网络技术
1832 赵健豪 应用电子技术
1833 裴铁伟 计算机网络技术
1834 李昌梅 计算机网络技术
1835 廖增林 计算机网络技术
1836 钟秋 计算机网络技术
1837 邓力川 计算机网络技术
1838 李杰才 计算机网络技术
1839 曾晓凤 计算机网络技术
1840 邓丽娜 计算机网络技术
1841 罗富恒 计算机网络技术
1842 吴奇 计算机网络技术
1843 黄海芸 计算机网络技术
1844 罗国斌 计算机网络技术
1845 丁湖 计算机网络技术
1846 余祖宇 计算机网络技术
1847 吴远健 计算机网络技术
1848 甘艳华 会计与审计
1849 杜秋红 酒店管理
1850 覃玲虹 酒店管理
1851 莫慧华 酒店管理
1852 王文薇 国际商务
1853 黄荣丽 学期教育
1854 温珍妮 学前教育
1855 鲍雪倩 学前教育
1856 黄保森 建筑工程技术
1857 谭运新 建筑工程技术
1858 蓝宝福 环境艺术设计(室内设计与装修)
1859 黄进仕 国际商务
1860 范呈密 汽车检测与维修技术
1861 张家杰 物流管理
1862 林碧 涉外旅游
1863 陈继链 艺术设计
1864 林敏 学前教育
1865 苏忠榜 艺术设计
1866 董曾艺 环境艺术设计
1867 李程 工程造价
1868 郑经恒 环境艺术设计
1869 卢炎通 建筑电气工程技术
1870 苏莉莉 会计与审计
1871 何剑保 汽车检测与维修技术
1872 肖云鹤 空中乘务
1873 黄仕达 会计与审计
1874 卫来 数控技术
1875 黄涛 建筑装饰工程技术
1876 汤淑清 会计与审计
1877 黄海权 会计与审计
1878 刘纪标 建筑装饰工程技术
1879 董其艳 商务英语
1880 杨德华 建筑工程技术
1881 陆友军 电子商务
1882 黄永英 电子商务
1883 李营 汽车检测与维修技术
1884 方彰文 建筑工程技术
1885 林咨辰 工程造价
1886 周鑫鑫 学前教育
1887 骆帼烽 会计与审计
1888 袁桂银 国际商务
1889 覃彩美 空中乘务
1890 王中杰 建筑工程技术
1891 曾涛 电子商务
1892 钟建芳 物流管理
1893 张印臣 酒店管理
1894 冯川卜 汽车检测与维修技术
1895 李国钦 物流管理
1896 彭志毅 会计与审计
1897 陈俊宇 汽车检测与维修技术
1898 李焕琼 国际经济与贸易
1899 雷倩敏 服装设计
1900 莫尚前 建筑工程技术
1901 翁天松 计算机多媒体技术
1902 陈小燕 商务英语
1903 陈歆诺 会计与审计
1904 黄益伟 会计与审计
1905 陈歆穆 会计与审计
1906 冯慧慧 环境艺术设计
1907 覃尚翔 涉外旅游
1908 吴智雅 会计与审计
1909 黄晟 建筑工程技术
1910 张煜焕 物流管理
1911 蔡全保 国际商务
1912 叶洲瑜 国际商务
1913 周思秀 应用英语
1914 张亮 国际商务
1915 许翔翔 学前教育
1916 李明泽 工程造价
1917 林春燕 学前教育
1918 郑丽叶 学前教育
1919 香均发 计算机网络技术
1920 李振华 工程造价
1921 杨泳 数控技术
1922 刘芳 工程造价
1923 徐登辉 建筑工程技术
1924 何豪基 酒店管理
1925 覃孟森 工程造价
1926 李健 会计与审计
1927 阮仕敏 会计与审计
1928 覃海燕 学前教育
1929 黄德智 国际商务
1930 邓世林 石油化工生产技术
1931 梁兰伊 会计与审计
1932 黄杰佩 艺术设计
1933 李秀鹏 国际商务
1934 罗文辉 会计与审计
1935 林姿欣 国际商务
1936 杨惠然 学前教育
1937 吴韦 会计与审计
1938 黄琛杰 报关与国际货运
1939 关业上 涉外旅游
1940 梁恒 物流管理
1941 黎仁龙 计算机网络技术
1942 陈小小 国际商务
1943 邝战 动漫设计与制作
1944 覃开灵 学前教育
1945 欧阳效娟 环境艺术设计
1946 钟开杰 计算机网络技术
1947 陈首升 会计与审计
1948 梁国良 物流管理
1949 陈业升 建筑工程技术
1950 丘衍豪 环境艺术设计
1951 何伟超 环境艺术设计
1952 王许霖 环境艺术设计
1953 刘伟萱 计算机多媒体技术
1954 黄富勇 国际商务
1955 韦日衔 汽车检测与维修技术
1956 韦钧 会计与审计
1957 张继凤 工程造价
1958 黄华丽 会计与审计
1959 王世友 国际商务
1960 吴佩玲 会计与审计
1961 吴在满 物流管理
1962 韦多 动漫设计与制作
1963 会计与审计
1964 李联波 电子商务
1965 胡积太 会计与审计
1966 张杰 计算机网络技术
1967 罗飞 建筑工程技术
1968 唐国忠 建筑工程技术
1969 廖婉君 电子商务
1970 蒙永登 建筑工程技术
1971 韩雪 电子商务
1972 唐德 建筑工程技术
1973 陈孟江 国际商务
1974 莫尚东 建筑电气工程技术
1975 王军波 建筑工程技术
1976 李文强 环境艺术设计
1977 吴伟才 建筑工程技术
1978 李应华 建筑工程技术
1979 朱明非 环境艺术设计
1980 农宏伟 电子商务
1981 杨林森 建筑工程技术
1982 俞成文 建筑工程技术
1983 邓俊玉 建筑工程技术
1984 黄崇高 计算机网络技术
1985 沈俊杰 环境艺术设计
1986 钟华依 计算机网络技术
1987 戴文渊 环境艺术设计
1988 蒋月凤 报关与国际货运
1989 王康毅 环境艺术设计
1990 唐哲泽 建筑工程技术
1991 邓周鹏 国际商务
1992 刘军伟 软件技术
1993 陈俊廷 环境艺术设计
1994 卜伟军 计算机网络技术
1995 柏锦洋 国际商务
1996 吴小捷 酒店管理
1997 曾诗婷 文秘
1998 林肖云 艺术设计
1999 曾梦思 涉外旅游
2000 李文娜 环境艺术设计